Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Кругляшики (часть первая, начальная)
болтушка для беременных многодеток и сочувствующих

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элифея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 383
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:40    Заголовок сообщения: Кругляшики (часть первая, начальная) Ответить с цитатой

Открываем новый болтательный домик специально для беременных многодетных

______________________________________________________
Мамочки :-)
А вам удавалось вовремя ходить на прием в женскую?
Или это я одна такая, никак в своем графике время на посещение врача выкроить не могу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:52     Ответить с цитатой

Элифея Я с последними детьми являлась четко в 27 недель, как раз, чтобы за три недели оформить декрет. Главное, придти с каким-нибудь ранним УЗИ, а то срок могут поставить непонятно какой. :-)
Как там на Сахалине? Не пугают радиацией? :aga-aga: Муж в южный Китай собирается в командировку, думаю, там безопасно. Хотя рыбу ему запретила есть. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:56     Ответить с цитатой

Дорогие многодеточки, а не хотите в разделе отдельную болталку для беременных и о беременностях (т.е. общаться там всем можно, просто тематику болтологии зададим)? :give_heart:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:02     Ответить с цитатой

Topolek
действительно :cool: , как это мы ТАКУЮ тему не выделили в отдельную???? непорядок. :yes: :haha: Я согласна (правда буду там косвенно причастной :shuffle: )
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лоря
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 4413
В дневниках: 176
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:15     Ответить с цитатой

Topolek
Я тоже за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элифея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 383
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 12:50     Ответить с цитатой

Topolek, какая хорошая идея :-) :love_sibmama:
Хочется о беременности поболтать, но среди таких же, ожидающих уже далеко не первого :-)
мамаЛада, думаю не важно беременный или нет. Хорошие советы лишими не бывают :-)
juditt,
а меня в этот раз очень-очень просили прийти пораньше, а то они там тоже какие-то деньги теряют :oops: Наконец смогла сдать анализы и вот сегодня явилась. А у них прием заканчивается, отправили до завтра :eek:
Радиацию многие сразу панически боялись, скупили все японские памперсы, йод, и устроили толкучку в авиакассах. Но умные люди посчитали, что таже Москва ближе была к Чернобылю, чем мы к Фукусиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 15:36     Ответить с цитатой

Девушки, долго искала соотв. фотку для украшение первого поста, но так и не нашла приличную даже с парой детей (не говоря о маме с большим количеством детей). Может, у кого есть свои или еще откуда-то фотка беременной мамы с толпой ребятишек?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 15:49     Ответить с цитатой

Topolek http://wspletni.zebra-stuff.ru/look/editorial/page,0,4,13497-samyjj-vazhnyjj-moment-deti-icons.html
В самом конце фотосессия Анастасии Рябцевой. где она беременная и с тремя детьми
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Эту имеешь ввиду? (другие еще менее показательны)
что-то я не впечатлилась... фото не плохое, но что-то не так...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 17:56     Ответить с цитатой

У меня очень понимающая врач, поэтому на явки примерно раз в месяц появлялась. Не могу сказать хорошо это или плохо. Врача своего очень уважаю и ценю. Только вот не помешало мне мое свободное беременное посещение оказаться в 31 неделю в стационаре :( Остаток срока приходится в прямом смысле вылеживать :( еще минимум 3 недельки... На выходные отпрашивалась домой, сердце просто разрывается, потому что дети дома с папой и мамы не хватает. Не потому что папа не справляется, а потому что мама - это мама :holding:

Я вот родственников немного не понимаю, все в один голос твердят "слова поддержки": "Думай о малыше, а старшие никуда не денутся". Но ведь ВСЕ дети мои и одинаково любимые... как можно об одних думать, а про других забыть? :o
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лоря
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 4413
В дневниках: 176
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 19:22     Ответить с цитатой

Я в плане явок образцово-показательная беременная , хожу как полагается и на учёт встаю до 12 нед всегда. Время всегда находится, сама себе удивляюсь, но у меня так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 20:37     Ответить с цитатой

Ух, как здорово! Поздравляю всех участниц с новым домиком! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Topolek
Цитата:
Девушки, долго искала соотв. фотку для украшение первого поста, но так и не нашла приличную даже с парой детей (не говоря о маме с большим количеством детей). Может, у кого есть свои или еще откуда-то фотка беременной мамы с толпой ребятишек?

Девочки, а что, давайте сфотаемся со своими детками и выложим здесь свои фото? можно даже мини-конкурс устроить, приз - аватарка темы!
Сразу возникла ещё идея. Давайте соберёмся в студии, откупим и пофотаемся? Я проф. семейный фотограф, если кто ещё не знает:) http://www.mikhaylovskaya.com (сайт правда старый, новый в работе)
Вот как раз позавчера деток в студии снимала:)

Прошу прощения за цвет и мусор, фотографии сырые, даже без цветокоррекции, не то, что уж без ретуши... Показала, а потом удалю)))
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у


Последний раз редактировалось: н_а_с_т_а_с_ь_я (Ср Апр 13, 2011 0:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 22:50     Ответить с цитатой

Лоря
я тоже практически образцовая беременная, и на учет встаю всегда до 12 недель, даже если мне больничный не нужен (не работаю). Мне наоборот такой кайф все эти обследования :oops: сразу ощущаешь себя такой беременной при беременной :give_heart: :puziko:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 0:37     Ответить с цитатой

Элифея
а у меня, девочки, вот какое горе.
Скрытый текст:
Мож кто че подскажет... трудоустроена у мужа, а он перевелся из одной налоговой в др. а сам уже год там не показывается, декларации не подаёт. (Ну нет у него бухгалтера!) Мне нужно было из декрета выйти, чтобы потом снова уйти, так и это не сделали - не могу его заставить заняться этим вопросом, он сразу говорит, что вообще ИП закроет, типа деятельность не велась. А я-то деньги теряю... Причем, в прошлый раз декретные были 52 тыс, правда без вычета налогов, а это тоже кругленькая сумма. Обидно всё равно, это ж государство по сути мне должно, а по халатности мужа мои кровные денежки уйдут к бюрократам в карман...
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах