Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Выплаты беременным-нужная темка..
я рада что вам темка понравилась...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Nastenk@
"как правило" нельзя употреблять, новые правила всего-то месяц функционируют, но я думаю, что именно так, с фсс больше ответственности в этом процессе

Эллесмера
звоните в фсс и спрашиваете дату поступления доков, номер ваш может быть даже, реестр работодателя от какой даты подан и тд, если у них эти данные есть, они сообщают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:29     Ответить с цитатой

а у меня вопрос- как узнать номер работодателя в реестре фсс?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

я сегодня звонила в фсс, дай думаю, перепроверю своего работодателя, а у меня этот самый номер спросили.. а я его не знаю.
А вот типа если б знала бы- то мне бы все сказали: когда переданы доки и что там по выплатам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:30     Ответить с цитатой

Nastenk@
Я сегодня когда звонила (дозвонилась в региональный) - меня искали по номеру моего пенсионного....не нашли :-(
Но нашли что работодатель зарегистрирован в первом филиале - отфутболили туда.
А вот уже в первый филиал я не дозвонилась.... :-(
Завтра с утра попробую поштурмовать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:19     Ответить с цитатой

Nastenk@
Цитата:
а у меня вопрос- как узнать номер работодателя в реестре фсс?

у самого работодателя

Риана
Цитата:
меня искали по номеру моего пенсионного....не нашли

та же фигня, и сказали, раз вас нет, значит ни разу на вас никто еще сведений не подавал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zernyshko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 12:03     Ответить с цитатой

Меня смотрели в базе по номеру СНИЛС. Девочки, звоните сразу в филиал ФСС того района, в котором зарегистрирован Ваш работодатель (все номера есть у них на сайте http://r54.fss.ru/69931/75769/index.shtml ), иначе, они действительно ничего не говорят.
_________________
Снимаю детские и семейные фото-истории!) http://vk.com/club58223491
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эллесмера
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 20:00     Ответить с цитатой

ой девочки, пришла заветная смска, только вот сумма там в два раза меньше чем должна быть, они почти по минималке посчитали, и просто забили на мои справки с предыдущего места работы..вот это свинство, сил уже просто никаких нет с ними бороться :o
и где на них управу искать? кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta_S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 1241
В дневниках: 4
Откуда: Кудряши, Марусино, Лебяжье, Станционная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 20:02     Ответить с цитатой

Подскажите по пособию из декрета в декрет!!
Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет(до 29декабря2012)
в очередной декрет 15,12,12. пособия по берем.и родам за первого ребенка получила около 25000, т.к. оклад был минимальный (около 5000руб). далее получала пособие до 1,5 лет 2400.
ВОПРОС : Пособие по беременности и родам за второго ребенка из какой суммы будет учитываться и есть ли какой нибудь минимум, например МРОТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AJIёнка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.12
Сообщения: 6468
В дневниках: 1076
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 19:13     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а документы для единовременных выплат подаются после родов сразу или можно через какое-то время оформлять (например, при оформлении пособия по уходу до 1,5 лет)?
И еще, такой вопросик у меня, может, кто сталкивался... Если я прописана в Октябрьском р-не, муж в НСО, фактически проживаем и ребенок прописан будет в Ленинском, но у нас (родителей) там ни прописки ни временной регистрации нет, единовременное пособие при рождении и пособие молодым семьям (до 30 лет) нам оформить не получится? А если можно, то в соцзащиту какого района обращаться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 21:00     Ответить с цитатой

Алена86
По пособиям не подскажу, а вот ребенок должен быть прописан с одним из родителей - это точно. Сама с этим сталкивалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AJIёнка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.12
Сообщения: 6468
В дневниках: 1076
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 0:09     Ответить с цитатой

Ого, даже и не знала про это... Спасибо за информацию. А ребенок может быть прописан с любым из родителей или с мамой обязательно. Или надо с обоими :eek:
Извиняюсь за оффтоп :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 0:30     Ответить с цитатой

Алена86
Ребенок должен быть прописан с одним из. Для получения пособия другой родитель должен взять справку (там где он прописан) что он это пособие не получал. За пособием можно обратиться кажется в течение 6 мес. со дня наступления права.
Подробнее о пособиях и документах для их получения здесь - http://www.sibmama.ru/index.php?p=viplati
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 13:47     Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите, кто в курсе.
Для того, чтобы получать все пособия по беременности/родам - достаточно иметь временную прописку?
Мне тут свекровь начала капать на мозг, что без постоянной прописки я ничего не получу. Но это же бред ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 13:59     Ответить с цитатой

pticha
бред. :aga-aga:
все получите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Nastenk@
вот и в ФССе говорят, что все получим, а все равно какие-то сомнения, блин... осадочек остался :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сюрпрайз
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.12
Сообщения: 239
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 23:30     Ответить с цитатой

pticha
федеральные - точно все. А с местными надо уточнять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 19 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах