Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
ЖК Советский район, городская поликлиника №14
ул. Демакова, 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Bzzz
сначала надо договориться с доктором, к которому хотите, что он готов вас взять. потом идете к заведующей и объясняете почему не хотите у своего доктора наблюдаться. процедура мало приятного, оправдываться и плохое про врача говорить его коллеге. но в целом нормально, результат того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 21:30     Ответить с цитатой

bliss19
Как все сложно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Bzzz
Я к Губиной переводилась прошлый раз. Думае если заБ тоже к ней хочу, но не в курсе принимает она там еще или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viva77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 760
Откуда: Академгородок, Щ, тел. 3-108-109
Карта № 160277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Встала на учет к Ивановой. В первый прием взвесили, выписали кучу бумажек на анализы, терпеливо и понятным языком отвечали с медсестрой на мои вопросы. Пока все норм. Поживем - увидим ;)
_________________
Салон красоты Benefit
Творчество и профессия. Жми www внизу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Льювилла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 758
В дневниках: 1
Откуда: РЦР "Щ"
Карта № 023335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

А скажите, этот аппарат УЗИ, который стоит в ЖК, он для чего предназначен? А то пришла на приём к Горденину для определения Б, а он мне сказал в платный центр сходить :eek: Ну я сходила, но полторы тысячи очень жалко за 10 минут то) Адарченко мне пару раз делала на этом аппарате УЗИ, так почему Горденин отказался? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari_ya
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 148
Откуда: Novosibirsk, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 14:19     Ответить с цитатой

А скажите, этот аппарат УЗИ, который стоит в ЖК, он для чего предназначен? А то пришла на приём к Горденину для определения Б, а он мне сказал в платный центр сходить :eek: Ну я сходила, но полторы тысячи очень жалко за 10 минут то)

Да уж, странно.....мне мой врач и во время беременности делал УЗИ, нужен был проконтроль, и после родов я была, тоже делали УЗИ, смотрели все ли в порядке....
По идее, должен посмотреть Вас, если в этом есть необходимость, например подтверждение беременности в Вашем случае...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Льювилла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 758
В дневниках: 1
Откуда: РЦР "Щ"
Карта № 023335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Mari_ya
Спасибо за ответ! Вот и мне показалось, что должен был посмотреть :mad:
Адарченко мне делала УЗИ несколько раз... Может Горденин не умеет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari_ya
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 148
Откуда: Novosibirsk, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Льювилла
С этим врачом, судя по многочисленным отзывам, вообще все "сложно"..... :vis:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Льювилла, моя врач не умеет, видимо, УЗИ делать, и когда нужно было на раннем сроке проверить сердцебиение, то она просила свою коллегу это сделать. Это было на 4-м этаже. А плановые УЗИ делала отдельный специалист на 5-м этаже. Подтверждала Б я у платного врача, с которой планировала, т.к. в ЖК пошла уже в 10 недель только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Льювилла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 758
В дневниках: 1
Откуда: РЦР "Щ"
Карта № 023335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 19:43     Ответить с цитатой

Sweetka
Ну вот, и Горденину надо было попросить коллегу :oops:

Скрытый текст:
А вообще мне заведующая сказала, что Адарченко делала узи потому что она врач-узист, больше никто из врачей УЗИ делать не может :eek:
Она мне даже в глаза смотрела, когда это говорила :haha: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30574
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 21:07     Ответить с цитатой

Льювилла
Она права- для того, чтобы делать УЗИ ( с заключениями) нужно специальное обучение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льювилла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 758
В дневниках: 1
Откуда: РЦР "Щ"
Карта № 023335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Action_R
по факту они их делают, но отмазка хорошая, согласна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30574
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 13:19     Ответить с цитатой

Льювилла
Да при чем здесь отмазка? Чтобы написать заключение по УЗИ- нужно иметь сертификат (чтобы его получить- нужно проучиться несколько месяцев и сдать экзамен) и регулярно его подтверждать.
Просто поводить датчиком по животу может каждый, даже не врач)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
felizz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 273
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 006106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 15:31     Ответить с цитатой

Девочки, есть здесь кто-нибудь с экошными беременностями? Очень боюсь за свою беременность, хотелось бы наблюдаться у врача, который "в теме", знаком с нюансами ведения таких беременностей, когда отменять препараты поддержки и.т.д... Кто нибудь из прошедших ЭКО наблюдался в нашей ЖК? И есть ли на Демакова такие врачи ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 14:06     Ответить с цитатой

felizz писал(а):
Девочки, есть здесь кто-нибудь с экошными беременностями? Очень боюсь за свою беременность, хотелось бы наблюдаться у врача, который "в теме", знаком с нюансами ведения таких беременностей, когда отменять препараты поддержки и.т.д... Кто нибудь из прошедших ЭКО наблюдался в нашей ЖК? И есть ли на Демакова такие врачи ?

А экошная беременность чемто отличается от естественного зачатия? Насколько я понимаю эко, это только процесс зачатия, и к протеканию беременности отношения не имеет. На раннем сроке назначения должен был сделать врач, который вел протокол. Поэтому нужно искать врача, который именно понимает в сохранении беременности. Но тут все равно на 100% не угадаешь, к сожалению... И наверное идеальный вариант - консультироваться с разными время от времени. Препараты поддержки - это прогестерон? Его не только при эко назначают, отменяют постепенно к 20 неделе. По индивидуальным показаниям могут и до 34-ой продлить. Фолиевая, магний - тоже по результатам анализов и самочувствию. Фраксипарин, клексан - по результатам анализов. Плюс еще куча всего может быть вне зависимости от эко... У каждого врача свое мнение, я слушаю 2-3 и выбираю вариант, который мне представляется самым подходящим для меня. Либо тот, который у всех совпадает)

Я слышала хорошие отзывы о Титовой, но она не работает на демакова давно, уходила на морской, там ли до сих пор, не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 23 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах