Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Репетиторы в Барнауле
беременность и боли в голове!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ю_л_и_к
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.01.13
Сообщения: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 11:05     Ответить с цитатой

У меня тоже страшно болела голова так врачи сказали лучше терпеть ничего не принимать,все ведь пеленочку передается.А когда совсем не в терпеж парацетамол.

Добавлено спустя 57 секунд:

:haha: Ой то есть ребеночку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 18:58     Ответить с цитатой

Во вторую беременность мучали постоянные головные боли - сходила к остеопату, за два сеанса убрал. Всю оставшуюс часть беременности голова не болела!!
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляля-Фея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Меня в первом триместре мучили страшные головные боли. А как раз в первые недели и нежелательно что-то принимать, даже те лекарства, которые якобы разрешены беременным (парацетамол, нош-па). Звездочка мне не помогала. Для себя я нашла вариант такой - смачивала холодной водой полотенчик или тряпку и на лобно-височную часть накладывала. Так лежала с закрытыми глазами. Когда повязка теплела, снова смачивала... и так пока не полегчает. Для меня это был лучший способ облегчения болей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 17:15     Ответить с цитатой

Разрешены но-шпа и парацетамол. При давление допегит. Но лучше все к терапевту обратится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах