Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:43     Ответить с цитатой

А у меня в первый день начала месячных, которые не начались потом показал 2 полоски фрау с утра. А вечером, после кучи чая, всяких жидкостей еще 2 Би шура показали 2 полоски. А было всего-то 2 недели по зачатию... Так что не врут тесты. А раньше всегда отрицательные показывали, когда не было ничего.
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ola74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.04.06
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:11     Ответить с цитатой

Девочки,я вчера сделала ВВ-тест,причем не утром,была 2-я полуполоска-полупризрак,до М еще 5 дней.
Как вы думаете ,если сдать ХГЧ,покажет,если там чего-то завелось?
Ну не могу выкинуть эти мысли из головы,а так ну если да-то да,
нет так нет. Или все-таки набраться терпения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:28     Ответить с цитатой

ola74 писал(а):
Девочки,я вчера сделала ВВ-тест,причем не утром,была 2-я полуполоска-полупризрак,до М еще 5 дней.
Как вы думаете ,если сдать ХГЧ,покажет,если там чего-то завелось?
Ну не могу выкинуть эти мысли из головы,а так ну если да-то да,
нет так нет. Или все-таки набраться терпения?

Лучше потерпи пару деньков и сделай повторный тест.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 13:47     Ответить с цитатой

ola74 писал(а):
Девочки,я вчера сделала ВВ-тест,причем не утром,была 2-я полуполоска-полупризрак,до М еще 5 дней.
Как вы думаете ,если сдать ХГЧ,покажет,если там чего-то завелось?
Ну не могу выкинуть эти мысли из головы,а так ну если да-то да,
нет так нет. Или все-таки набраться терпения?

Если нет терпения, то конечно сдай ХГЧ, и сразу наверняка узнаешь, и нервов и денег на тесты меньше потратишь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1181
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск (академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 13:56     Ответить с цитатой

всем привет!
Народ, у кого после зачатия еще шли месячные? У меня неделю назад были мес., а тест показывает сейчас 2 полосочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 78
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 14:00     Ответить с цитатой

Такое бывает. Сходи к гинекологу или сдай кровь. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 14:01     Ответить с цитатой

oksya писал(а):
всем привет!
Народ, у кого после зачатия еще шли месячные? У меня неделю назад были мес., а тест показывает сейчас 2 полосочки...

Лучше сдай срочно кровь. Если ты беременна, а у тебя кровит, то желательно будет полежать в больничке.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1181
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск (академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 14:25     Ответить с цитатой

Спасибо за советы. Весь фокус в том, что уже ничего не кровит. Монстры начались в прошлый понедельник и закончились в среду, а я чувствую, что что-то не так... Сделала сегодня тест и вот. Записалась на УЗИ, пойду в понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1181
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск (академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:56     Ответить с цитатой

Оказалось, что беременности не было, но! На УЗИ мы выяснили, что так получилось из-за того, что я ждала больше 10 минут. Но нет худа без добра. По УЗИ мне сказали, что вот-вот будет овуляция и вот я уже в первом триместре :) На этот раз тест показал две полосочки в течение 5 минут за 2 дня до предпологаемых м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 14:04     Ответить с цитатой

У меня первый тест itest, показал 2 полосочки в день предполагаемых М
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 0:28     Ответить с цитатой

А у меня вот как всё было, фотоотчёт:

http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=search&cat=0&pos=0

:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Элли_Макбил
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 7:18     Ответить с цитатой

Фотки не могу выложить, к сожалению!
При моем нестабильном цикле (24-27 дней, последнее время в основном 25) сделала тест Evitest на 27ДЦ (днем) - вторая полоска такая же широкая, четкая, как и первая, но бледновастая. На следующее утро Frau (28 ДЦ) - аналогично. На следующий день (не утро) тест Ева показал четкую и жирную вторую полоску
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 22:19     Ответить с цитатой

Аник 25/01/2005 писал(а):
Девочки. показывал ли у кого-то тест беременность за 5 дней до конца цикла. Купила какой-то супер точный. написано, что должен показать уже на 6 день после оплодотворения, не знаю теперь сделать завтра или подождать. Терпения нет никакого :)

Котенок 26/01/2005 писал(а):
У меня показал за 2 дня до задержки (что равнялось - на 10 день после овуляки)...
Ты, наверное и сама знаешь - лучше дождаться задержки. Понятно, что терпеть сил нет :wink: Как компромисс, можно купить несколько тестов и делать хоть каждый день (я несколько месяцев так делала, пока не получилось... а каждый раз надеялась...)
Желаю тебе увидеть 2 заветные полосочки!

Нанули 27/01/05 писал(а):
С Аней - в первый день задержки, а с Данейна третий день. А до того был выкидыш, тогда тест показал слабую полосочку за 2 дня до предполагаемых месячных.

Anonymous писал(а):
За 5 дней до месячных тест показал одну полосочку, а через неделю уже 2 :D

Иннусик 28/01/05 писал(а):
А я сделала тест за день до начала предпологаемых месячных, и сразу же 2 полоски, правда вторая бледнее первой



Виктория Матвеева 01/07/2006 писал(а):
с этими тестами прям белиберда какая у меня вот какие дела :shock: у кого то были похожие проблеики :-?
Здравствуйте мне 26 лет месячные начались в 11 лет цикл 27 дней последняя менструация была нормальная 5-8 мая было два аборта, операция по удалению бартолитовой кисты ,есть киста на левом яичнике, секса не было с февраля месяца в 23 мая был контакт и 27 после этого была менструация ,но 1 день а теперь в течение месяца появляются кровавые или коричнево красные выделения дня потом чисто, потом вновь 1.06-2.06 и чисто ,партнер ни чем не болеет и у него тоже не было секса в течении длительного времени стало странно что месячные 1,5 дня сделала тест (31.05) показал отрицательный результат 4.06 был секс с призервативом испытывала боль, казалось что влагалище резко уменьшилось, потом были пол дня 10 июня и вот опять 18.06 мазня -19.06 яркая кровь ,алая немного слизистой консистенции 20.06 чисто температуры нет ни чего не болит просто как то странно ведет себя матка я палец ввела она круглая и твердая 20.06 повылазили вены на груди,»как шахматная доска»на ногах и руках появились красненькие звездочки венки стали более заметнее, мерила температуру базальную 37,2 а когда я курю начинается рвотный рефлекс, я в последнее время очень часто плачу ,бывают истерики. Может ли сбой менструального цикла связан со стрессовой обстановкой в моей жизни .27,06 должны были пойти месячные ,но не пошли 30,06 сделала тест в домашних условиях вечером вторая полосочка бледная розовая а край яркий, первая полоска яркая,1,07 утром сделала еще один тест результат тот же что со мной может быть Девчонки помогите разобраться может у кого то были подобные странности
С Ув Виктория
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 2:14     Ответить с цитатой

у меня показал тест в первый день задержки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DevchenkaKat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.06
Сообщения: 36
Откуда: Московская область, г. Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 17:56     Ответить с цитатой

я делала тест за 5 дней до :twisted: , сразу показалась слабенькая вторая полосочка, теперь радуюсьи делаю каждый день, смотрю как она темнеее с каждым днем :roll:
я делала розовый фраутест.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах