Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 1:19     Ответить с цитатой

Дня за 2 до месячных, цикл 28-30 дней. Вторая полоска еле бледная. Какой тест уже и не помню, но почему-то ассоциации, что ярко-голубая пачка с красной розой. :) В остальных тестах тоже полоска бле-е-едненькая была. :lol: А тесты начала делать, т.к. через неделю после зачатия начались схваткообразные боли.

Случайно сегодня увидела в аптечке у себя оставшийся тест. Он действительно ярко-голубой с красной розой. Называется "Будьте уверены" :lol:
_________________



Последний раз редактировалось: Olga (Пн Окт 18, 2004 3:02), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 1:37     Ответить с цитатой

У меня тест показал 2 полоски через неделю после задержки, показал бы и раньше, думаю, т.к. тошнило в авто, чего раньше не было. Так что тест прав на самом начале уже.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Вс Авг 22, 2004 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 10:50     Ответить с цитатой

Самый обычный тест за 10 рублей показал вторую слабенькую полосочку за неделю до задержки, делала вечером. Потом уже в первый день задержки такой же тест показал очень яркую полоску.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
любимая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.04
Сообщения: 3077
В дневниках: 158
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 23:05     Ответить с цитатой

:P А я совсем смешно узнала что беременна.
Собиралась в долгую поездку и купила с собой на всякий пожарный случай пару тестиков.и вечером этого же дня решила просто по приколу проверить :))) до наступления следующих месячных еще 10 дней было ,цикл 28-30, и вот нам уже 36 неделек.....надеюсь что скоро свою Масяньку уже увижу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 200
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 8:51     Ответить с цитатой

Я сделала тест в первый день задержки - вторая полосочка едва видна была. До этого в этот же цикл делала теста три с интервалом 3-4 дня - ничего. Прежде за 9 месяцев я тестов 10 покупала - каджый раз результат однозначный, однополосочный. Самое смешное, что утром делала тест, надеясь, что все-таки ошибка, а вечером начинались месяцные... :( Так что когда появилась долгожданная вторая полосочка, какой бы незаметной она ни была... :D Ну, вы поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Regina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.03
Сообщения: 1182
В дневниках: 10
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:33     Ответить с цитатой

У меня была задержка ровно неделю, сижу на работе и вдруг меня осеняет, бегу в аптеку, потом в туалет - две яркие полоски! Фраутест.
_________________
Маргарита 24.12.2004 г.
Таисия 01.06.2008 г.
Елизавета 27.02.2018 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:47     Ответить с цитатой

А у меня двадцатишестирублёвый Фрау-тест показал вторую полоску за 6 дней до задержки, это где-то на 9 день после овуляции. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 12:41     Ответить с цитатой

У меня тест показал слабенькую полосочку после 2-х недель задержки, при чем дорогой, больше 200 руб. 5 дешевых тестов ничего не показали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.04
Сообщения: 564
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 16:37     Ответить с цитатой

А у меня после 3-х недель задержки три теста не показали беременность, пошла на узи - 6 недель беременности! Потом на сохранении лежала, и где-то недель в 8-9 делали анализ на ХГЧ - уровень был в два раза ниже нормы, пришлось потом этот ХГЧ колоть!
_________________
Мама Света(19.07.1974)
Степашка(22.11.2003)
Ванюшка(17.02.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 21:11     Ответить с цитатой

За все беременности перепробовала практически все тесты имеющиеся в аптеках, брала обычно по два начинала проверять дня с 28 (цикл от 31 до 35 дней) но начинали всегда показывать не ранее 31 причем слабенько, слабенько. В последнюю беременность я даже день с зачатия знаю 18 когда тест показал... Потом сразу на узи побежала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катрина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 20:43     Ответить с цитатой

Ольгея писал(а):
А у меня двадцатишестирублёвый Фрау-тест показал вторую полоску за 6 дней до задержки, это где-то на 9 день после овуляции. :D


Ольгея, скажи, пожалуйста, какой должна быть вторая полосочка? Нужно ли обращать внимание на ее толщину?
Вчера и сегодня также пробовала Фрау-тест (до предполагаемых месячных - 6-7 дней), и нарисовалась практически незаметная, еле-еле видимая тоненькая ниточка. При высыхании осталась такая же едва заметная глазу ниточка.
Спасибо заранее!
Вернуться к началу
           
 
Катрина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 22:45     Ответить с цитатой

Ольгея писал(а):
А у меня двадцатишестирублёвый Фрау-тест показал вторую полоску за 6 дней до задержки, это где-то на 9 день после овуляции. :D


Ольгея, девочки!
С нетерпением жду от вас ответа. Кто-нибудь еще пользовался Фрау-тестом? Если да - расскажите поподробнее!
Вернуться к началу
           
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 9:33     Ответить с цитатой

Пользовалась я таким тоже. Но это был второй тест, уже в день задержки, и полоска была очень яркая. А первый был за 10 руб, название не помню, за неделю до задержки показал именно такую слабенькую полосочку.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galja
Студент
Студент


На сайте с 24.08.04
Сообщения: 1267
В дневниках: 475
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 13:55     Ответить с цитатой

У меня тест "Будьте Уверены" (дешевый за 10 рублей) показал за 2 дня до начала месячных две четкие полоски, правда вторая была чуть светлее контрольной и появилась минуты через 2 , потом в день предполагаемых месячных делала Фраутест за 30 рублей - две яркие полоски сразу. На 3-й день задержки сделала тест "Будьте уверены" - полоски появились еще, когда держала тест в баночке, яркие абсолютно одинаковые - толстые и яркие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 14:18     Ответить с цитатой

Оба раза делала тесты за 2-3 дня до предполагаемых месячных (цикл 25-28 дн.), просто сильно хотелось узнать... Вторая полоска всегда была тоньше и бледнее контрольной. Тесты покупала на угад - увидела и купила. Никаких "признаков" беременности на таком сроке у меня не было, да и потом токсикозов тоже.
Несколько раз делала "в небеременном" состоянии, вторая полоска не появлялась. :lol:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах