Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Ольга
* Какие бывают Оли?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Лисица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 513
Откуда: Томск, т. 89138215728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 1:24     Ответить с цитатой

Я тоже Ольга. :oops: Имя среди маленьких девочек, действительно редкое, чем не скажешь о ровесницах. :haha:

О своем имени я написала такие стихи: :in_love:

***
Немножко похвастаюсь только...
Позволите? Самую малость!
Мне имя красивое – Ольга –
В подарок однажды досталось.

В нем столько секретов, я знаю.
Не каждый сумеет раскрыть!
Вот кто-то скажет: «Святая!»
Вполне это может быть.

Я сильная, я волевая.
Могу и горы свернуть!
Но есть сторона другая:
Я очень не прочь всплакнуть

Над фильмом, хорошею книжкой,
Еще так люблю погрустить…
Вы скажете: это слишком.
Но как мне себя изменить?!

Я Олечка, Олюшка, Оля,
Я Оленька, Олишна, Ольга.
Во мне слиты нежность и воля…
И тайн, и загадок столько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:08     Ответить с цитатой

Ольга Лисица
здорово!!!! ЖрдщзЖ
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Лисица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 513
Откуда: Томск, т. 89138215728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 14:19     Ответить с цитатой

БЕЛАЯ*Олька
:shuffle:

Да! Мы такие! :girl: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 12:52     Ответить с цитатой

У меня племянницу Ольгой зовут. Серьезная, настойчивая, самолюбивая и хитрая - вот такие бы качества я в ней выделила. Думаю, далеко пойдет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FISTASHKA*****
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 5054
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 2:07     Ответить с цитатой

Ой,у нас тоже дочка Оленька.Усидчивая,настырная,но добрая.Стоит на свом до последнего.пока не отвлечешь ее.Но,вот чтобы войти к ней в доверие другому ребенку или взрослому человеку,надо потрудиться хорошо. Очень осторожная в общении.25 раз приглядываться будет,на 26 подойдет :lol: Но,если ей человек понравился,готова с ним общаться днем и ночью.А еще она очень энергичная и веселая! :aga-aga:А вообще на сегодняшний день -это редкое и красивое имя!!!! А то вокруг одни Полины,Сони,Насти ,Лизы и Вари.
_________________


Стабильность-признак отсутствия идей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyuschka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4610
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:36     Ответить с цитатой

FISTASHKA*****
согласна на все 100% по поводу редкости имени на сегодня. :-) Моя Оля маленькая еще, но уже с таааким характером :eek: и мне это нравится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 13:52     Ответить с цитатой

У меня мама Оля.
Характер еще тот, упрямая, настойчивая,с математическим складом ума :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соскуль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск. Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 13:22     Ответить с цитатой

А я в детстве не была самостоятельной и сейчас будучи взрослой меня очень тяготит что надо как то проявлять эту самую самостоятельность...а вот желание независимости огромное!
но какая же независимость без самостоятельности.косячок какой то!
свое имя никогда не любила,особенно когда Ольгой величают.воспринимаю Ольку,ну в крайнем случае просто Олю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5380
В дневниках: 1304
Откуда: Новосибирск Твардовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 21:57     Ответить с цитатой

FISTASHKA***** писал(а):
Ой,у нас тоже дочка Оленька.Усидчивая,настырная,но добрая.Стоит на свом до последнего.пока не отвлечешь ее.Но,вот чтобы войти к ней в доверие другому ребенку или взрослому человеку,надо потрудиться хорошо. Очень осторожная в общении.25 раз приглядываться будет,на 26 подойдет :lol: Но,если ей человек понравился,готова с ним общаться днем и ночью.А еще она очень энергичная и веселая! :aga-aga:А вообще на сегодняшний день -это редкое и красивое имя!!!! А то вокруг одни Полины,Сони,Насти ,Лизы и Вари.

Ой вы так подробно описали мою дочку :give_heart: а имя действительно теперь очень редкое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
perkina_olga
Академик
Академик

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 12380
В дневниках: 1760
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 001456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 0:46     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
О_l_g_a писал(а):
Наверное самостоятельность - одна из самых ярких черт Оль, иногда до фанатизма.

+1 :D Гипертрофированно самостоятельная, а ещё было обострённое чувство справедливости, сострадания. Лёгкая обучаемость, упёртость, доброжелательность :-)

плюсану, самое главное самостоятельность. Не люблю командывать, но и собой не позволю. С детства обостренное чувство справедливости, защищала обиженных лезла на рожон, но меня во всех коллективах обычно любят, хотя я с трудным характером (как мне кажется). Общительная я очень, но настоящая подруга одна и дружбой очень дорожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ollika
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 10166
В дневниках: 291
Откуда: Щ, Иванова Карта № 0005555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 2:18     Ответить с цитатой

Ольга Лисица писал(а):
БЕЛАЯ*Олька
:shuffle:

Да! Мы такие! :girl: :haha:

+1 ;)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Chiba писал(а):
в честь мамы, Оленькой) Пусть будет такая-же красивая и умная, но желательно менее вредная :-)


:hahа
мой муж плюсанет

Добавлено спустя 2 минуты:

Olive писал(а):
Валентина писал(а):
Услышала мнение, что у Оль не очень удачно складывается личная жизнь... Правда ли это?..

не знаю, как у других, лично у меня все замечтательно 8-) ТТТ чтоб не сглазить. с мужем живем вместе уже почти 10 лет :cool: у моей подруги Ольги тоже все в семье отлично. они так вообще с 95 года вместе. :D и ничего, довольны :D


мы 9 лет вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 19:28     Ответить с цитатой

у нас тоже кнопочка Олечка) еще мелкая, но уже показывает характер :) улыбчивая и общительная) посмотрим, что будет дальше :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еремеева 22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1393
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 21:28     Ответить с цитатой

А я люблю "наше" имя за редкость мы одни во дворе Оленьки одни на занятиях в развивающем центре. А еще у нас подружка Верочка так что наши дочи всегда будут знать кого зовут в саду или на улице - имя то нынче редкое :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Террволина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 628
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 18:33     Ответить с цитатой

Я-Оля. Воздействие имени проявляется практически во всем, когда прочитала описание лет 5 назад, была поражена, какое оно, как много в нем того, с чем я в себе борюсь)))Мама выбирала между Валерией и Ольгой, вот интересно, какой был бы у меня характер, если бы выбрали первое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1865
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:03     Ответить с цитатой

Мне нравится моё имя. Но вот гипертрофированная самостоятельность и стремление к самодостаточности - от этого я натурально страдаю, хотя в юности именно эти качества сильно помогли мне "встать на ноги". А ещё - до сих пор борюсь с желанием обидеться в ответ на искреннюю помощь от кого бы то ни было, даже если у самой что-то не получается, и мне при том предлагают готовый вариант.
Вообще, это имя излучает уверенность и спокойствие, хотя такая уравновешенность как раз может быть показушной, многие мои тёзки - интроверты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах