Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
А реально ли похудеть без занятий спортом?
если да скажите как?))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светловолосая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 228
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 16:57     Ответить с цитатой

Медянка
соглашусь) без спорта качество тела будет совсем не то. Но все же я считаю что нет смысла идти на интенсивные тренировки с большим весом, т.к. это огромная нагрузка на суставы и сердце. Если говорить о себе, то сначала я скинула половину своего жира :haha: и толкьо тогда пошла тренироваться. А вообще нужно понимать, что худеть ты будешь только тогда, когда будешь тратить больше энегии чем получаешь из пищи :give_heart: Девочки, все удачи в этом деле, скоро пора купальников ;)
_________________
Похудела на 24 кг и не собираюсь останавливаться!!! Иду к своей мечте к здоровому и стройному телу!
Распродаю свои запасы функционального питания перед командировкой, дешево!
Продам шотландских котяток.
Сдам большой и светлый офис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Светловолосая писал(а):

соглашусь) без спорта качество тела будет совсем не то. Но все же я считаю что нет смысла идти на интенсивные тренировки с большим весом, т.к. это огромная нагрузка на суставы и сердце.

Конечно. Да и такое тело как на правой картинке не всем надо. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таргет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.18
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 15:51     Ответить с цитатой

Я поняла для себя следующее от чего я стройнею(худею):
Нет! -сладкому(конфеты, шоколадки и всякие сладости, мороженое) Да! -протеиновым батончикам!
Нет! -дрожжевой выпечке. Да! -хлебцам.
Нет! -майонезу Да! -оливковому маслу.
Нет! -всему жареному. Да! - всему что на пару.
2 литра воды в день! Нашла способ как заливать в себя столько😉
Любые регулярные тренировки- танцы, фитнес, бассейн, пробежки. не обязательно вкалывать до седьмого пота! Главное любое движение.
Первые три месяца было тяжело перестраиваться. Зато теперь это моя философия! И забыла сказать 1 раз в неделю читмил- все что душе угодно: шашлык, алкоголь, кфс, суши...
_________________
ТЕХОСМОТР-быстро, не дорого! 🚗 Официальный представитель Чешского производителя ALPA в г.Новосибирске. Обращайтесь в ЛС! 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Светловолосая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 228
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 13:54     Ответить с цитатой

Таргет
а я никак не смогла полюбить протеиновые батончики :-( какие вы кушаете? Когда хочется сладенького, то выпиваю коктейль с несладким сырничком- по вкусу как-будто сладенькую творожную запеканку съел :oops:
по поводу воды тоже соглашусь- без нее никуда. Я кстати стала замечать что целлюлит уходит как только начинаешь воду пить...не знаю как это связано))
_________________
Похудела на 24 кг и не собираюсь останавливаться!!! Иду к своей мечте к здоровому и стройному телу!
Распродаю свои запасы функционального питания перед командировкой, дешево!
Продам шотландских котяток.
Сдам большой и светлый офис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Светловолосая
Связано это как ни страннно с тем, что целлюлит это не только скопление подкожного жира, но и отечность. При отеках, а отеки это задержка жидкости в организме, назначают тем не менее употреблять воду, и даже пить мочегонные средства ) а при приеме мочегонных средств тоже нужно употреблять достаточное количество воды. В общем круговорот воды в теле :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светловолосая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 228
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 17:10     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
:eek: :eek: :eek: сразу о лимфодренажном массажике задумалась))
_________________
Похудела на 24 кг и не собираюсь останавливаться!!! Иду к своей мечте к здоровому и стройному телу!
Распродаю свои запасы функционального питания перед командировкой, дешево!
Продам шотландских котяток.
Сдам большой и светлый офис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таргет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.18
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 19:25     Ответить с цитатой

Светловолосая писал(а):
Таргет
а я никак не смогла полюбить протеиновые батончики :-( какие вы кушаете? Когда хочется сладенького, то выпиваю коктейль с несладким сырничком- по вкусу как-будто сладенькую творожную запеканку съел :oops:
по поводу воды тоже соглашусь- без нее никуда. Я кстати стала замечать что целлюлит уходит как только начинаешь воду пить...не знаю как это связано))
такие. Беру только с ананасом, он с кислинкой. Я один съедаю за два раза, на душе так хорошооо
_________________
ТЕХОСМОТР-быстро, не дорого! 🚗 Официальный представитель Чешского производителя ALPA в г.Новосибирске. Обращайтесь в ЛС! 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светловолосая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 228
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 12:57     Ответить с цитатой

Таргет
Спасибо за наводку, буду пробовать)
_________________
Похудела на 24 кг и не собираюсь останавливаться!!! Иду к своей мечте к здоровому и стройному телу!
Распродаю свои запасы функционального питания перед командировкой, дешево!
Продам шотландских котяток.
Сдам большой и светлый офис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1967
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 8:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
А протеиновые батончики в аптеке продают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vladagros
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.05.18
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Светловолосая писал(а):
Таргет
Спасибо за наводку, буду пробовать) Доставка воды на дом для спорта однозначно нужна.

одно дело похудеть, а другое красиво при этом выглядеть..можно быть худой но дряблой, где не нужно висит..ничего в этом красивого нет, потому спорт однозначно нужен именно для подтянутости и красоты, да и здоровья тоже, как минимум зарядку делать нужно, приседать дома хотя бы со своим весом, а лучше с утяжелением килограмм 10-15, ручки килограмм 5, пресс, растяжка, будет результат при регулярных упражнениях )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 0:55     Ответить с цитатой

vladagros писал(а):
... приседать дома хотя бы со своим весом...

Харррошая заявка! :)
Понятно, что речь идёт про приседания без отягощения. Но пока целиком не прочитаешь, звучит как мужа на плечи и вперёд :)
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jara81
Студент
Студент

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2138
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 22:46     Ответить с цитатой

без физ. нагрузки, почки "полетят"....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 10:49     Ответить с цитатой

Jara81 писал(а):
без физ. нагрузки, почки "полетят"....

Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Похудеть реально. Просто жрать меньше. Намного меньше, чем мы едим. Другое дело, что физнагрузка нужна для кучи других полезных вещей (мышцы, кожа, дыхание тела, кровообращение и вообще здоровье). А почки полетят, если на белковую диету сядете. Овощи (не картошка), фрукты (не сильно сладкие и не сильно много) - основной рацион. И ограниченное количество, без заправок, соли и всякой химии. На жестких ограничениях в питании худелось только так. Кстати, вот мужчины без спорта меньше худеют. У них по-другому организмы устроены.
_________________
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lynx54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.16
Сообщения: 5660
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 12:17     Ответить с цитатой

Реально, более чем, я похудела без физ нагрузок за 45 дней на 10 кг. Все отлично)) ;)
_________________
ШУБЫ BLACKGLAMA СОБОЛЬ ГРЕЦИЯ
https://t.me/luxury_furs_official

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах