Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ульяна
* Родители Ульян, давайте общаться!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 1:21     Ответить с цитатой

А у меня племяшка Ульяна. Осень серьезная девица 2,5 лет от роду, с характером.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тюня
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 1861
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Stellochka да я с вами согласна,сейчас уже не такое редкое, у нас во дворе уже 4 Ульяны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
екатерина 54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 821
Откуда: Новосибирск гоголя 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 19:22     Ответить с цитатой

У нас Ульяна Сергеевна :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:27     Ответить с цитатой

Здраствуйте! :-) расскажу про нашу Ульяну :give_heart:
мы с мужем очень хотели мальчика, имя подобрали - Федор, мечтали о черноглазом и черноволосом мальчугане, которого с детства посадим за руль, т.к. сами джиперы, познакомились на соревнованиях, помешаны на экспедициях, я до 7-го месяца беременности много ездила, катались по малопроходимым местам Алтая. Наша девчушка на узи пряталась, даже ладошками прикрывала личико, поэтому до самого рождения мы не знали кто же живет в животике :-) Но тайна раскрылась после рождения, над именем долго не думали, муж заявил - дочь назовем -Ульяна! в 12 лет подарю уаз и будет Ульяна ездить на ульяне :-)
Все родственники были в шоке, просили подобрать другое имя, вспомнили и про Громову :lol: , но мы были непоколебимы! моя мама до сих пор ее может назвать Юлей, грит, Ульяна как то неудобно выговариваемое.
Про характер еще рано что то говорить, но покоя мне мало дает, постоянно в процессе освоения мира, очень усердно учится, если что то не получается очень растраивается. Мечтаем с мужем подарить ей двух братишек, годика через два :-)
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 8 месяцев 4 дня
Ульянке обезьянке 14 лет 6 месяцев 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:31     Ответить с цитатой

mealisssa
у вас лапочка-дочка :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:31     Ответить с цитатой

кстати у нас Ульяна Андреевна :-)
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 8 месяцев 4 дня
Ульянке обезьянке 14 лет 6 месяцев 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OK78
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 4827
Откуда: Ленинский р-н, Троллейка карта 005714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 23:10     Ответить с цитатой

mealisssa
Симпапуличка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
неемия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 2
Откуда: чемской жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Всем привет! А это моя Ульяна Алексеевна. :aga-aga:
Очень забавная и энергичная, рано начала говорить, любит прыгать,танцевать,бегать :eek: ,задействует в доме всех в свои придуманные игры. А также очень ласковая и нежная. :lalka:
_________________


Косметолог эстетист, перманентный макияж, Лифтинг массаж лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет-Уля
Студент
Студент

На сайте с 29.04.07
Сообщения: 1925
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 21:09     Ответить с цитатой

неемия,привет!У нас тоже Ульяна Алексеевна и тоже очень энергичная :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarusiaARCH
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 539
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Привет! Я вот тоже недавно стала счастливой мамашей Ульянки! 12 ноября 2009г. Так что у меня теперь 2 дочи. Все родственники все врея смеются, потому как когда звонят справится о наших делах, спрашивают: "Как Улечка?(получается какулечка) и как Анечка?( в общем у меня две дочи, Каканечка и Какулечка :lol: :lol: :lol: :lol:

вот они мои красотки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ульяшк@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 198
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 18:23     Ответить с цитатой

MarusiaARCH
:lol: "КакУлечка" :lol:
Я уже 26 лет Ульяна, но такого не разу не слышала. Только "пока, Кать", так сестру младшую и дразню. Я привыкла, что я одна Ульяна, и когда на улице слышу "Ульяна, не лезь в лужу", даже в ступор впадаю... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Мамочка***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 15:10     Ответить с цитатой

МЫ тоже УЛЬЯШКИНЫ родители и очень этому рады! И очень хочется, чтобы мы были ну не совсем единственныеми в садике, школе, дворе, но ОЧЕНЬ редкими хотя бы... Не понимаю родителей, которые следуя моде имен называют так своего малыша, а что потом??? 10 Насть, 8 Ев и Сонь, 15 Данилов с Никитами и дети общаться по фамилиям будут? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Витамина
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 10408
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Заельц.р-н(Горбольни ца)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 15:15     Ответить с цитатой

***Мамочка***
ваши мысли понятны, но, мне кажется ,что мало кто из родителей следует моде, называя своего ребенка. Просто так получается, что какое-либо имя становится распространенным.
кстати, Ульяна сейчас очень популярное имя, оказывается.
так что, может оказаться, что во дворе будет именно 8 Ульян :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тюня
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 1861
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 14:12     Ответить с цитатой

***Мамочка*** а вы знаете пока не посидиш с коляской на лавочке и не узнаеш какое имя сейчас распространено больше. поэтому большинство родителей называют ребёнка понравившемся именем,а потом уже оказывается что оно у каждого второго.
поэтому вполне возможно что и наше любимое имя Ульяна станет очень распространенным среди девочек.ведь посмотрите имя Никита тоже было редким лет так 10 назад или побольше,а сейчас очень много мальчиков с таким именем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Love
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 8856
В дневниках: 4977
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 19:49     Ответить с цитатой

***Мамочка*** писал(а):
МЫ тоже УЛЬЯШКИНЫ родители и очень этому рады! И очень хочется, чтобы мы были ну не совсем единственныеми в садике, школе, дворе, но ОЧЕНЬ редкими хотя бы... Не понимаю родителей, которые следуя моде имен называют так своего малыша, а что потом??? 10 Насть, 8 Ев и Сонь, 15 Данилов с Никитами и дети общаться по фамилиям будут? :o

Как я с вами согласна! Очень мне не хотелось, чтобы мои дети были "одними из..." Но муж меня в этом совсем не поддерживает, поэтому сына назвали только на 2-м месяце жизни, а дочка до сих пор без имени, а ей уже 5 неделек. Но похоже, что будет Ульяной. Я очень хотела и хочу Таисию, но видимо не судьба :( Так что принимайте нас в свои ряды :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах