Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Что надеть на неторжественную регистрацию???
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cool
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.06
Сообщения: 3030
В дневниках: 169
Откуда: Новосибирск, Жд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Что надеть на неторжественную регистрацию??? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста! Свадебного платья не будет (точнее, будет позже, на венчание), но все-таки хочется быть невестой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:12     Ответить с цитатой

У нас было также (сначала регистрация, потом почти через месяц венчание). На венчании было свадебное платье, а вот на регистрацию мы не наряжались. Пришли вдвоем, в обычной одежде. Быстренько расписались и все. Даже фотки нету ни одной. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 16:18     Ответить с цитатой

У мужа была белая рубашка, на мне вечернее платье фисташкогова цвета и цветок в волосах. ИМХО надо надеть что-то светлое.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.


Последний раз редактировалось: Simfonia (Вт Авг 28, 2007 1:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 20:42     Ответить с цитатой

Купите любое светлое платье и всего делов!
Сейчас есть очень красивые вечерние платья светлых тонов. В таком платье потом можно и на любой праздник нарядиться.
Можно что-то такое:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orchid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 168
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 0:12     Ответить с цитатой

а людей приглашаете на регистрацию?
Я бы посоветовала - прийти самим в джинсах и оригинальных футболках(не знаю правда как погода в н-ске сейчас ) :oops: и гостям сказать, что дресс-код - джинсы и забавные футболки, и сразу гулять по городу после регистрации, каждый с бутылкой пива в руках ... очень молодежно, студенческая свадьба.

но если хочется романтики, то как все сказали - коктейльное платье.
_________________
Но все, что мне нужно - это место для шага вперед! @Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:39     Ответить с цитатой

fleuria, а мне кажется, на этих фото прямо свадебные, торжественные платья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:02     Ответить с цитатой

можно и не покупать, а взять на прокат.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Orchid писал(а):
а людей приглашаете на регистрацию?
Я бы посоветовала - прийти самим в джинсах и оригинальных футболках(не знаю правда как погода в н-ске сейчас ) :oops: и гостям сказать, что дресс-код - джинсы и забавные футболки, и сразу гулять по городу после регистрации, каждый с бутылкой пива в руках ... очень молодежно, студенческая свадьба.

но если хочется романтики, то как все сказали - коктейльное платье.

угу... и платить всем встречным ППС штрафы... лучше свадьбы не придумаешь :twisted:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 15:55     Ответить с цитатой

Шипа
Конкретно это свадебные платья, но можно сшить или купить подобное, но менее длинное. Я себе такое собираюсь шить к приближающемуся празднику семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12164
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 16:29     Ответить с цитатой

Мне кажется подойдет любое платье светлых тонов. А еще можно даже приколоть маленькую фату в тон. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisanna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 51
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 19:10     Ответить с цитатой

Та же история :-) Решили отметить именно венчание, а регистрация брака назначена на 2 марта, тоже не знаю, в чем пойти. Думаю, все таки не в джинсах, но и не в свадебном платье....
_________________
Проведение праздников: свадьбы, юбилеи, корпоративы весело и недорого!
8-952-938-89-54, 8-913-373-33-38


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 14:23     Ответить с цитатой

А если красивый брючный костюм?
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Iscandera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 9:53     Ответить с цитатой

девочки,у меня знакомая на регистрации была в красивом белом костюме-пиджак и юбка до колен-все по фигуре,в обтяжечку-идеально вобщем,белые туфли на ногах классические.хоть я видела только на фото,но была в восторге от такой идеи для не торжественной регистрации.покрайней мере девушка выглядела празднично и шикарно и стильно,при этом костюм такой в гардеробе потом всегда пригодится!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tu4ka****
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1601
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:00     Ответить с цитатой

у меня коллега есть одна. Она купила для не торжественной регистрации платье белое шифоновое. выше колена. Очень легкое.
оно вечернее, нарядное, но не свадебное. пояс на резинке, рукава фонариками тоже на легких резиночках, надела белое короткое пальто,
белые колготки и сапожки. смотрелось очень изящно!!!
Мне тоже такое платье захотелось)))
_________________
Компания "Афон", прокат свадебных авто, украшения на авто ручной работы, флористика, аксессуары
8-913-912-80-81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tu4ka****
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1601
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 17:36     Ответить с цитатой

крестная мама моей дочери 10 марта вышла замуж во Франции,
там вообще не принято слишком уж праздновать
с размахом, так что выглядела она вот так, но покупала
платье все равно в свадебном салоне у нас.
_________________
Компания "Афон", прокат свадебных авто, украшения на авто ручной работы, флористика, аксессуары
8-913-912-80-81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Al26
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 13:55     Ответить с цитатой

Можно взять на прокат костюм принцессы и принца,либо короля и королевы.Фото получатся оригинальненькие.Да и прокат обойдется максимум 3000 т.р. за два костюма.

Сообщение отредактировано модератором Talina1
_________________
Прока вечерних и праздничных платьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах