Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
А реально ли похудеть без занятий спортом?
если да скажите как?))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 19:54     Ответить с цитатой

Похудеть то можно... но это будет не жир, а мышцы. Без физ. нагрузок можно похудеть только через потерю мышц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евва
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 6
Откуда: рцр Заельцовский, Кропоткина - д.п. Мочище, 8-952-900-85-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 9:22     Ответить с цитатой

Энное количество лет назад, за три месяца похудела с 66кг. до 54кг., без занятий спортом, была депрессия (потеря близкого человека)- вес держался лет пять, а потом стала прибавлять по 1-2кг. в год.
Сейчас вешу 65кг.-начала ходить в Экстрим-фитнесс, пытаюсь придерживаться правильного питания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktivika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.14
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 18:05     Ответить с цитатой

Joly писал(а):
Похудеть то можно... но это будет не жир, а мышцы. Без физ. нагрузок можно похудеть только через потерю мышц.


А что с мышцами происходит,расскажите?
_________________
Стильная одежда для фитнеса, танцев и активной жизни!
Тренируйтесь с удовольствием!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин_а
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.12
Сообщения: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 22:07     Ответить с цитатой

Без занятий спортом похудеть реально, если:
- понять зачем вам это вообще надо
-разобраться в причинах наличия лишнего веса, а это может быть подмена потребностей Например вы дете на кухню вечером и открываете холодильник, задайте себе вопрос вы действительно хотите есть, так, что сосет под ложечкой?или у вас был не очень удачный день и вы хотите себя побаловать или утешить?
-посмотреть насколько ваша жизнь наполнена и сколько в ней удовольствия
-если вы начинаете сидеть на диете, то что вы едите не приносит вам удовольствия, вес снова вернется, так что подбирайте диеты под себя, считайте кол-во колорий. Кол-во съеденного должно равняться кол-ву затраченного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 17:29     Ответить с цитатой

Яшкина
Возможно уже здесь это писали, но я хочу поделиться своим рецептом.
Что делаю я начала делать вот уже как 2 недели......................
1) не ем после 18*00 (реально, последний прием пищи может быть в 17*55 )
2) сладкое, так как есть тяга, кушаю до 12*00
3) пью суточную норму воды (расчитала в программе Water your body)
Результат за 2 недели 2 кг. И очень заметно как сдулись объемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Не скажу ничего нового и обнадеживающего :-) Похудеть без спорта можно. Правильное питание вам в руки) Есть одно но: все завист от того, какого результата вы хотите добиться? А именно: качество тела. Если хотите быть стройной, плотной, подтянутой, без целлюлита. это питание и спорт. Если просто стройной, но " жидкой"-без тонуса- просто правильное питание.
В общем: выглядеть красиво в одежде не проблема. Выглядеть красиво без одежды- требует усилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 17:03     Ответить с цитатой

BellaMonica
105+ 5ballov
Похудеть то можно, а вот кожу и мышци подтягивать только спортом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жена сибиряка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4617
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 22:33     Ответить с цитатой

Не обязательно нужен спорт. Танцы тоже подойдут.
Я еще при стрессе худею, хотя ем больше обычного. Всё сгорает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 13:09     Ответить с цитатой

Я худела практически без спорта,сначала крутила обруч и пресс качала потом закинула,лень. Похудела все равно на 10 кг. Но что бы кожу подтянуть лучше конечно заниматься спортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 13:40     Ответить с цитатой

Я на данный момент подсела на Бодифлекс и Оксисайз, пять из одной программы и пять упражнений из другой
_________________
Волонтер открыта к сотрудничеству, Благотворительный центр принимает любую помощь
МОЙ ТЕЛЕФОН_89537601822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 0:29     Ответить с цитатой

Я как раз сейчас буду на себе проверять , можно ли похудеть без спорта.и в каком виде будет тело. Следить за моими рещультатами можно в блоге, с фотками и отчетами)) кому интересно-ссылка в подписи. Мне очень нужна группа поддержки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЁЛЯ РЫЖИК
Студент
Студент


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1613
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 13:27     Ответить с цитатой

добрый день , без физ нагрузки совсем никак, но есть несложные упражнения для дома, недолго и эффективно!!! и главное с стройном здоровом теле , это питание!!! отсюда все проблемы! занимаюсь функциональном питанием уже 13 год!! 13 год ем сама . у меня 3 ое деток ;) 2 беременности на нем и весь период кормления грудью, словом ни одно животное не пострадало , все испробовала на себе! быстро. вкусно, удобно и самое главное действует !! и для снижения веса и для нормализации обмена веществ и для набора , если есть нехватка;) это энерджи диет ! кому будет интересно, пишите, с удовольствием расскажу, угощу и буду сопровождать до получения результата , за 12 лет опыт большой ;)

Добавлено спустя 43 минуты 18 секунд:

есть мнения и стереотипы - по поводу разного питания ! чаще люди опираясь на чье то , даже не всегда проверенные мнение - делают выводы не разбираясь!
момент очень интересный снижение веса - очень индивидуальный подход к своему организму , зависит от образа жизни, физ нагрузки и питания!
вы можете заниматься спором , танцевать, , даже бегать , но при этом кушать не правильно, и желаемого результата не будет! или часто говорят, я столько двигаюсь , после 6 не ем, вообще практически ничего не ем и вес прет !
вопрос в обмене веществ, постоянная нехватка одних и пере избыток других - ведет к сбою в организме, болячкам, стрессам, лишним кг!
есть интересные правила- даже секретики ;
1. последний прием пищи , желательно белки , за 3 часа до сна ! ( нельзя не есть после 6! вы поели в 18.00 - следующий прием пищи хорошо если в 8 . и то чай, кофе, побежала ;) разрыв между питанием более 12 часов , где организм возьмет материал для работы , конечно из запасов , который он начнет очень быстро запасать , чтоб над ним не издевались ;)
2. кушать надо каждые 3 часа , по чуть чуть , но каждые 3 часа. тогда все, что организм будет получать в пищу он будет успевать пере работать и взять нужное, а ненужное не складировать !
3. вода!!!! девочки это наше все! кожа, волосы, фигура ! водный баланс ! 30 мл на 1 кг вашего веса в день ! вот такой объем надо выпивать до 19.00 , чтоб почки отдыхали ;)
4. проанализируйте ваше меню , сколько в нем витаминов, минералов, белков, жиров, углеводов! сколько вы пьете воды ? ( про воду много расскажу лично ) прибавьте сюда образ жизни, стрессы, и т.д и вот картина маслом!! начинаем искать чудо таблетку!!!
снижение веса , это естественный процесс при правильном питании !! вот , это немного, рада, если кому то это пригодится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nat.Bel.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.11
Сообщения: 193
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 0:19     Ответить с цитатой

ЛЁЛЯ РЫЖИК Здравствуйте, а можно об энерджи диет поподробнее :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЁЛЯ РЫЖИК
Студент
Студент


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1613
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 1:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте, конечно можно! Пишу вам в личку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 10:52     Ответить с цитатой

Я похудела с 55 кг до 53,7 кг. За 15 дней. Теперь на собственном опыте знаю, как это сделать легко, быстро, удобно. Помогу и Вам. Подробности моего пути в дневнике(ссылка в подписи). Пишите в личку , если интересно




Скрытый текст:
,




Но спорт решила подключить после похудения, чтоб придать тонус телу, ну и для здоровья. Теперь мотивации заниматься спортом намного больше, чем до похудения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 9 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах