Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
РД при МСЧ 25 -отзывы о врачах и акушерах 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:41     Ответить с цитатой

Пумочка
Вы тоже в предбаннике подождали или встретились с заведующей?
Я вчера темку сначала перечитала, поняла так, что там все врачи хорошие, которые роды принимают, поэтому как-то спокойно стало.
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оливи
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 2843
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Карта № 007918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 1:34     Ответить с цитатой

KotikaCC
У меня тоже такая надпись была, врачу скорой показала подписанную обменку, без проблем увезли в 25-ку.
Врачи там действительно хорошие, я рожала с Алексеем Викторовичем, супер-доктор,девочки из моей послеродовой палаты с Валерием Ильичем(если правильно запомнила), тоже хвалили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natjunja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 1:51     Ответить с цитатой

Всем привет. Тоже решила написать отзыв о роддоме 25 МСЧ. Рожала в марте 2011 у Татьяны Сергеевны. Врач великолепная - спокойная и сдержанная. После родов попросила платную палату - была свободна. В палате душ и туалет. Это было супер. На пятый день выписали - ни одного негативного воспоминания, разве что не высыпалась, но это вопросы к доче)))) Пеленки и чистое белье - каждый день. Везде чисто и опрятно. Подружка лежала в общей палате - ей не нравилось только то, что несколько ребятишек в одной палате - постоянно кто-то плакал, а так я думаю, что и в общей можно потерпеть, так как это всего 4-5 дней. Девочки, всем, кто будет там рожать - удачи. Все будет хорошо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тюльпана Л
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 446
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:32     Ответить с цитатой

Natjunja писал(а):
Всем привет. Тоже решила написать отзыв о роддоме 25 МСЧ. Рожала в марте 2011 у Татьяны Сергеевны. Врач великолепная - спокойная и сдержанная. После родов попросила платную палату - была свободна. В палате душ и туалет. Это было супер. На пятый день выписали - ни одного негативного воспоминания, разве что не высыпалась, но это вопросы к доче)))) Пеленки и чистое белье - каждый день. Везде чисто и опрятно. Подружка лежала в общей палате - ей не нравилось только то, что несколько ребятишек в одной палате - постоянно кто-то плакал, а так я думаю, что и в общей можно потерпеть, так как это всего 4-5 дней. Девочки, всем, кто будет там рожать - удачи. Все будет хорошо!!!

+1000, Татьяна Сергеевна замечательный врач. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пoлынь*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Кольцово
Карта № 023510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 20:12     Ответить с цитатой

Рожала в августе 2011г, не очень понравилось. :-(
Сначала лежала в патологии. Кровати ужасные, не спасали даже 2 матраца. Палата была дружная, одна правда женщина с нами лежала, она рожала второго, вот рассказывала вечерами ужасы родов. Нас было в палате 7 человек, 6 были первородки. Персонал вообще не понравился (в патологии). Рожала тяжело начала с 8 и родила 10 ночью. Персонал в родах понравился. Доктор Елена Анатольевна и акушерка Марина Николаевна.Родила сыночку 3940 кг и ростом 56 см. Еще не плохой персонал в родильном отделении, после родов. НО вот ДЕТСКОЕ РОТДЕЛЕНИ- ппросто ОТВРАТНОЕ!!!!!!!!!!! Персонал грубый. просила показать, как пеленать ребенка, на что мне ответила детская сестра: У ТЕБЯ В ДЕТСТВЕ БЫЛА КУКЛА БАРБИ, ВОТ И ВСПОМИНАЙ. Хорошо с нами в палате лежала женщина, она 3-го ребенка родила, так вот она и показывала. Детей принесли и сказали, чтобы родственники принесли памперсы, т.к пленок нет. Нам выдавали 10 пеленок на сутки, на 6 детей. Выписали на 3и сутки, пуповина у сына не отпала, ее отрезали. Потом приехав домой через 2 дня пошла кровь, пришлось вызывать скорую. Фельдшер на скорой ругала этот род. дом. Можно еще многое написать. хочу сказать сразу я лежала в бесплатной палате. Те, кто лежал в платной, тому понравилось, деткам делали массаж, показывали как прикладывать к груди. я не настраиваю против этого род. дома, это мое мнение после родов. но народу там в августе было просто много, палаты переполнены. Всем рожающим удачи и легких родов.
_________________
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Тоже хочу свою лепту внести и сказать по поводу врачей:

Ким Вячеслав Леонидович нормальный такой врач, к своим больным, девочкам, лежащим в патологии, относится хорошо, внимательно. Еще слышала кесорево выполняет хорошо.

Левицкая Татьяна Сергеевна - супер доктор. Она у меня роды принимала, очень ответственна и профессиональна.

Кугушев Алексей Викторович - врач хороший, внимательный, отзывчивый. Словом в беде не бросит. К роженницам относится внимательно.

Матвеева Ирина Владимировна профессионал своего дела.

Паскаль Валентина Александровна профессионал своего дела, старой закалки.

Драчева Тамара Андреевна тоже хороший врач, плохих отзывов о ней я не слышала.
Да и вобщем, это не весь перечень нормальных врачей 25 род.дома. Это лишь те, которые известны мне не по наслышке и с которыми пришлось столкнутся во время моей непростой беременности.
По поводу врачей детского отделения ничего хорошего не скажу, а жаль...

Девочки, у меня к вам вопрос, скажите, сейчас отделение патологии отремонтировали? В феврале прошлого года там был еще бардак, а как сейчас обстоят дела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оливи
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 2843
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Карта № 007918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:53     Ответить с цитатой

Favourite queen
Согласна и про Кугушева, он вел роды у меня, и про Паскаль, всегда доброжелательна, несмотря на занятость. А вот из врачей детского отделения мне очень понравилась Ким Алевтина Евгеньевна, вселила в меня уверенность, что моя маловесная дочурка в полном порядке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алесяс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 16:52    Заголовок сообщения: РД при МСЧ 25 -отзывы о врачах и акушерах за 2011 год. Ответить с цитатой

Присоединяюсь -Кугушев супер! попадёте к нему - считайте, что вам крупно повезло. Добрый, внимательный, отзывчивый, профессионал, с чувством юмора.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ленусик76
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 1536
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск Садовый/Ключевой Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 13:53     Ответить с цитатой

Всем привет! Вернулись с сынишкой вчера из роддома! Так рано мы его и не ждали (37 недель), даже обменку подписать не успели! Времени много писать нет! Всё понравилось! Попала в смену Ильин Ким акушерка Татьяна ( полненькая) и еще одна по моему Елена. Отношение отличное было с порога приемного покоя! Сыночка моего принимала Татьяна, родили минут за 20-25! Все прошло просто отлично! Ей за это огромное спасибо! Зашивал Ким! Я даже швов не чувствую! В послеродовом тоже все врачи хорошие, на второй день сделали Узи обнаружили небольшие сгустки быстренько промыли, в день выписки повторное Узи. Про детское отделение тоже ничего плохого сказать не могу, ребеночка принесли часов через 10 и он все время был со мной.Медсестры детские тоже хорошие, обрабатывали аккуратненько. только одна была ненормальная, нервная. в очках на карлсона похожа! Педиатры деток смотрели 2 раза в день. Мне все очень понравилось, причем все бесплатно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
princesla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 19:00     Ответить с цитатой

Я только за 25!!!! первую здесь рожала и за вторым скоро приду сюда же!!!! отношение врачей внимательное. они профессионалы своего дела!!!! особо хочется отметить Ким В.Л. врач от бога, умничка!!!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 14:25     Ответить с цитатой

ГалинаКалина
Насчет медсестер грымз: ни одной не попалось за 3 дня. Наверное все зависит от тебя, твоих вопросов, твоего поведения. У меня сегодня одна даже спросила не второй ли у меня ребенок, что я много что знаю. А у меня первый, просто готовилась, читала, смотрела видео, ходила на лекции. :aga-aga:
Я тоже за вторым сюда пойду. Мама моя всех троих тут родила, сейчас приходит ко мне и рассказывает как раньше было - 30 лет назад, 15... Интересно :aga-aga:
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оливи
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 2843
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Карта № 007918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:51     Ответить с цитатой

KotikaCC
Кто у вас роды принимал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюньчик005
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Favourite queen писал(а):
Тоже хочу свою лепту внести и сказать по поводу врачей:

Ким Вячеслав Леонидович нормальный такой врач, к своим больным, девочкам, лежащим в патологии, относится хорошо, внимательно. Еще слышала кесорево выполняет хорошо.

Левицкая Татьяна Сергеевна - супер доктор. Она у меня роды принимала, очень ответственна и профессиональна.

Кугушев Алексей Викторович - врач хороший, внимательный, отзывчивый. Словом в беде не бросит. К роженницам относится внимательно.

Матвеева Ирина Владимировна профессионал своего дела.

Паскаль Валентина Александровна профессионал своего дела, старой закалки.

Драчева Тамара Андреевна тоже хороший врач, плохих отзывов о ней я не слышала.
Да и вобщем, это не весь перечень нормальных врачей 25 род.дома. Это лишь те, которые известны мне не по наслышке и с которыми пришлось столкнутся во время моей непростой беременности.
По поводу врачей детского отделения ничего хорошего не скажу, а жаль...

Девочки, у меня к вам вопрос, скажите, сейчас отделение патологии отремонтировали? В феврале прошлого года там был еще бардак, а как сейчас обстоят дела?




Я полностью СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!! А вот Ким Вячеслав Леонидович, я б сказала СУПЕР врач!!!!!!!!!!!!!!! :dance:
Отделение патологии отремонтировали, но не совсем, по мелочам доделывают. Ручки на дверяx некоторые меняют, отмывают стены где не успели отмыть на сегодняшний день шторки вешать собираются :aga-aga: А так там не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Фиона
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 14:23     Ответить с цитатой

Привет! Тоже хочу оставить свой отзыв о роддоме 25. Родились мы 18-го, принимал врач Ильин Валерий Юрьевич - грамотный, корректный, спокойный - огромное ему спасибо!!!!!! Вообще впечатления о роддоме хорошие: чисто, светло, отношение врачей и другого персонала встречала только доброжелательное. Приходят спрашивают регулярно как себя чувствуют мамочки и детки, на все вопросы отвечают. Вобщем рожайте девочки в 25-м!
Единственное запаситесь подгузниками (пеленок не хвататет).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ГалинаКалина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 16:29     Ответить с цитатой

У меня тоже Ильин принимал роды, очень понравился, спасибо что все хорошо сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах