Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
РД при МСЧ 25 -отзывы о врачах и акушерах 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KoKoChanel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 930
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 23:49     Ответить с цитатой

девочки, я родила 4 августа в этом роддоме, ожидала ужасных врачей и условий, но оказалось все просто прекрасно, замечательный персонал, доброжелательное отношение, в платных палатах условия вполне приличные :give_heart:
спасибо им за мою девочку :give_heart:
_________________
Имиджмейкер-стилист 8-952-928-32-26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svoya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 483
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:34     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Svoya (Вт Апр 05, 2016 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Куликова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 366
Откуда: м. Октябрьская
Карта № 020152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 18:41     Ответить с цитатой

Я оставлю только положительные отзывы!
в 25-ке рожала обоих детей. За оба раза не столкнулась ни с одним грубым сотрудником роддома. Отношение врачей и медсестер к роженицам хорошее! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 16:38     Ответить с цитатой

5 сентября я родила сына в 25 РД! Роды принимали акушер-гинеколог Кристина Михайловна и акушерки Татьяна Александровна и (помогала) Ирина Александровна.
Спасибо им огромное за внимание и профессионализм. Ни одного грубого слова. Наоборот. Ненсмотря на то что у меня не всегда получалось правильно тужиться,, врач между потугнами клала мне руку на живот и объясняла какие мышцы я должна напрягать чтобы было все правильно! Между потугами напоминала мне расслаблять руку, в которой был катетер с капельницей. Меня немного надрезали ( головка долго не могла пройти), но Кристина Михайловна отлично меня зашила косметическим швом, так что сразу можно было сидеть! Вот за это ей отдельное спасибо!!!
В родзале я быцла одна, так что после рождения меня накрыли и положили сына возле меня и оставили нас на час отдыхать вдвоем! Я и к груди приложилоа, и нафотографировала и даже видео сняла с первого часа жизни своего малыша! Это здорово, всем советую. Память на всю жизнь! Видео я даже прямо из родзала мужу отправила по электронке )))
Т.к. роды были поздно вечером, то акушерка Ирина Александровна обеспокоилась что я голодная совсем останусь ( а я 19 часов со схватками, не ела и не спала сутки). Хотела уже свой ужин мне отдать. Но потом договорилась с приемным покоем, чтобы они сделали исключение и приняли в десять вечера передачку с едой от моих родителей! Спасибо ей за такое внимание. На 3 этаж меня поднимали на каталке вместе с сыном (сын ехал как на попутке на мне).
Кстати, когда меня перевели в родзал, сотовый остался в предродовой. И когда муж звонил мне, Ирина Александровна ответила ему что я уже в родзале. Так что муж был в курсе!
Большое спасибо этой бригаде! :4U: :4U: :4U: Считаю что несмотря на 19 часов схваток, усиленных капельницей, мне повезло с врачом и акушерками и роды прошли отлично. В момент когда сын выпал на руки акушерке я готова была закричать что обязательно приду к ним за вторым!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯМарчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 0:22     Ответить с цитатой

Рожала в 25медсанчасти примерно год назад. Впечатления в принципе остались положительные. Хочу отметить, что удивило состояние предродовой. Уютно, Везде фитболы стояли, еще какие-то штуки для облегчения схваток. в других роддомах не была-не знаю, может везде так теперь :oops: А после родов-лежала в платной палате, там вообще как в санатории ;) Персонал тоже хороший, доброжелательный, пара вредных тетечек, конечно, попадались, ноя на них внимания не обращала, была сосредочена на своем малыше. а по поводу врачей, в патологии лечил Ким-показалось, еще ему опыта нужно набраться. а роды принимала Жанна Алексеевна-вот она профессионал. И Большое ей спасибо за сложнейшие роды....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gaudi-nsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 265
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 8:06    Заголовок сообщения: на тему Ответить с цитатой

Рожала 4 августа - "забито было все" , но несмотря на это ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВРАЧАМ И АКУШЕРАМ (стыдно, но я не помню точно врача ...., а акушерку звали Наталья) ! Я рожала двойню , родила сама....вообще все было очень ДУШЕВНО.....Спасибо Вам Девочки За Ваше Теплое Отношение к Нам - Вашим "Мимолетным Пациенткам". Да это у меня были вторые роды.....первые были тоже в 25... в 2005г. и так же было все душевно! Если .....вдруг....надумаем еще....поеду опять в 25..... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
viper
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 16:21     Ответить с цитатой

5 сентября я по скорой попала в 25 МСЧ со схватками. А пока лежала в предродовой они взяли и закончились. Меня спустили в патологию и держали там еще неделю, до планового кесарева. Заведующая мне понравилась, лечащий врач в патологии тоже. Акушерки тоже хорошие. Оперировала меня Жанна Алексеевна Силиверстова. Я В восторге от нее, человек действительно профессионал своего дела. Оперировала так слаженно и так профессионально, что такое ощущение было, что на курорте была. ( и это после 6 часов болезненных схваток). Послеродовое отделение прекрасное, ответят на все вопросы, развеют все страхи. Реанимация тоже классная, персонал хороший. Ничего плохого сказать про роддом не могу, очень мне там понравилось. Первую дочь я рожала в областном, поэтому есть с чем сравнивать. Областной по сравнению с 25 МСЧ просто отстой. Так что девочки рожайте там, не пожалеете. По их словам роддом закроется в ноябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Домик
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 18993
В дневниках: 800
Откуда: пока Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 0:10     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Я рожала в 25 почти три года назад 22 января 2009 года. Поступила в начале в патологию наблюдалась по беременности у Кириченко. была большая прибавка веса 26кг :eek: Поэтому положили меня в патологию. очень внимательный персонал, всё понравилось. Многие врачи с чувством юмора.
А рожала я у Паскаль и акушерки были Ирина Владимировна. а вот вторую я плохо помню только что зовут Юлия(немного строговатая), но очень отзывчивая. Роды у меня прошли хорошо, схватки 4 часа. на родовом столе около часа вместе с обработкой.
Валентина Александровна Паскаль мне очень понравилась. Приходила ко мне во время схваток, поддерживала, даже из предродовой в родовую помогла мне идти
Ко мне также заходила в предродовый и разговаривала со мной Ливицкая Татьяна Сергеевна(отчество не помню). А акушерка Матвеева Ирина Владимировна хоть и строговата, но тоже очень помогла, заставляла правильно дышать, разговаривала со мной всё время. Обращались всё время по имени, мало того ласкательные слова моя хорошая, моя девочка давай потерпи ещё немного осталось. они вообще постоянно повторяли. Когда уже всё прошло. Мне так захотелось кушать, Ирина Владимировна сазу же принесла мне ужин. Я лежала довольная на каталке, уплетала и отправляла смс всем.
:haha: :haha: :haha:
Роды у меня были бесплатные. Я очень хотела чтобы смены совпали Паскаль и Матвеевой. и так получилось, что у меня воды отошли на три неделе раньше срока. Можно сказать повезло.
У каждого свои мнения по поводу роддомов. Но я и за вторым хочу пойти в 25!

ОГромнейшее сасибо этой бригаде!!! дай бог им здоровья!!!!

Девочки подскажите Паскаль и Матвеева ещё работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья Сергеевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 53
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Воды отошли у меня рано утром на 37 неделе. И мы с мужем поехали в 25 -ку. За 4 дня до родов только выписалась из патологии где лежала более 2 недель, в местной консультации и наблюдалась. Логично, что туда и поехала рожать. И так...
Отделение патологии: Медперсонал замечательный, очень внимательный. Но "женщина на раздаче еды" жёстко напоминала о том, что масло и сыр только по одному кусочку... не дай Бог заметит, что маслица чуть больше взяла (хотя там бывала очень приятная женщина на раздаче и даже шутила о получаемых нами "деликатесов"). Сестра хозяйка учинила в нашей палате обыск, сгоняя с кроватей девчат лежавших на маленьких сроках на сохранении, так как в соседней палате пропало одеяло, а у нас проводился "шмон". Кто-то из "них же" заставил девчонку убирать пол в душе, обвиняя её в том, что она там всё залила - лежала она на сохранении, где прописали постельный режим.
Приёмный покой в день приезда на роды: Из окошка выглянуло лицо и стало кричать, о том что род дом не работает, и,вообще, надо скорую вызывать когда рожать едете. но врача вызвала, врач посмотрела и в срочном порядке сказала оформлять. Когда всё лишнее и документы отдала мужу, это же лицо задало мне вопрос о том, замужем ли я. Я ответила, на что услышала: "Поверю на слово, паспорт мужчина забрал, я уже не проверю" Были сказаны еще обидные слова, но сейчас об этом нет желания вспоминать. Главное, что в родовом отделении всё было замечательно, выражаю благодарность всему персоналу.
_________________

Консультирую по выходным дням!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natlya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 26
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:57    Заголовок сообщения: Рождение моего сынишки Ответить с цитатой

19 авг 2011 Родила к/с экстренное, связи с отсутствие родовой деятельности
Наблюдалась у Кириченко, отзывы отрицательные, в людях видит только купюры(мое мнение)
Оперировали Ильин и Акимова Татьяна Александровна(вела в потологии, отличный врач), ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сына.
Все прошла замечательно, дажи при моей сложной ситуации, и переполненном роддоме.
Мед персонал ОТЛИЧНЫЙ, всем спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 13:03     Ответить с цитатой

Я обоих рожала в 25 МСЧ. Кроме пластиковых окон за 5,5 лет ни чего не поменялось в плане ремонта. Лежала в платной палате за 1,5 тыс в сут, есть холодильник, телевизор, а главное туалет и душ. Кормили терпимо. Первый раз рожала у Паскаль, второй раз тоже попала в ее смену, но роды принимала Федорченко Татьяна, она мне тоже понравилась. Отношение к роженицам хорошее, доброжелательное)) Если вдруг решусь на дочь, то рожать буду только там :-)
Матвеева И.В. зам гл. врача по акушерству и гинекологии.
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Irinka14
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 675
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск,Кубовая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 17:52     Ответить с цитатой

Я рожала планово в 25МСЧ в 2010году в декабре.Рожала через знакомых с Ливицкой и зав.детским отделением.Просто в восторге от врачей, условия тоже хорошие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenalarina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Врачи все супер. Я честно цен не знаю на сервис. Я не по сервису, просто. Первую дочь рожала у Левицкой Татьяны Сергеевны, а сейчас у Алевтины Александровны. Обе огромные умнички и очень заботливые. Имен акушерок, к сожалению не запомнила, хотя они, конечно, основную работу делают, К неонатологам тоже претензий нет- трое уже сменилось все понравились. Короче говоря - специалисты хорошие. :)
Приезжайте, посмотрите. К Татьяне Сергеевне сходите, она все расскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тюльпана Л
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 446
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 20:32     Ответить с цитатой

:za: Ливицкую Татьяну Сергеевну.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 16:56     Ответить с цитатой

мне детское тоже очень не понравилось, единственный нормальный там человек это Ким Алевтина Евгеньевна, она хоть рассказывала что-то и осматривала нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 2 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах