Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Выплаты беременным-нужная темка..
я рада что вам темка понравилась...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lud.Mila
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 6688
В дневниках: 1713
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 16:04     Ответить с цитатой

КатеринаМ, да :) Максимальная :oops: Спасибо, посмотрю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksura
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 311
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 0:29     Ответить с цитатой

Девочки, помогите разобраться: если я работаю в 2-х местах одно постоянное, второе -совместитель, как мне рассчитать декретные?
И еще вопрос - меня переводят на основном месте на пол ставки, но при этом з/п повышается, как это повлияет на декретные и пособия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 13:03     Ответить с цитатой

Ksura
если Вы на втором месте по совместительству работаете больше двух лет, то вам выплатят декретные,
возьмите два больничных и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksura
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 311
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 13:11     Ответить с цитатой

Nelechka, спасибо за ответ! И за хорошую новость! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 14:51     Ответить с цитатой

Ksura
http://www.novo-sibirsk.ru/articles/city_adm/departments/dpsp/u_socpod/posobija-i-vyplaty-pri-rozhdenii-detej-mery-sotsialnoj-podderzhki-semjam-s-detmi/ здесь много полезного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 15:18     Ответить с цитатой

Я-Матильда
выплата за раннее встатие на учет выплачивается только тем, кто был уволен по сокращению во время беременности.
В отделе соц.зашиты мне сказали, что у них это пособие и не получал никто :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 21:57     Ответить с цитатой

skazka_tim
выплата вставшим на раннем сроке беременности выплачивается при обращении к работодателю из ФСС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 8:47     Ответить с цитатой

Nelechka
я про безработных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 9:27     Ответить с цитатой

skazka_tim
извините, не поняла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 9:36     Ответить с цитатой

Nelechka
:haha: я осилила свою не любовь к бумажкам и очередям и все оформила. И теперь поняла, какие документы куда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 9:37     Ответить с цитатой

skazka_tim
поздравляю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlazzG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Кстати, нигде не видела тему по материнскому капиталу, вот последние изменения материнского капитала в 2014 году. Думаю будет по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lенуся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1374
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, ул. Коломенская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 17:23     Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос: отпуск по уходу за вторым Ре заканчивается 27 мая 2014 года (ему исполняется 3 года), сейчас жду третьего, в декрет идти в середине июля. Т.е. получается, мне нужно выйти на работу на 1,5 месяца. Как этого избежать? :mrgreen:
Могу ли я пойти в отпуск за свой счет или могут отказать? И как мне рассчитают декретные?

Ответьте, кто в этом компетентен или ткните, где можно почитать! Сама не нашла :oops:
Спасибо большущее!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Lенуся
Вам на работу невыгодно выходить, продляйте без сохранения. Декретный по предыдущему случаю, вроде, должен считаться. Позвоните в районное отделение фонда социального страхования и проконсультируйтесь.

Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Nelechka
про невыгодно - абсолютно без разницы, ни на что не влияет.

Lенуся
посмотрите про расчеты предыдущие 2-3 страницы, там написано. За свой счет можете пойти без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 56 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах