Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
ЧРД Авиценна - отзывы о сервисе, врачах и акушерах
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото во 2ом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4428
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 15:38     Ответить с цитатой

Стефани 555
83500 естественные роды, плановое кесарево дороже. Цены есть на сайте. http://www.avicenna-nsk.ru/ambulance/gineakology/price/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 16:00     Ответить с цитатой

НОМИНАЦИИ 2012! "Знаток роддомов" - ГОЛОСУЕМ!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 15:21     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, а на обменке должны отметку поставить? А то я сегодня договор заключила, а на карте ничего не написали, у скорой вопросы не возникнут? И ещё, если я сразу после первого приема договор заключила, этот прием разве не входит в 83500, он разве отдельно оплачивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4428
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 14:04     Ответить с цитатой

Гусыня
В моей обменке никаких пометок не делали. И за первый прием я тоже платила, заключив договор сразу после приема.
Если не секрет, с кем договор заключили?

Ps:давайте лучше в болтушке общаться http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=623342&postdays=0&postorder=asc&start=600&sid=cc2093849fca2d14ac2a3160f14d9c4d
а эту тему оставим исключительно для отзывов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Умничка
спасибо. что то я ту темку потеряла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elvira 777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 271
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 0:41     Ответить с цитатой

Хочется оставить свой отзыв.

"АВИЦЕННА" вы лучшие! Моя вам огромная благодарность!!!

ИРИНА АРСЕНТЬЕВНА,она ангел,ангел с добрыми глазами,милой улыбкой и,конечно же ,золотыми руками.В моих непростых родах она излучала спокойствие и уверенность,одним словом,профессиональный врач с большой буквы!

Низкий поклон акушерке ТАМАРЕ она очень помогала мне.По сути дела роды зависят от опыта акушерки,Тамара опытнейшая акушерка,благодаря ее терпению и усилиям моя малышка появилась на свет!

НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ приложил все усилия при моей беременности,помог перенести все трудности,внушал уверенность и спокойствие,не упускал ни одной детали.Очень внимательный доктор!
Безмерно благодарна ему!

ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА с ней просто не хочтся расставаться,в ней очень гармонично сочетаются профессионализм,позитивность и душевная теплота!

ЛЕНОЧКА СЕДЫХ опытнейшая акушерка,помогавшая мне в рождении моей старшей доченьки,светлый,милый,добрый, внимательный,заботливый,просто замечательнейший человек!!Нечасто встретишь таких на жизненном пути,я счастлива,что встретила именно ее!

ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА,неанотолог,с первых минут в заботах о новорожденной. Граммотный специалист своего дела.Доступно обьясняет все о состоянии ребенка и дальнейших действиях.

КАТЮША и все сестрички из детского отделения окружают малышей теплотой и заботой,с ними детки в полной безопасности и по максимуму получают внимание.

Я родила в этом медицинском центре обеих своих дочерей,и увереена в том, куда вернусь за третьим ребенком :-)
" АВИЦЕННА" вне категории,ребята вы лучшие!!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 16:56     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=27660
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kseniapak86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:55     Ответить с цитатой

Родила своего малыша в роддоме Авиценна. Все очень понравилось, отношение уважительное, вежливое. Никто слова грубого не скажет. Врачи все профессионалы!Огромное им за это СПАСИБО!Любая просьба исполнялась. Очень удобно, что в палате есть телефон, можно позвонить в любое время суток и попросить подойти мед.сестру из детского или акушерку. В палате сейчас каждая из пациенток "лежит по-одному". Есть небольшое недовольство к мед. сестрам из операционной (должны были шов, т.к. кесарево, обрабатывать и утром и вечером, но т.к. видимо шли операции, то про меня иногда забывали, приходили только вечером, и то после того, как я про них спрашивала несколько раз у акушерки). Отдельное спасибо Татьяне Аксеновне Семеновой и неонатологу Дарье Александровне (ответила на все мои вопросы, а их было немало, по поводу малыша и уходу)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 12:23     Ответить с цитатой

возможно, роды в Авиценне - дорого! Но это того стоит. Вежливое отношение, компетентные врачи (которые, кстати, работают еще и в Обл. и Гор. больницах), замечательные акушерки. Отношение как к человеку! Я очеееень боялась рожать. После посещения Авиценны у меня страх немного прошел. А после родов вообще поняа, что не так страшен черт, как его малюют. Отношение к детям замечателное, они всегда сыты, сухие. К каждому индивидуальный подход. КОрмят по требованию, а не по расписанию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 22:30     Ответить с цитатой

девочки, помимо восторженных возгасов: ах. какие все милые и клевые! - дайте побольше конкретики.
какие у них предродовые? еслть ли вспомогательные дивайсы. типа на мячике попрыгать, на стенке повисеть, могу ли я за свои 100 тыс рассчитывать на то что я максимально проведу схватки в удобной для меня позе, помогают ли они? направляют ли? что делать, как и когда дышать, как расслаляться? или это старндартные типовые роды как и везде. но под более пристальным наблюдением? а деньги берут за то чтобы роженица себя человеком чувствовала и в комфортной палате лежала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Нэлли*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 12:34     Ответить с цитатой

Солнушок
+1
Ау? бывалые и постоянные роженицы Авы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 15:09     Ответить с цитатой

Солнушок,
*Нэлли*,

девочки, ну а сами как думаете? что врачи чай пьют и телек смотрят пока вы рожаете? :aga-aga:
Деньги берут за то что вы не на "потоке", среди 10ти-20ти еще таких же, а чтобы вы и в родах чувствовали себя человеком, под пристальным вниманием направленном только на вас. Чтобы вы не зависели от настроения врача, который в муницип роддоме скажет вам что "вы заплатили в кассу там и спрашивайте сервис". Чтобы на вас не орала какая-нибудь младшая нянечка на тему "что ты тут ходишь, мыть полы мешаешь". Чтобы вы утром не спрашивали в роддоме а когда же закончится обход чтобы вам ребенка принесли. Ну и тд. Вы почитайте просто внимательно рассказы про роды в муницип роддомах и заметите, что осадочек после муниципальных остается у большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4630
В дневниках: 860
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 18:57     Ответить с цитатой

*Нэлли*


А вы на экскурсию сходите по вс, все сами увидите.
_________________
doTERRA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4428
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Солнушок
Мячик не видела, есть ванна (вроде бы даже джакузи).
КТГ мне стоя писали, в обычном роддоме, наверное, лежать бы заставили. После родов чай с запеканкой принесли в палату, хотя было 2 часа ночи (схватки еще утром начались, так что я не ела сутки).
Ребенка просила не докармливать, так в 4 утра зашли спросили, принести ребенка или все-таки докормить.
Неонатолог каждый день заходила, рассказывала про анализы ребенка, не нужно было бегать выпытывать.
Давление мне как-то даже стоя мерили, т.к. я в это время ребенка стоя кормила. В обычных роддомах, насколько я знаю, утреннии построения на измерение давления.
Покушать в палату приносят. Вкусно!
Я вообще из палаты только на узи выходила. При этом мне в палату медсестру привели, чтобы с ребенком посидела, пока я на узи. Кстати, врач пару раз заходил и попадал так, что я ребенка в это время кормила, так ребенка не дергали, заходил попозже или просил позвонить на мобильник, когда закончу.
На анализы, обработки ребенка раньше семи утра не забирали. В седьмом роддоме вроде бы на анализы в четыре утра забирают, а в шесть построение на давление - поспать вообще некогда.

Вас что именно интересует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
supermama-nsk
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1449
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 22:16     Ответить с цитатой

Девочки, а детская реанимация в Аве есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах