Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 20:58     Ответить с цитатой

Сделала тест на первый и третий день задержки -показал одну полоску-не беременна.Базальная температура держится 37-37.1..Может тест не показать на таком сроке или ?
Вернуться к началу
           
 
Ларчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 21:30     Ответить с цитатой

может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга1 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 3:01     Ответить с цитатой

девочки, а ведь все-таки оказалась не беременна. жалко-то как((( уже и имя малышке или малышу придумала...
Вернуться к началу
           
 
Jelena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.04
Сообщения: 4130
В дневниках: 246
Откуда: Riga, Latvija
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 15:23     Ответить с цитатой

Тест сработал в день, когда должны были начаться месячные, с утра показал чёткие две полосочки. За 2 дня до этого были тёмные кровянистые выделения, думала :twisted: , но больше не мазало, девочки с форума надоумили сделать тест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия Кейвер
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.04
Сообщения: 212
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 17:07     Ответить с цитатой

У меня тест показал 2 полосочки на 32д.ц(Фрау тест) Хотя три предыдущих месяца у меня цикл был 37 дней.(в этот раз я думаю цикл сократился, из-за ранней овуляции).Так что думаю в первый день задержки-вторая полосочка появилась через пару минут, правда бледненькая. Для своего успокоения повторила тест через 3 дня-полосочка уже была ярче. На следующий день я сделала еще один тест, только другой фирмы (Будьте уверенны) и вторая полосочка появилась сразу-такая же тостенькая и яркая, как и контрольная!

ВСЕМ УДАЧИ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesenok
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 2153
В дневниках: 13
Откуда: Алматы - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 19:53     Ответить с цитатой

Сделала тест на 3-й день задержки. Проявилась слабенькая-слабенькая вторая полосочка. Но я и так знала, что уже :D
Через 3 дня пошла на УЗИ, чтобы убедиться, что беременность маточная. ТАм я ее и увидела в первый раз на мониторе :D И повторный тест сделала на 10-й день задержки, для мужа, и тут уже сразу появились две яркие полосочки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 22:17     Ответить с цитатой

С Маней тест заполосатился на 2-й день задержки, с Дюхой – на 3-й. Перед заберемниванием Дюхой было всего 2 нерегулярных менструации, считала день задержки по обычному циклу. Забеременела, когда Машку было 10 мес. 5 дней :D
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zЁbra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.05
Сообщения: 3
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 14:09     Ответить с цитатой

у меня тест показал через 3 дня после задержки... хотя и до него я уже знала о факте)) тошнотики стали мучать где-то за неделю до этого... Ladie's test показал сразу две четкие полоски, а вот повторный BonaDea вторую закрасил ооочень слабо... но закрасил :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 5:14     Ответить с цитатой

А у меня тест ничего не показал и через 10 дней после задержки, потом уже пошла на УЗИ и узнала, тчо беременна, для интереса купила тест на третьем месяце - интересно было хоть раз в жизни на вдзе полоски посмотреть, тут сработало:)
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 2:53     Ответить с цитатой

у меня тест (фрау-тест) на 2 день задержки показал 2 яркие четкие полосочки... хотя ощущение было и до того...
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иванова Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 2:26     Ответить с цитатой

Девочки, а я всё делаю, делаю...разные...и в разное время дня!
а всё одна контрольная...как контрольный выстрел в голову!
Выть хочется!
Задержка 11 дней!
б.т. 37.1
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 4:25     Ответить с цитатой

Сдай кровь, чтобы не мучиться - вот и узнаешь точно. Может, сбой цикла, а может и беременность...
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 13:24     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
Девочки, а я всё делаю, делаю...разные...и в разное время дня!
а всё одна контрольная...как контрольный выстрел в голову!
Выть хочется!
Задержка 11 дней!
б.т. 37.1


а еще можно к гинекологу сходить, он по состоянию матки скажет: похоже на беременность или нет
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 15:04     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Иванова писал(а):
Девочки, а я всё делаю, делаю...разные...и в разное время дня!
а всё одна контрольная...как контрольный выстрел в голову!
Выть хочется!
Задержка 11 дней!
б.т. 37.1


а еще можно к гинекологу сходить, он по состоянию матки скажет: похоже на беременность или нет

Не скажут они нифега на таких ранних сроках, сколько раз накалывалась... ТО скажут есть а ее нету, то наоборот...
А кто знает, по крови с какого дня имеет смысл делать анализ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nobit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 18:09     Ответить с цитатой

Задержка была три дня, собиралась на день рождение поэтому купила тест когда шла на работу! На работе потихонечку сделала процедуру, показалась вторая полосочка, но еле еле! На дне рождение все равно воздержалась от алкоголя, а когда шла с дня рождения купила еще один тест (другой фирмы) на утро. Утром вылезло две очень яркие полосочки! :shock:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах