Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
ЖК Заельцовский район
Красный пр., 218

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 22:38    Заголовок сообщения: ЖК Заельцовский район Ответить с цитатой

Женская консультация, Заельцовский район

Адрес: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 218 Заельцовский район
Телефон: 225-44-87
Режим работы: Пн - Пт 8:00 - 19:00, Сб - 9:00 - 14:00 (дежурный врач)
сайт компании
электронная почта
Врачи клиники:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Обсуждение этой ЖК в разделе Беременность
Отзывы об этой ЖК на сайте Сибмамы
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих

__________________________________________________________________
Девочки, выручайте! Наш участковый гинеколог мне решительно не нравится, хочу попробовать пойти к другому, а вот к какому - не знаю! :eek: Посоветуйте к кому лучше пойти, или наоборот, к кому не стоит идти. Буду оочень благодарна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 23:08     Ответить с цитатой

Наблюдалась у Парыгиной на Сиб.ярмарке.Относится хорошо,если не пропускаешь явок или анализов,иначе ругает)))А во всем остальном устрола абсолюто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 18:47     Ответить с цитатой

танясашарома, а вы до беременности у нее были? как она в обычных небеременных вопросах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:07     Ответить с цитатой

я наблюдалась у Балясовой, хорошая женщина, но мое стойкое убеждение, что в районных ЖК нет нацеленности на бесплодные браки и решение их проблем... все-таки они ориентированы на беременных мне так кажется
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Виточка, ну мы пока и не пробовали, просто хочется перед активным планирование сходить на прием, тем более не была давно. А мой участковый врач у меня вообще не вызывает доверия, она меня как-то лечила в течении нескольких месяцев от множества не существующих болезней, ставя диагнозы с потолка, я больше не хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 15:48     Ответить с цитатой

Anka_tixas
на сиб. ярмарке, в ЖК участок №2 ну очень хороший врачь, к ней все бегут :aga-aga: Черникова Марина Михайловна
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Mishal, спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
13Юлия13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 253
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:39     Ответить с цитатой

Anka_tixas
А как фамилия вашего врача?
Я в ЖК Заельцовского р-а перевелась не давно, (была закреплена в Калининском)! Сейчас врач у меня Ефаева. Участок не помню :oops: По отношению мне нравится! Не жалею что перевелась!
Только вот в интернете про нее отзывы не лесные! Начинаю напрягаться! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 18:39     Ответить с цитатой

13Юлия13, у меня Торпищева Ирина Мирославовна, участок не помню. К ней я категорически не хочу. Как она ведет беременных не знаю. Я к ней как-то пришла с жалобами на боли. В итоге несколько месяцев она ставила диагнозы и назначала по ним лечение, причем путем перебора. Выглядело это примерно так: это не помогло, значит у Вас вот это и будем лечить вот этим. В итоге я истратила кучу времени на ее посещение (очередь всегда задерживалась на час, если не больше) и денег на всякие лекарства, не выдержала и ушла к платному гинекологу. Там все прошло быстрее, и что удивительно - дешевле. Подлечили что было нужно, а причинами болей, с которыми все это время боролись, оказалась вовсе не гинекология...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
13Юлия13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 253
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:23     Ответить с цитатой

Anka_tixas
Ну у моего врача очередей не видела, наверное из-за того что все от нее бегут! :-) Ну я пока отказываться от нее не собираюсь! Меня она полностью устраивает, не грубила, по предварительным разговорам и осмотру поставила диагноз, отправила на узи где этот диагноз подтвердился! Вот сейчас заканчиваю обследование, скоро опять пойду к ней на преем! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оля78
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 7617
В дневниках: 200
Откуда: 6-ой микр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 12:29     Ответить с цитатой

я наблюдалась в ЖК участок №2 у Черниковой Марины Михайловны, остались только положительные эмоции!!!!!!! очень приятная женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленвитол
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 3385
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 0:59     Ответить с цитатой

Девочки, напишу свой отзыв. Наблюдалась в ЖК на 7участке в 1 кабинете имя врача даже не помню :oops: , (очень полная женщина). В первый мой приход зашла на прием спустя 1.40 врач была в депрессии и ей нужен был покой после очередного разбирательства с поциенткой! Потом я зашла в кабинете была ровно 10 минут и вышла ни с чем! Пришла во второй раз с УЗИ и опять тишина, в третий раз еще смешнее ... врача не было на месте, но замещающий ее врач просто набрала ее номер телефона и передала трубку мне!!!! Так я получила консультацию по УЗИ!!!! :mad: Надо теперь искать доктора не знаю к кому податься, с платными тоже как-то не складываются отношения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 19:27     Ответить с цитатой

Гленвитол, я после своего участкового гинеколога ходила в Губернию к Волгиной Татьяне Ивановне, мне очень понравилась она. Спокойная, доброжелательная, адекватная женщина. Я бы и сейчас к ней пошла, но мне теперь с работы не отпроситься, а она в вечернее время не принимает, вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гленвитол
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 3385
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Anka_tixas
Спасибо! Попробую туда сходить! Если я правильно поняла это цент на территории горбольницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Я туда хожу к Монастыревой И.Г. Вроде приветливая женщина, но пока толком я ее не узнала, как специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах