Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Введение в раздел СП-мания
о концепции раздела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya_IST
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.12
Сообщения: 7109
В дневниках: 126
Откуда: Там где тепло
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 23:04     Ответить с цитатой

Zevs
Добрый день, из правил знаю, что открывать сп с зарубежных сайтов нельзя, но там такие цены выгодные, даже с учетом доставки, которая будет выходить дешевле, чем в КП.
Подскажите, может есть какой-то другой раздел, куда можно обратиться с таким предложением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ne so mnoi
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5474
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 20:47     Ответить с цитатой

А я вот не могу понять все-таки. Какой интерес ОРГу без % все организовывать? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CristinaBoss
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2525
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 21:50     Ответить с цитатой

Ne so mnoi писал(а):
А я вот не могу понять все-таки. Какой интерес ОРГу без % все организовывать? :oops:


Наверно это опыт в Оргстве, либо себе чего очень хочется, либо чтобы жизнь разнообразить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FayL*ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Карта № 010530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 19:56     Ответить с цитатой

Nat@ly
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FayL*ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Карта № 010530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 14:27     Ответить с цитатой

:love_sibmama: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08
Сообщения: 15938
В дневниках: 247
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 20:58     Ответить с цитатой

Zevs
У меня такой вопрос к модераторам - насколько в СП-мании жесткие требования к транспортным документам? Хочу купить саженцы, прежде всего для себя. Из хорошего питомника. Но везти их надо из другой области, машина есть у питомника, но скорее всего там официальным расчетом и не пахнет. Ну и машина стоит недешево, насколько я понимаю.
Сам по себе орг% мне в этой сп не столь важен, мне просто нужно набрать минималку, чтобы сделать заказ. В разделе СП я с такими транспортными точно не впишусь, а в СП-мании?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

и вдогонку - где можно узнать, сколько у меня предупреждений? (подозреваю, что 3 :oops: )
_________________
:witch3:
АНТИМОСКИТНЫЕ КОСТЮМЫ! срочно! > https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1087505
-------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенаMei
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 571
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 1:14     Ответить с цитатой

Подскажите, а для открытия темки 500 именно АКТУАЛЬНЫХ сообщений? И чем , к слову, актуальное отличается от неактуального? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

А то у меня предложение по корму для собак очень хорошее, по оптовой цене, пока действует только в апреле, боюсь актуальных не успею набрать
_________________
Репетитор по китайскому языку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 1:15     Ответить с цитатой

ЛенаMei Посмотрите свой профиль, там увидите сколько у вас актуальных и сколько не актуальных сообщений: http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=23782
Неактуальные, так считаю, что это удаленные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛенаMei
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 571
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 1:19     Ответить с цитатой

Кстати, да, у меня тоже предупреждения есть, их же можно как-то исправить, что надо для этого сделать? Я готова!!! :rubanok: :pila: :scl: :top: :gladilka:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

~Катеринка~
Скрытый текст:
спасибо, я знаю. Но я пытаюсь к модераторам подмазаться, может получится :4u:
_________________
Репетитор по китайскому языку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 1:19     Ответить с цитатой

ЛенаMei По отработке предупреждений: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1046183
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛенаMei
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 571
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 1:29     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Скрытый текст:
спасибо :give_heart: , у меня говорит вообще их нет, по сроку давности наверное пропали :girl:
_________________
Репетитор по китайскому языку.


Последний раз редактировалось: ЛенаMei (Сб Апр 11, 2015 1:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 1:32     Ответить с цитатой

ЛенаMei Вы можете сами посмотреть пропали или нет. В самом верху в шапке сайта написано "Профиль". Там можно увидеть предупреждения. Если не видите, значит нет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2946
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Nat@ly
Подскажите ,порядок открытия темы в СП-мании. Мне тему с модератором нужно согласовывать?

Р.S. Пошла добирать сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma_Russia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 1167
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Добрый день .подскажите,пожалуйста, , возможно ли в рамках СП-мании, перечисление денежных средств поставщику -ИП на карту Сбербанка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina_M
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 4553
В дневниках: 436
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 13:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Могу ли я в разделе СП-мания открыть закупку бытовой химии.Заказываем от производителя по их прайс-листу. Огр % не добавляется.
Если нет, то в какой раздел идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах