Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Введение в раздел СП-мания
о концепции раздела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 16:48     Ответить с цитатой

Добрый день! Видела в одной СП-мании, ОРГ (с согласия УЗов) прописал включение затрат на упаковку 5руб с одного заказа.
Можно так делать? Мне на ради заработка, а лишь бы в минус не уходить при ведении СП-мании :aga-aga:
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LusyM
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 9178
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 18:27     Ответить с цитатой

Zevs
Подскажите пожалуйста. Я орг-новичок. Провожу вторую Сп в данный момент. Можно ли мне на данном этапе проводить закупку в СП-мании или все же ждать, пока я не проведу 3 СП как в правилах к общему разделу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9336
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Добрый день!подскажите,а можно ли в сп-мании ,оплачивать за заказ на карту сбера поставщику?ранее уже задавали такой вопрос модераторам,но ответа не увидела :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Julia_Li
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 15:04    Заголовок сообщения: вопрос про СП Ответить с цитатой

Поясните пожалуйста минимальный заказ - это минимальная сумма на которую я должна сделать заказ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31198
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 15:08     Ответить с цитатой

Julia_Li Минимальный заказ - это минимальная оптовая партия товара, которую отгружает поставщик.
Складывается она из общей суммы заказов всех участников закупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Zevs
Подскажите, могу ли я открыть тему в СП, если на данный момент есть тема в СП мании, первый выкуп еще не состоялся? До этого ОРГ не была, выкупы не проводила, темы первые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31198
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Дорагуша Если по совести, то надо у орга спросить будет ли она потом открывать эту тему в СП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:43     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Не правильно выразилась))) Я открыла тему в СП мании, это моя первая тема, выкупа по ней еще не было. И парралельно хочу открыть тему в СП с орг%.
Этот вопрос у меня возник после прочтения "Правила раздела СП!":
"ОРГи-новички начинают свою орг-деятельность с проведения 1 (!) закупки с небольшой минималкой ( до 30 тыс), на усмотрение модераторов.
После удачно проведенных в количестве и порядке согласно настоящим правилам закупок начинают действовать общие ограничения по количеству закупок на одного человека (не более пяти). "
Или так как они находяться в разных СП, это не важно(одна в СП мании, другая просто в СП)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31198
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Дорагуша Понятно. Выкупы в СП мании не идут в зачет выкупам в СП. Можете отправить на согласование в СП разделе, а там уже модератор решит. А сразу почему не открыли в СП?

Последний раз редактировалось: ~Катеринка~ (Чт Янв 26, 2017 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 13:05     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Темы разные. Спасибо большое, за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26183
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 8:56     Ответить с цитатой

М32 писал(а):
Добрый день!подскажите,а можно ли в сп-мании ,оплачивать за заказ на карту сбера поставщику?ранее уже задавали такой вопрос модераторам,но ответа не увидела :-(



Только при условии, что поставщик - ИП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fn78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 4475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста..я 14 февраля отправила письмо на почту из раздела "Правила раздела СП-мания" для согласования темы...а ответа так и не получила, я сделала что то не так:)...Условия перечитала уже на 10 раз...вроде в письме все верно написала и указала :oops:

я правильно поняла сначала пишем письмо на емаел, а потом уже тему открываем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31198
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 14:37     Ответить с цитатой

fn78 Значит вы как-то не так читали. :-)

Из правил: "Создание темы происходит в разделе Согласование тем СП с обязательной пометкой в подстрочнике темы "СП-мания"
До согласования СП ОРГ обязан отправить на мэйл ...".


Сначала создаете тему, потом отправляете письмо и далее шлете репорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fn78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 4475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 14:41     Ответить с цитатой

В моем восприятии "до" согласовании темы...это значит я до согласования отправляю письмо на емеил, а потом открываю тему для согласования :oops: В общем меня смутило "ДО" :oops: понятно теперь, спасибо, попробую еще раз наверное:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31198
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 14:43     Ответить с цитатой

fn78 Вы спутали разные понятия: создание темы и согласование темы.
Пожалуйста! Пробуйте. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах