Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Бухгалтеры, объединимся ! - 4
продолжаем общение ...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 19:39     Ответить с цитатой

Томик писал(а):
Клаша
у нас нет зп карт, а если перечислять на простую карту, то декретница будет сама платить за обнал, т.к. это будет перечисления от третьих организаций, а не от фонда
.

Может декретнице банк поменять?
У нас тоже нет зарплатного проекта, зарплату и пр. перечисляем на личные карты работников, открытых а разных банках, в основном Сбер, ни с кого еще не сняли за обналичку, если комиссия за получение денег в банке не предусмотрена тарифами банка.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2863
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 8:46     Ответить с цитатой

Скажите, пожлуйста, в 2012 году, ндс как налоговые агенты платите при аренде у департамента земельных и имущественных отношений? Это не казенное предприятие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:37     Ответить с цитатой

Натси
Может вам в департамент позвонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2863
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 14:49     Ответить с цитатой

ОльгаЮр
Да, позвоню наверное, просто мне казалось эту аренду каждый второй платит, а что-то никто не отвечает. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 15:17     Ответить с цитатой

У меня нет слов!
Какой урод придумал теперь РСВ1 и опись персонифицированного учета с копейками!!!
Мне страшно подумать, что будет, если на эти долбаные копейки сходится не будет.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3665
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 16:39     Ответить с цитатой

Девочки, есть кто-нибудь ещё осчастливленный работниками-иностранцами?
У меня таджики. Устроился в апреле(например), в октябре стал резидентом. Весь положенный НДФЛ я ему до декабря вернуть конечно не успела. Сдала его с излишне удержанным. Сегодня он пошёл в налоговую, сдавать 3-НДФЛ, что они ему эту переплату вернули. А его завернули-сказали, как станете ГРАЖДАНИНОМ, приходите...Даже не приняли доки. Получается они эти деньги никогда не получат?
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 19:12     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
У меня нет слов!
Какой урод придумал теперь РСВ1 и опись персонифицированного учета с копейками!!!
Мне страшно подумать, что будет, если на эти долбаные копейки сходится не будет.

:lol: Отправила три отчета 2.04, что-то ни ответа, ни привета... Раньше в тот же день бывало проверяли или на следующий. Подозреваю, что пенсионщики еще сами не знают, как принимать. Остатки на начало года брала в рублях, но вот не уверена, что это правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 725
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:03     Ответить с цитатой

Аделета
У нас сказали раньше 15-го не приносить. У них программа еще не обновлена под новый расчет. И после 15-го только после звонка.
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 22:38     Ответить с цитатой

коллеги!!! помогите плиз!!! где взять обновленную отчетность на 1С 7.7. ??? и релизы новые могут понадобиться.
может есть контакты у кого, поделитесь пжл-ста в ЛС :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 22:41     Ответить с цитатой

Томик писал(а):
У нас сказали раньше 15-го не приносить. У них программа еще не обновлена под новый расчет. И после 15-го только после звонка.

:lol: А я как умная Маша в кои-то веки решила по-раньше отстреляться - завтра собралась, наверно, с бритым клювом вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2863
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 8:57     Ответить с цитатой

:oops: Я поняла. Департамент зем. и имущественных отношений является органом власти, а не казенным учреждением. НДС платим как налоговые агенты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17010
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 9:55     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
У меня нет слов!
Какой урод придумал теперь РСВ1 и опись персонифицированного учета с копейками!!!
Мне страшно подумать, что будет, если на эти долбаные копейки сходится не будет.


А так и будет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Joy
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.06
Сообщения: 2865
В дневниках: 5792
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 13:17     Ответить с цитатой

добрый день!
девушки, тут несколько станиц назад говорилось о пакете документов для ликвидации предприятия. надо закрыть ООО, в инете куча всякой разной информации... может кто-нибудь подсказать? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 14:32     Ответить с цитатой

леса-10 писал(а):
коллеги!!! помогите плиз!!! где взять обновленную отчетность на 1С 7.7. ??? и релизы новые могут понадобиться.
может есть контакты у кого, поделитесь пжл-ста в ЛС :oops:

Отправила вам ЛС.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа1982
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 1:29    Заголовок сообщения: где почитать Ответить с цитатой

у меня у сотрудника отпуск с 30.04.12 (это выходной), за 30 отрабатываем 28.04.12, если выходить то по сути человек работает бесплатно. Так нужно выходить 28 за 30 если где нибуть ссылка на какой нибуть более или менее официальный документ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 89 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах