Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Насколько удобен шкаф под раковиной
какой выбрать

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 10:56     Ответить с цитатой

anthutka
А она на кухне у нас установлена.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8329
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 13:24     Ответить с цитатой

kkkrizis
ну тогда можно попробовать пожить без раковины ;) если уж совсем будет не удобно, то все же видимо придется тогда разбирать аккуратненько часть стены и выводить кран для раковины :eek: или еще как вариант посоветоваться с хорошими профессиональными сантехниками, может им удастся что-то придумать этакое (ключевое слово здесь - хорошими, видимо сэкономить не получится :o )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ditz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 321
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 13:13     Ответить с цитатой

подскажите, а кто-нибудь видел тумбы под раковину, которые приспособлены как корзины для белья? привыкла уже, что она в ванной стоит, но на ее месте должна быть стиральная машина! и больше для нее места нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
titanlis
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2373
В дневниках: 76
Откуда: м.Покрышкина - м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Ditz писал(а):
подскажите, а кто-нибудь видел тумбы под раковину, которые приспособлены как корзины для белья?

Видела в Леруа на прошлой неделе.
_________________
Все будет хорошо. В крайнем случае - очень хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ditz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 321
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 19:09     Ответить с цитатой

titanlis
О, спасибо! надо будет глянуть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8329
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 0:22     Ответить с цитатой

Ditz писал(а):
подскажите, а кто-нибудь видел тумбы под раковину, которые приспособлены как корзины для белья? привыкла уже, что она в ванной стоит, но на ее месте должна быть стиральная машина! и больше для нее места нет...

Мы в калейдоскопе такие видели, кстати из достаточно приемлемых по-цене серий есть такие. Только, как мне кажется, эти корзины маловаты, но лучше такие, чем совсем ничего ;) Удачной покупки. Кстати, в Леруа вполне качественная мебель для Ванных комнат. Почти год пользуемся уже. Довольны очень :ura_ura: и цена порадовала по-сравнению с остальными магазинами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 16:39     Ответить с цитатой

Очень удобен шкафчик под раковиной. У меня там лежит всё: от расчёски, бутыльков и до стирального порошка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8329
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 20:32     Ответить с цитатой

Lenars
Да, я тоже за пару лет пользования уже заценила такой.
Всем советую.
У меня с двумя ящиками большими, один - выдвижной, один распашной, очень удобно, вместительно и аккуратно все необходимые моюще-чистящие и другие нужности для ванны прячутся в нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Козьма
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 17:53     Ответить с цитатой

у меня распашной шкафчик под раковиной. Очень удобно складывать туда сменные вещи: зубные щетки, мыло, тряпки для протирки (естественно все в упаковках), губки, запасные шампуни и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zolotishko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.15
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 20:14     Ответить с цитатой

Как правило у нас мамочки умудряются очень функционально распределить место в тумбе под раковиной - можно сделать выдвижные ящики, распашные дверцы и на самой дверце организовать место хранения.
Но у разных тумб по-разному. Есть тумбы в "линейке", это тумбы как правило от 500 мм до 800 мм - вот их удобно оформить с ящиками выдвижными (сетчатые корзины лучше). Если же кухня угловая - то это тумба от 950 до 1200 мм в среднем, вот там можно полочки навесные сделать, тоже лучше сетчатые )) влага )))

У нас просто распашная дверца, тумба угловая на 1000 мм ))) у меня там химия ))) навесные хромированные сетчатые полочки )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8329
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 14:24     Ответить с цитатой

Козьма
да, вот как показывает практика в шкафчик с распашной дверцей больше всего влазит и ничего не падает когда выдвигаешь. Под мелочевку всякую, расчестки, фен, маникюрно-педикюрные принадлежности и т.п. выдвижное отделение отлично подходит, но под порошки, чистящие бутыли всякие лучше отделение с дверцами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина_я
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2345
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 23:13     Ответить с цитатой

У нас дома тоже шкафчик под раковиной, с выдвижными дверками.
Очень удобно, но правда места под порошки там не хватает (навесной, был бы напольный и порошки бы вошли), но лежит фен, расчески, шампуни и прочее.
_________________
Интернет магазин Mariona - стильные решения для ванных комнат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8329
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 11:01     Ответить с цитатой

Валентина_я
в идеале, наверное, огромная ванная с возможностью сделать еще и шкаф полноценный под всякие мелочи, чистяще-моющие и туда же полотенца, халаты...вот тогда бы удобно и классно :haha:
А в реале, мне вот сколько бы не было шкафчиков, все равно со временем становится маловато ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина_я
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2345
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 1:17     Ответить с цитатой

anthutka
Вот это точно
У меня в ванной тумба под раковину большая, над стиралкой Шкафчик висит.
Изначально полупустыни были, теперь все забиты :o
_________________
Интернет магазин Mariona - стильные решения для ванных комнат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирен Багира
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.07.13
Сообщения: 1210
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 21:07     Ответить с цитатой

Кто пользуется корзиной для белья, встроенной в тумбу под раковину, поделитесь впечатлениями.
У меня ванна маленькая, и загромождать ее не хочется. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах