Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
А реально ли похудеть без занятий спортом?
если да скажите как?))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 8:46     Ответить с цитатой

Худышка писал(а):
Похудеть можно, но также очень легко набрать всё обратно. Действительно, 80% успеха в похудении - это питание. Но теряя вес без физ нагрузок вы теряете не только жир, но и мышечную ткань (причём довольно много мышечной ткани). А мышцы сами по себе очень хорошо потребляют энергию, даже если вы просто лежите на диване. Поэтому после снижения веса потребность в калориях критично снижается, и получается, что худеющий сам себя загоняет в замкнутый круг: чем больше он худеет, тем всё меньше ему нужно есть. Рано или поздно сработает эффект йо-йо и после срыва и зажора вес тут же отскочит обратно. Так что физ нагрузка нужна не только для того чтобы быть подтянутой газелью, но и для того, чтобы позволить себе нормально питаться, в том числе иногда и с какими-то излишествами, а не жевать листик салата и чувствовать себя постоянно голодной.


Согласно на все сто! Была у меня стрессовая ситуация, когда я просто ела мало, а вечером дома могла спокойно обойтись без ужина. На ужин был просто чай или кисель. Я заметно похудела, но худоба эта была на вид нездоровой...Во всем определенно должна быть мера и здравый смысл. Т.к. ко всему потом настал момент, когда появлялось отвращение к еде...я честно напугалась...Благо все обошлось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Землюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 489
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Легко похудела на постепенном переходе сначала на веганство, а потом на сыроедение. Никаких нагрузок, только доча. После родов похудела за год с небольшим на кг 10-13. И стала худее, чем до беременности. Кушать можно сколько хочешь,я ем большие порции салатов, зеленые коктели, конфеты на меду,фрукты, каши из проростков.... Много вкусной пищи можно приготовить из живых продуктов.При таком питании чувствую себя легче, прошли боли в спине(после родов сильные были, считаю, что от похудения-нагрузки меньше, вот и легче спиночке моей), больше энергии и лучше настроение в общем, желудок перестал беспокоить(в детстве ставили гастреоденит с повыш.кислотностью). Я более счастливой стала, больше сил на ребенка. Спать после еды не хочется. Но все это не сразу, в среднем худела 1кг в мес. и важно правильно питаться на сыроедении (я не 100% ем сырую пищу). Поэтому советую книги Поль Брег "Безслизистая диета", Вадим Зеланд "Живая кухня", Павел Себастьянович "Новая книга о сыроедении". И по поводу реального похудения на сыроедении с веса 133 кг+ результаты анализов можно посмотреть на канале ютюб kate fatkiller. Меня вдохновляет :-) И еще про вдохновение и ютюб: канал FullyRawKristina на русском. Это невероятно зажигающая девушка!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kinesiomag
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.06.13
Сообщения: 1006
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 12:25     Ответить с цитатой

А я голодаю раз в неделю на воде сутки, ни входов тебе, ни выходов, правда стараюсь все же делать минимальный выход соком (у меня томатный) с 16 до 18 часов, после 18 только минералочка. Выбрала день среду. В принципе голод никак не мешает моему распорядку дня!

Всем приятной стройности и легкости тела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 23:59     Ответить с цитатой

NataliaErmoshina
Я кефирные дни устраиваю. Мне 2 литра 1% кефира хватает, голода не испытываю, страданий нет.

Добавлено спустя 43 секунды:

Яшкина
Мне кажется как минимум, нужно отказаться от еды после 18:00 и пить 2 литра чистой воды в сутки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 23:29     Ответить с цитатой

Natusha
Здорово👍👍👍
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Шугаринг Массаж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Можно уменьшить объём антицелюлитным и лимфодренажным массажем плюс обёртывание из листовой ламинарии, я это делаю и вижу как девочки уменьшаются и подтягиваются, но не 10 кг конечно. На питании можно худеть в лёгкую, но кожа дряблая будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
стриж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.05
Сообщения: 232
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 17:13     Ответить с цитатой

Можно попробовать методы НЛП, многим помогает. Кому надо обращайтесь, могу на вас потренироваться (только что защитилась на НЛПпсихолога).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 309
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 1:16     Ответить с цитатой

А вот как кореянки без спорта худеют и при этом у них ничего не обвисает? Они тоже диетами всякими модными балуются. Я думаю кожа обвисает это так для запугивания, если вес уходит медленно и равномерно, то кожа сама подтягивается. Это если 20г быстро сбросить, то да останется кожа которую придется срезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Можно конечно, но тело все равно непривлекательно выглядит, даже похудевшее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Вчера по телевизору передачу показывали, и говорили о том что те люди кто испытывает стресс худеют, и если пышная женщина испытает стресс то схуднет. Для примера показали девушку полненькую, которую пригласили на экстремальное вождение. Сама она боялась водить и ее катали в машине с выкрутасами )) в общем стресс тоже м.б. разным (экстремальное вождение, прыжки с парашюта, тарзанки, сплавы, например), и если человек ему подвергается, то худеет. Но, кардиологи сказали, что не рекомендуют, т.к. при выброса адреналина как то сокращается сердечная мышцу и сужаются сосуды, что может плохо сказаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 11:30     Ответить с цитатой

dimon753
Стресс для организма это не только проблемы ) это и экстрим, и положительные эмоции. Все то с чем человек не сталкивался ранее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 9:45     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_, реакция человека на стресс зависит от генетики. К сожалению, большинство белых людей при стрессе будут набирать вес. Можно, конечно, рискнуть, если хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Адреналин, стресс, умственное напряжение. :aga-aga:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мокрая Ельмута
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.18
Сообщения: 10
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:08     Ответить с цитатой

А по поводу диет: Диета когда-то начинается и когда-то заканчивается и все становится на свои места. Вся сила в осмысленном питании: кушаю с 11-00 до 18-00 сколько хочу и когда хочу но строго в этом промежутке времени. Да и самая главная фишка- от мяса идет прирост объема на боках, как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koluyzhnaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 12
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:48     Ответить с цитатой

Похудеть можно и без стресс, главное правильно подобрать питание и конечно физ.нагрузки не в тягость, а в удовольствие. Я сейчас участвую в проекте, где именно так все и происходит. Индивидуальный подход. Контроль и еженедельное измерение показателей на алализаторе организма. На основании которых делается корректировка.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Есть результат. Минус 1,5 кг за неделю личный. У девочек некоторых минус 2-2,5
_________________
Требуются менеджеры в интернет магазин средств личной гигиены. Подробности WA.+79529419175
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 11 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах