Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
ЖК Советский район, городская поликлиника №14
ул. Демакова, 2

На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:05    Заголовок сообщения: ЖК Советский район, городская поликлиника №14 Ответить с цитатой

Женская консультация, Городская поликлиника №14, Советский район
Ул. Демакова 1
тел 332-09-80


время работы:
Пн - Пт 7.30 - 19.30
Сб, Вс - выходной


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)


Отзыв:
Девушки, а вы делаете все анализы или от каких-нибудь отказываетесь?
Я ищу врача на Демакова, которая спокойно без эмоций будет принимать мои отказы (планирую отказаться от некоторых анализов).
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 15:16     Ответить с цитатой

Я тоже довольна обычной ЖК. Я на Демакова у Адарченко. Но я ни от анализов, ни от УЗИ, ни от консультаций, ни от таблеток не отказываюсь. Только раз отказалась от консультации генетика, т.к. после моих 50-ти уточняющих вопросов :) выяснилось, что это совсем не обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маняшечка-Q
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.08
Сообщения: 5322
В дневниках: 46
Откуда: Новосиб,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 11:59    Заголовок сообщения: ЖК на Демакова Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста к кому лучше встать на учет в жк(на демакова) :-( ??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
akma
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 413
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 13:05     Ответить с цитатой

Я вторую беременность наблюдаюсь у Ермиловой Л.Ю. Довольна. Спокойно выполняет свою работу - замеряет, следит за анализами, особых препаратов (а может у меня нет необходимости нет тттт) не назначает, не пугает, не ругает. На утренний прием почти никогда очереди нет, все по времени. Вообщем, меня все устраивает. Вот договорилась даже с ней, что приведу дочку на прием.
Хотя здесь на СМ читала про нее и не такие положительные отзывы.
А про остальных врачей я не знаю, не была у них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 16:04     Ответить с цитатой

А я могу под каждым словом akma подписаться, только все это будет по отношению к Адарченко :) В общем , я у нее, сейчас нам 24 недели, я пока довольна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:49     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Климентьевой О.Ф., довольна. Как и все ,наверное, врачи, не любит лишние прибавки веса, и тогда начинает строго что-нибудь назначать, а так очень доброжелательная.
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daya
Студент
Студент

На сайте с 05.07.05
Сообщения: 708
В дневниках: 1061
Откуда: Академгородок, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:56     Ответить с цитатой

ну и мои 5 копеек - первую беременность наблюдалась у Климентьевой. Хорошая, добрая, квалифицированная, но я бы сказала, что слишком квалифицированная - сдавала кучу анализов, чуть куда отклонение-паника и еще вагон анализов. Причем, панику она добавляла, пару раз прочитала очень впечатляющие лекции о возможных последствиях в красках, а потом оказалось, что анализы криво были сделаны. Плюс к ней всегда большие очереди.В этот раз думала, может пойти к ней по привычке, знаю уже где можно внимания не обращать и не переживать, но пошла к Ивановой (теперь к ней по прописке отношусь). Пока не пожалела-очень спокойно, не пугает, не ругает. В общем, мне у Ивановой уютнее быть беременной. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 12:31     Ответить с цитатой

daya писал(а):
Ивановой (теперь к ней по прописке отношусь). Пока не пожалела-очень спокойно, не пугает, не ругает. В общем, мне у Ивановой уютнее быть беременной. :aga-aga:



Да и не будет. Как-то была свидетелем явления в консультацию девицы, которую они уже сами по звонку вытащили, ибо не ходила она сама. Так и то - нежно и ласково.
Короче, вменяемый, нормальный доктор, не отягощенный личными и финансовыми траблами, поэтому доброжелательный и спокойный. За меня она даже ходила сама к заведующей - подписывать карту, чтобы больничный выдали - чтобы я в очереди не торчала. И очереди к ней никакой нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43158
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 1:12     Ответить с цитатой

смотрите тему Рейтинг врачей ЖК и платных центров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 23:37     Ответить с цитатой

Я вот тоже отношусь к Ивановой,тока что-то сомневаюсь :aga-aga:
надо наверно для начало на учет пойти встать,а потом уже сомневаться :haha:
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lakryshkina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1331
Откуда: НСО, п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 16:51     Ответить с цитатой

я наблюдаюсь у Ивановой. Она такая расслабленная всегда)) Не раздражает, молча делает свое дело. Мне нравится - я не любитель болеть и находить новые диагнозы. Все устраивает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sopha
Студент
Студент


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 1891
В дневниках: 21
Откуда: НЕ, 913-762-0949
Карта № 000767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 18:02     Ответить с цитатой

ну вот, теперь и к ней будет очередь! :)))
(тоже думаю, к кому идти на Демаках...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 17:39     Ответить с цитатой

Я у Ивановой наблюдалась, когда она на Морском работала, очень положительные отзывы. Спокойная, добрая, отзывчивая.
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:04     Ответить с цитатой

Ронжина и только... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Золотая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 12:06     Ответить с цитатой

Lakryshkina писал(а):
я наблюдаюсь у Ивановой. Она такая расслабленная всегда)) Не раздражает, молча делает свое дело. Мне нравится - я не любитель болеть и находить новые диагнозы. Все устраивает :)

А меня она вырубает своим полным равнодушием, я не считаю её хорошим врачом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 24 На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах