Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
А реально ли похудеть без занятий спортом?
если да скажите как?))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatka.S.N.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3591
В дневниках: 266
Откуда: Воронеж :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Simfonia пошла к вам читать, а то я, честно говоря, полный ноль в диетах :oops: Попытка сидеть на яичной диете была первая в моей жизни :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшкина
Академик
Академик

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 11105
В дневниках: 1
Карта № 019360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:33     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Яшкина идите лучше к нам, у нас не так строго. :haha:

А я на две сразу сяду :lol: Мож тогда эффект будет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka.S.N.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3591
В дневниках: 266
Откуда: Воронеж :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:38     Ответить с цитатой

Яшкина писал(а):
Simfonia писал(а):
Яшкина идите лучше к нам, у нас не так строго. :haha:

А я на две сразу сяду :lol: Мож тогда эффект будет :lol:

Точно! :haha: а лучше рот зашит, дешево и эффективно :haha: Мне бы точно помогло)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшкина
Академик
Академик

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 11105
В дневниках: 1
Карта № 019360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:51     Ответить с цитатой

Tatka.S.N. писал(а):

Точно! :haha: а лучше рот зашит, дешево и эффективно :haha: Мне бы точно помогло)))


И мне бы тоже :haha:

Для меня самое тяжелое в диетах-это не есть сладости(я жуткая сладкоежка :oops: Могу ни чего из еды не есть,а только сладости и буду сытая и довольная :lol: )
Вот сейчас у дочи на ДР последних раз объемся тортика и усё :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 4570
В дневниках: 157
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:11     Ответить с цитатой

я тоже большая сладкоежка,но как не странно меня совсем не тянуло на сладкое.сорвалась я из-за того что захотела кусочек хлеба,который вообще практически не ем.я согласна,что большое количество яиц вредно,но яйца можно зщаменять или креветками или сыром(тоже уже проверено людьми).я сорвалась с миримановой не просидев и недели и ходила злая,муж сказал больше на нее не садится.хотя там все более лояльно,но надо дисциплинировать себя к вечеру.мне больше подходит полная дисциплина,диета так диета.на этот раз буду держаться до последнего.я решила достигнуть намеченной цели.помимо диеты буду заниматься,делать скипидарные ванны и обертывания,для того чтоб подтянуть кожу.у меня кстати завтра годовщина с мужем,но я стойкая,поем мяско на праздничный ужин ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11042
В дневниках: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Мой результат - без занятий спортом никак((( После первого ребенка пробовала вские диеты - максимум было 6 кг, но почти голодом...и быстро набрала.
После второго решила, что буду себя заставлять - пробовала фитнес, бассейн, акву, йогу, тренажерку...даже по 1 абонементу не выхаживала - ну прямо раздражало (я даже в институте отсиживала почти всю физру в туалете :lol: ). Уже почти год хожу на комплексные тренировки - оччень нравится - разнообразно, всего полчаса - не успевает надоесть, не так устаешь. Мой результат за 3 месяца 5 кг + тело становится другим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:25     Ответить с цитатой

я считаю можно похудеть и без занятий спортом..вот только нужно чтоб мышцы оставались в тонусе и не заменялись на жировую ткань..это уже плохо...я не могу без физ.нагрузок. мне только в кайф, хотя...тоже всю жизнь была освобождена от ф-ры! и в школе и в институте...))) а диеты..они действуют пока на них сидишь...а как слезаешь-набираешь в 2 раза больше. поэтому питание должно быть сбалансированым и придерживаться всю жизнь. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lepik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 352
Откуда: Новосибирск
Карта № 023127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:50     Ответить с цитатой

:-)

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Киньте мне тож хочу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшкина
Академик
Академик

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 11105
В дневниках: 1
Карта № 019360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 14:15     Ответить с цитатой

А я на наоборот на следующий день после рождения дочки,пошла взвешиваться и просто глазам своим не поверила......минус 18кг(хотя я за всю беременность набрала только 7 кг) получается еще 11 моих лишних кг просто улетучились yahoo
Меня просто никто не узнавал потом......просто как будто воздушный шарик взяли и сдули :aga-aga:
И вот спустя 2 года я опять начала набирать :evil: Конечно еще не набрала столько сколько до родов было,но такими темпами недолго осталось :o
И кстати не какой отвисшей кожи у меня не было,хотя это вообще ужас 18кг меньше чем за сутки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka.S.N.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3591
В дневниках: 266
Откуда: Воронеж :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Tatka.S.N. 12 за месяц, уже писала в той теме - что с кожей делать будем?

Сорри, вчера не увидела вопрос, проскочила страницу.
Отвечаю, основываясь только на результат моего мужа - с кожей все было ок, абсолютно. Ничего у него не повисло. Более того ушли у него в большей степени жировые отложения, мышечная масса тоже конечно, но минимально. Но он молодой, ему 28 лет. У него еще ничего и не должно обвисать в такой ситуации, так как кожа очень эластична))) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:03     Ответить с цитатой

Я за 4 месяца похудела на 10 кг, вообще без напрягов, посто ела меньше в объеме, шоколадки и печеньки только по выходным, вместо сладостей с чаем банан и т.п., и почти каждый день пешком час в быстром темпе. А так не сказать что особо себе отказывала, просто избегать пустых приемов пищи, типа если вы запланировали в обед съесть тарелку солянки с хлебушком, то не надо за пару часов до обеда позволять себе еще и пирожок :haha:
А физнагрузка нужна, чтобы организм не замедлял обмен веществ, не обязательно потеть в тренажерном зале, просто надо физически тратить энергию, чтобы организм не подумал, что вот он теперь малоподвижный и надо бы сбавлять обороты. При отсутствии физнагрузки первое время вы будете худеть при дефиците каллорий, но постепенно организм замедлит обмен, чтобы выжить на "дефиците" и процесс похудения замедлится или прекратится вовсе. А потом будет самое страшное, если вы вдруг забросите это дело и начнете опять есть к примеру 2 000 каллорий вместо 1200, вы начнете толстеть, потому что организм уже настроился выживать на 1200 и все что сверху уже избыток - в жир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 23:13     Ответить с цитатой

я как раз таки похудела с 69 до 62 кг за 3 месяца когда не занималась спортом, а ограничивала питание. Сейчас опять возобновила спорт в Екстрим Фитнессе на групповых тренировкам, и кушать стало хотеться больше и вес уже стал больше на 0,5 кг :-( Хотя самочувствие конечно улучшилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ls_2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск Октябрьский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 13:10    Заголовок сообщения: А реально ли похудеть без занятий спортом? Ответить с цитатой

Милые девушки чтобы похудеть спорт НЕ НУЖЕН! Нужна сила воли!
Вот моя диета. Давно хотела поделиться. Лично я немогу долго себя контролировать мне легче 2 недели отмучиться и все. Я на ней сидела 2 раза после рождения моих детей. Результат очень длительный. Можно практически все есть. Утром встаете, а вес прежний. Здорово!
Только если сорветесь и с этой диеты сойдете вес стабилизируется (на полученном результате) и потом хоть рот зашейте все равно не похудеете (год точно). И халявить нельзя. Сказано вареная капуста, буте любезны употребить. Голодать нельзя! Хоть не много но ешьте.
И так ЯПОНСКАЯ ДИЕТА
1.Это диета-чудо клиники МЭЛО. Чудо в том, что за 13 дней теряется 7-20кг веса. И вес стабилизируется. Создается гарантия длительности результата по крайне мере, на трехлетний период.
2.В период соблюдения диеты организм выходит на большие обороты работы.
Диета регулирует в короткое время обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм.
УСЛОВИЯ:
1. В течении 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные изделия конфеты.
2. Между приемами пищи можно не ограничено пить чистую воду, НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕЙТЕ минеральную. После соды остается ужасный привкус который отравит всю вашу диету

Диету следует соблюдать очень точно, не меняя блюд и их последовательности, т.к. только в таком виде можно вызвать нормальный обмен веществ
.


С 8 по13 день повторить начиная со 2-го дня . Затем плавно выходите из диеты. И живите радуясь жизни без опасения пополнеть. УДАЧИ!!!


Последний раз редактировалось: Ls_2010 (Ср Мар 27, 2013 15:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Это ж надо так себя насиловать... поберегите здоровье, девочки!!! :eek: сестра моя сидела с подругой, аж курить начала на этой диете))) похудели..да! но потом все обратно вернули. доходило до того, что , например брали то, что хотелось очень скушать ( а нельзя этого есть в диете), жевали...и плевали обратно. чтоб не проглотить. кошмар! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ls_2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск Октябрьский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 14:21     Ответить с цитатой

А вы думаете красота просто дается? Это диета только для тех у кого сила воли. А у кого ее нет те курят и салом заплывают. Я думаю потерпеть ради стройности 13 дней можно. К таму же это не голодовка. Да действительно нельзя соли. Но вы вспомните, наши предки всего 5 тысяч лет назад из леса вышли, а там с солью проблемы. Эта диета наптминает организму человека, что он животное. Животное красивое, стройное и сильное, способное постоять за себя в диком лесу. А жир это для слабых но вкуууусных :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах