Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Болтушка для мам, использующих методику Рожана
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селена_к
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 626
Откуда: грузия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:44     Ответить с цитатой

Малышка-мама
рожановцы делают пеставальную гимнастику (можно сказать что массаж), только самостоятельно лучше не начитать, нужно что бы консультант показал как что бы не навредить.
Луна
да с ГП знакома, на лекциях была.
Мне кажется каждый выбирает консультанта ПО-ДУШЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка-мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.07
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 14:53     Ответить с цитатой

Селена_к
А не подскажете как можно связаться с Еленой Павловной? И как ее фамилия? Она ездиет на возрастные консультации???
И что такое М+М???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 21:53     Ответить с цитатой

Селена_к, да, это точно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селена_к
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 626
Откуда: грузия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 19:07     Ответить с цитатой

Малышка-мама
Елена Павловна Михалкова.
Все вопросы можно уточнить в ее центре "Культура материнства" его тел. 291-31-70.
Скажите, что вам бы хотелось что бы вас вела именно ЕП. Она очень занята, но думаю можно обсудить. Если честно, доверяю только ей (даже сотрудникам ее центра не очень), но это мое оооочень субъективное мнение. Мне было бы не достаточно просто консультаций по развитию и уходу, мне требовалась полная инсталяция материнства :D lamo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 19:17     Ответить с цитатой

Селена_к, а к ней обратиться в год не поздно?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

тут меня спрашивают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарикаSiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 3037
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 20:10     Ответить с цитатой

Луна:), в "навигаторе" объявления о нянях начиная с 50 р в час... Разумеется о квалификации и рекомендациях ничего сказать не могу...
_________________



В дневнике пристрой для фигуристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селена_к
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 626
Откуда: грузия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 15:15     Ответить с цитатой

Луна:) а зачем в год обращаться? поздно это или нет лучше в центре узнать. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка-мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.07
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 20:00     Ответить с цитатой

Селена_к
Спасибо за информацию :-)
Будем пробовать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селена_к
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 626
Откуда: грузия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 22:24     Ответить с цитатой

сил vsegda_gotov , любви :love!: и терпения :cool: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 15:03     Ответить с цитатой

МарикаSiv, спасибо.

Девочки, я заболела :( Ночью проснулась, с ощущением, что грудь или придавила или продуло. Приклеела перцовый пластырь, чтоб застой не образовался. С утра проснулась с температурой, с горящей грудью (но без уплотнений). Встать не получалось, сразу наизнанку выворачивало. И вообще я не припомню, что в последние пять лет у меня температура поднималась..

Я ребенку с трудом панперс надела :tomat: ВЫсаживать 12кг или подтерать лужи ну никак не было возможности. :sad: Я дочу даже не умыла и не кормила. Сама только две вылазки оч. быстрые в полугоризонтальном положении сделала на кухню, чтобы воды попить и быстро в постель, успокаивать бурю в животе.

Думала доча быдет капризничать и требовать внимание, а получилось наоборот, я лежала в полусонном состоянии, просыпалась-засыпала, а она вокруг играла и иногда присасывалась. А тут просыпаюсь от дрели. а она спит.

Полежала с ней, под дрель спать не получается, за комп не хочется, ну вообщем доползла таки до коппа и сижу в полулежачем положении. Комп кстати доча заботливо включила. Очень ей нравятся нажимать кнопочки.
Вот и решила хоть где-то пожаловаться. Тяжело болеть с маленьким ребенком :sad:
В Рожане про болезнь мамы с маленьким ребенком ничего не читала.
Все равно, хорошо, что я болею, а не доча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 15:08     Ответить с цитатой

Выздоравливайте!
Кстати, я заметила, что дети очень чувствительны к маминому здоровью - у меня пару раз была сильная простуда, я лежала пластом с температурой 39. Ксенька в эти дни была необычайно увлечена самостоятельными играми, значительно меньше сосала и вообще было такое ощущение, что она меня оберегает от излишнего приставания :-)

хотя ведь если мама лежит - это лишний повод присосаться :-), а тут прямо забота такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 15:50     Ответить с цитатой

Люсьена23, спасибо, я уже могу вертикально сидеть.
Цитата:
вообще было такое ощущение, что она меня оберегает от излишнего приставания
Точно подмечено :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селена_к
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 626
Откуда: грузия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 22:02     Ответить с цитатой

я за нашь первый год 2 раза с температурой 40 лежала. Вылечивалась только морсом клюквенно-брусничный, обтиралась водкой и ела мед. Но моя красавица менее требовательной во время болезни не становилась, скорее вместе со мной не домогала.
Луна:) держитесь!!! Все будет хорошо.
главное во время болезни мамы, что бы ребенок не пострадал, если кто-то может позаботиться, пусть поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 23:25     Ответить с цитатой

Привет девочки :) а мы вот переболели только и у нас взял и папа заболел :cry: кормилец наш поилец :sad: Щас у сынульки зубы режутся и он частенько за ноги хватается и ноет и ноет .... таскаю на руках постоянно :eek: Вчера ужо плечи болели с утра :( И мы тоже еще не ходим - только за ручку или если я буду держать за кофту сзади , а так если отпускаю сразу садится :-? Даже если и не держала почти - боится сам хотя и ходит уже нормально :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 23:38     Ответить с цитатой

Селена_к, спасибо. Я сегодня абсолютно здорова. Как будто и не болела. :-P Вчерашний день вспонинаю отрывками. :eek:
sabira, лечите папу. Я нашего седня чаем с травками поила, чтобы не заразился.
Понимаю с зубками, у нас сейчас снова режутся..

а Р не рекомендует водить за ручку, пока РЕ сам не начнет хорошо ходить. я водила, пока мне на семинаре не объяснили. :oops:

Девочки так хочется коляску :tomat: , блин. На руках уже 12 с лишним кг плохо таскать, а ходить долго устает. Трансформер мы отдали, осталась трость, а она лицом вперед. Покупать коляску, когда РЕ год как-то ээ ..непрактично.
А ведь еще пару месяцев назад, когда доча весила всего 10кг, я была ярой противницей колясок. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах