Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Что надеть на неторжественную регистрацию???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZebraFly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 178
В дневниках: 40
Откуда: Н-ск, ул. Челюскинцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Привет

Последний раз редактировалось: ZebraFly (Ср Окт 23, 2019 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 20:14     Ответить с цитатой

на неторжественную регистрацию вообще не стоит париться с одеждой. приходите в любой одежде, в какой вас устраивает, хоть в джинсах. мы не раздевались даже, зашли в шубах в тот кабинет, куда заявления подавали. на бумажках и в журнале поставили подписи, регистратор поставила штамп в паспортах, пожелала нам всего наилучшего, и мы ушли. всё, процедура и 5ти минут не заняла.
я своего МЧ (теперь уже мужа) дольше жениться уговаривала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12513
В дневниках: 41517
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 20:46     Ответить с цитатой

Яна-свет-Васильевна писал(а):
на неторжественную регистрацию вообще не стоит париться с одеждой. приходите в любой одежде, в какой вас устраивает, хоть в джинсах. мы не раздевались даже, зашли в шубах в тот кабинет, куда заявления подавали. на бумажках и в журнале поставили подписи, регистратор поставила штамп в паспортах, пожелала нам всего наилучшего, и мы ушли. всё, процедура и 5ти минут не заняла.
я своего МЧ (теперь уже мужа) дольше жениться уговаривала :lol:

Вот мы тоже так думали. :haha: Хотели по-быстрому зайти и расписаться (у нас гражданский брак был, а перед рождением 3-го ребенка решили расписаться всё-таки). Даже никому из друзей не сказали, только накануне вечером одной подружке, которая рядом с ЗАГСом работает. В итоге подруга по-тихому организовала нам торжество с гостями и выходом под Мендельсона. :lol: :lol: :lol: А мы - пришли "в любой одежде". :lol: :lol: :lol: У меня еще более-менее наряд был, даже шляпка (лето было), а муж - в чем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 9:23     Ответить с цитатой

sono io писал(а):
Яна-свет-Васильевна писал(а):
на неторжественную регистрацию вообще не стоит париться с одеждой. приходите в любой одежде, в какой вас устраивает, хоть в джинсах. мы не раздевались даже, зашли в шубах в тот кабинет, куда заявления подавали. на бумажках и в журнале поставили подписи, регистратор поставила штамп в паспортах, пожелала нам всего наилучшего, и мы ушли. всё, процедура и 5ти минут не заняла.
я своего МЧ (теперь уже мужа) дольше жениться уговаривала :lol:

Вот мы тоже так думали. :haha: Хотели по-быстрому зайти и расписаться (у нас гражданский брак был, а перед рождением 3-го ребенка решили расписаться всё-таки). Даже никому из друзей не сказали, только накануне вечером одной подружке, которая рядом с ЗАГСом работает. В итоге подруга по-тихому организовала нам торжество с гостями и выходом под Мендельсона. :lol: :lol: :lol: А мы - пришли "в любой одежде". :lol: :lol: :lol: У меня еще более-менее наряд был, даже шляпка (лето было), а муж - в чем попало.




Еще женятся в парных футболках, забавно так выглядит :lol:
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DianAngel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 19:57     Ответить с цитатой

А мы были в джинсах и футболках, перед работой за 15 минут и все) а потом была уже через день выездная регистрация и банкет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 23:00     Ответить с цитатой

лучше все- таки любое платье не выше колена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 12:58     Ответить с цитатой

Подружка на неторжественную регистрацию одела обычное белое летнее платье, а муж ее в белой рубашке и брюках. Хотя просто съездили расписаться
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 20:00     Ответить с цитатой

У меня была светло-бежевая юбка-карандаш, белая блузка, светлое пальто, ну и качественный макияж))))) Прическу торжественную не стала делать, просто хорошо поухаживала за волосами накануне.
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Любой наряд. Праздничный, торжественный, карнавальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Momento
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.15
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 13:37     Ответить с цитатой

я покупала себе белое платье вечернее. муж был в брюках и рубашке))а на венчание покупали мне свадебное платье,чтобы было все как положено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 20:37     Ответить с цитатой

У нас была официальная регистрация утром, без гостей, я была в белом коротком платье)
А потом поехали на сборы, где уже мне сделали прическу макияж, платье, фата... в общем как полагается и была выездная)
Все равно это регистрация брака, пусть и не торжественная с гостями, но официально с этого момента мы становимся мужем и женой, поэтому я одела белое платье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 23:40     Ответить с цитатой


чтобы было хоть что вспомнить можно и парные футболки надеть, помоему оч мило)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Можно просто красивым светлым платьем ограничиться. Пригодится и на другие мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prosvadburu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Мы бы пошли в магазины вечерних платьев и выбрали что-то бежевое, цвета слоновой кости, чтобы потом можно было надеть? Или нарядную пышную юбочку фатиновую и кофточку, здесь акцент на каблуке и макияже) Во многих свадебных салонах есть варианты а-ля вечерних платьев, можно и по ним походить. Здорово, если закажете фотографа на регистрацию и час прогулки: на память останутся красивые снимки, чтобы потом детям показывать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 10:36     Ответить с цитатой

коктейльное платье светлых тонов
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах