Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
ЖК Калининский район, при 25 МСЧ
ул. Власова, 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 16:50     Ответить с цитатой

Бельчок
Не переживайте! Я в первую беременность наблюдалась у врача, которая была просто помешана на прибавках, терроризировала меня за каждый миллиграмм. В итоге по некоторым причинам я была вынуждена перевестись в другую ЖК (когда уже дело дошло до самых настоящих запугиваний). Там на меня так подозрительно покосились и спросили, из какого гестапо я пришла, что никаких особых прибавок нет, все в норме, и чтобы я ела все, что захочу и сколько захочу (ну разумеется не злоупотреблять жареной картошкой).
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бельчок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 591
В дневниках: 1
Откуда: Станция Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Natria674
да не переживаю :-) хожу реже просто, в следующий прием одна акушерка будет, врач в отпуске - повезло :oops: но вот оно надо мне? такие нервы каждый раз? причем у меня резус отрицательный, у мужа положительный, но я бумажку с его анализом не принесла, она из-за бумажки наорала на меня, но направление на АТ не дала (а как раз месяц с прошлого анализа прошел). видимо, мое состояние и наличие антител не так важно, как бумажка о группе крови папы! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 8:55     Ответить с цитатой

Девочки, знает кто нибудь график работы терапевта в ЖК? страшно простудилась, кашляю.. Больничный она даст или с этими симптомами гинеколог тоже может назначит лечение и отправить на больничный?
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Eva Kondrat писал(а):
Девочки, знает кто нибудь график работы терапевта в ЖК? страшно простудилась, кашляю.. Больничный она даст или с этими симптомами гинеколог тоже может назначит лечение и отправить на больничный?


Гинеколог отправит к терапевту. Но я в таких случаях ходила в поликлинику, а к терапевту в ЖК ходила только когда надо было всех специалистов обойти, и то у меня как-то не получалось к ней попасть. Кстати говоря, не знаю как сейчас, но два года назад беременных с простудой госпитализировали.

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:

Бельчок
У меня в первую беременность вообще результаты самых важных анализов потеряли. Тогда все платно было, и врач пыталась меня заставить заново сдавать. Я сказала, что точно их сдавала, тогда она сделала запрос в лабораторию, и там подтвердили, что я их действительно сдавала. После того, как она узнала, что деньги с меня получены, результаты стали ей неинтересны, и ждала я дубликат результатов еще несколько месяцев. А если бы у меня была например краснуха?
Во вторую беременность получилось так, что в ЖК не было реактивов для сдачи тех самых анализов, и беременные их просто-напросто не сдавали. И никого это вроде не беспокоило, по крайней мере сдать где-то в другом месте мне не предлагали. Вот как-то так.
Я вообще за время наблюдения в ЖК 25 такую "школу жизни" прошла, теперь ничего не боюсь.
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 16:04     Ответить с цитатой

К терапевту попасть очень легко, в любой день есть свободное время. У меня совсем легонькая простуда, обхожусь пшикалками для горла. Больничный терапевт дала без проблем. Гинеколог тоже не отказала в общем то..

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Natria674
Про госпитализацию ни слова не прозвучало.. :aga-aga:
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kiti-kat
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 471
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Девочки, Лушина увольняется и вместо нее пока Гордеева. Есть отзывы про данного врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Joke13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Девочки!! Расскажите пожалуйста КАК вы вставали на учет??? С регистратуры отправляют звонить в единую, брать талон. В Единой отвечают - талонов нет! Все. Я уже не знаю что делать, время идет, живот растет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40795
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 14:55     Ответить с цитатой

Joke13
Странно. :eek: . Я в 2014 году вставала на учет. Пришла и записалась в регистратуре и все. К врачу отправят по месту фактического проживания при беременности. А не по прописке. Учтите это если это разное у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Joke13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 15:00     Ответить с цитатой

Прописка совпадает с местом проживания. Завели карточку на меня без проблем. А вто талоны не дают! Говорят звоните в единую! В единой только один ответ - талонов нет. Но может это именно к моему врачу нет талонов никогда? У меня Межевова по участку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 15:13     Ответить с цитатой

Я недавно хотела к доктору на прием записаться, мне девушка в единой регистратуре сказала, что у них талонов помоему до 20 июля нет. Затем можно будет записаться или с утра раннего в ПК звонить, может будут талоны день в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40795
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Я тоже у Межевовой наблюдалась. Как то я хотела записаться через единую, но мне сказали, что талонов у них нет. Я всегда через регистратуру жк записывалась. Там надо словить момент ))) запись на след.месяц начинается у них недели за 1.5-2. И потом все уже занято и хоть как теье надо попасть-не попадешь. Так что начинайте штурмовать регистратуру. На след.нелеле скорей всего запись начнется. Если не дозвонитесь-так сходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 637
В дневниках: 9
Откуда: ТСН Клевер, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Девчата, а может кто поможет: я наблюдаюсь в частной клинике, нужно получить родовой сертификат. По месту жительства отношусь к 25й. Куда там идти за ним? Хотя бы какой этаж?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kiti-kat
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 471
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 15:54     Ответить с цитатой

neira
Насколько я помню вам должны оформить родовой сертификат уже в роддоме, сомневаюсь что дадут в жк, если вы у них не стояли. А ЖК находится на 2 этаже в правом крыле. Зайдите к заведующей, она вам скажет. Её кабинет до конца по коридору, последняя дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 637
В дневниках: 9
Откуда: ТСН Клевер, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 15:48     Ответить с цитатой

Kiti-kat
Все выдали, все нашла, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Kiti-kat писал(а):
neira
Насколько я помню вам должны оформить родовой сертификат уже в роддоме, сомневаюсь что дадут в жк, если вы у них не стояли. А ЖК находится на 2 этаже в правом крыле. Зайдите к заведующей, она вам скажет. Её кабинет до конца по коридору, последняя дверь.

нет, сертификат дают по месту жительства, если в частной наблюдаетесь
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах