Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Обл.роддом - отзывы о врачах и акушерах за 2011-2020
Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ir19
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 2790
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 18:48     Ответить с цитатой

Маринуська25 писал(а):
Ir19 писал(а):
Eva_ писал(а):
Ещё вопрос необходимо присутствие мужа при родах, это возможно в обл роддоме?
нет этого не предусмотрено в род доме

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Eva_ писал(а):
Кто рожал недавно в областной расскажите пожалуйста, как впечатления?
родила 9.12 впечатления только положительные, приняли с обл пропиской без подписанной обменки, роды принимала Ткач, мега квалифицированный врач, очень ей благодарна, все что нужно было делать говорила, где как дышать, тужиться, родила без разрывов только благодаря ей и её команде!

вы без договоренностей , просто по факту приехали туда?
да просто отошли воды, собрались и поехали, договорённостей ни каких не было

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Eva_ писал(а):
Подскажи пожалуйста в родильном зале кровати трансформеры? Или по старинке кресла?
кресла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МодныйХомяк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.19
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 11:46     Ответить с цитатой

Девочки,кто рожал в областном недавно,расскажите,пожалуйста,как все прошло,кто принимал роды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марисобелина
Заблокирован

Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.19
Сообщения: 2
Откуда: Кривощеково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 19:52     Ответить с цитатой

МодныйХомяк
Весной рожала 2019 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snatali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.16
Сообщения: 55
Откуда: Новочибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 19:36     Ответить с цитатой

марисобелина писал(а):
МодныйХомяк
Весной рожала 2019 года.


И как впечатления от врачей/ акушерок/роддома?
Платно там рожали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 0:03     Ответить с цитатой

snatali писал(а):
марисобелина писал(а):
МодныйХомяк
Весной рожала 2019 года.


И как впечатления от врачей/ акушерок/роддома?
Платно там рожали?

Я рожала в обл весной 2019. Не от всех осталось хорошее впечатление. Покупала одноместную палату за 40 тыс. лежать одной намного удобнее, но палата не стоит столько.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марисобелина
Заблокирован

Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.19
Сообщения: 2
Откуда: Кривощеково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 12:46     Ответить с цитатой

snatali писал(а):
марисобелина писал(а):
МодныйХомяк
Весной рожала 2019 года.


И как впечатления от врачей/ акушерок/роддома?
Платно там рожали?
я платила за сервисную 2-х местку палату 30 тыс, лучше бы отдала либо 40 за одноместную либо в бесплатную))) Соседка аховая попалась, верующая со святой водичкой и манией значимости, в бесплатных палатах девчонки проще были.

Врачи там профи, Наталья Валерьевна, Саргис, акушерка Женя Котова ( она вообще космос 🚀)! Неонатологи странные были у девочек даже конфликты, медсестра ходит там там такая в послеродовом Юлия пухленькая такая, вообще странная, а есть медсестра которая всех котиками называет 😂 по поводу врачей родового там все в принципе отличные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МодныйХомяк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.19
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 9:00     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!) а эпидуралку там предлагают вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LюLёK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский-4 мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 14:14     Ответить с цитатой

МодныйХомяк писал(а):
Спасибо за информацию!) а эпидуралку там предлагают вообще?

Здравствуйте, рожала в конце ноября 2019, эпидуралку мне предложил врач после осмотра, долго объяснял,я так поняла,что шейка ещё не была готова рожать и рубец имеется,а подтекание вод было, врач сказал,что без эпидуралки я буду долго ждать когда рожу и весь процесс будет болезненней. А вообще там всё только по показаниям,вплоть до клизмы, мне не ставили клизму,на мой вопрос:"а будет ли клизма", мне сказали,что она по показаниям,вам не показано ставить клизму,а если вдруг наделаю делов, всё это они уберут,типа им не привыкать за нами убирать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snatali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.16
Сообщения: 55
Откуда: Новочибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 15:20     Ответить с цитатой

марисобелина писал(а):
snatali писал(а):
марисобелина писал(а):
МодныйХомяк
Весной рожала 2019 года.


И как впечатления от врачей/ акушерок/роддома?
Платно там рожали?
я платила за сервисную 2-х местку палату 30 тыс, лучше бы отдала либо 40 за одноместную либо в бесплатную))) Соседка аховая попалась, верующая со святой водичкой и манией значимости, в бесплатных палатах девчонки проще были.

Врачи там профи, Наталья Валерьевна, Саргис, акушерка Женя Котова ( она вообще космос 🚀)! Неонатологи странные были у девочек даже конфликты, медсестра ходит там там такая в послеродовом Юлия пухленькая такая, вообще странная, а есть медсестра которая всех котиками называет 😂 по поводу врачей родового там все в принципе отличные!!!


Спасибо за отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МодныйХомяк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.19
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 15:40     Ответить с цитатой

LюLёK писал(а):
МодныйХомяк писал(а):
Спасибо за информацию!) а эпидуралку там предлагают вообще?

Здравствуйте, рожала в конце ноября 2019, эпидуралку мне предложил врач после осмотра, долго объяснял,я так поняла,что шейка ещё не была готова рожать и рубец имеется,а подтекание вод было, врач сказал,что без эпидуралки я буду долго ждать когда рожу и весь процесс будет болезненней. А вообще там всё только по показаниям,вплоть до клизмы, мне не ставили клизму,на мой вопрос:"а будет ли клизма", мне сказали,что она по показаниям,вам не показано ставить клизму,а если вдруг наделаю делов, всё это они уберут,типа им не привыкать за нами убирать :eek:


Ничего себе) интересно,какие показания могут быть к клизме🤔 а эпидуралка платная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LюLёK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский-4 мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 22:20     Ответить с цитатой

МодныйХомяк писал(а):
LюLёK писал(а):
МодныйХомяк писал(а):
Спасибо за информацию!) а эпидуралку там предлагают вообще?

Здравствуйте, рожала в конце ноября 2019, эпидуралку мне предложил врач после осмотра, долго объяснял,я так поняла,что шейка ещё не была готова рожать и рубец имеется,а подтекание вод было, врач сказал,что без эпидуралки я буду долго ждать когда рожу и весь процесс будет болезненней. А вообще там всё только по показаниям,вплоть до клизмы, мне не ставили клизму,на мой вопрос:"а будет ли клизма", мне сказали,что она по показаниям,вам не показано ставить клизму,а если вдруг наделаю делов, всё это они уберут,типа им не привыкать за нами убирать :eek:


Ничего себе) интересно,какие показания могут быть к клизме🤔 а эпидуралка платная?


Про оплату не подскажу (мне всё оплачивало МЧС,как сотруднику),на сайте вроде есть стоимость такой услуги. А про показания,это у них теперь всё так и обработка деток в том числе,была очень удивлена нововведениям,7 лет назад рожала у них дочь, совсем всё по-другому было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МодныйХомяк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.19
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 0:32     Ответить с цитатой

LюLёK писал(а):
МодныйХомяк писал(а):
LюLёK писал(а):
МодныйХомяк писал(а):
Спасибо за информацию!) а эпидуралку там предлагают вообще?

Здравствуйте, рожала в конце ноября 2019, эпидуралку мне предложил врач после осмотра, долго объяснял,я так поняла,что шейка ещё не была готова рожать и рубец имеется,а подтекание вод было, врач сказал,что без эпидуралки я буду долго ждать когда рожу и весь процесс будет болезненней. А вообще там всё только по показаниям,вплоть до клизмы, мне не ставили клизму,на мой вопрос:"а будет ли клизма", мне сказали,что она по показаниям,вам не показано ставить клизму,а если вдруг наделаю делов, всё это они уберут,типа им не привыкать за нами убирать :eek:


Ничего себе) интересно,какие показания могут быть к клизме🤔 а эпидуралка платная?


Про оплату не подскажу (мне всё оплачивало МЧС,как сотруднику),на сайте вроде есть стоимость такой услуги. А про показания,это у них теперь всё так и обработка деток в том числе,была очень удивлена нововведениям,7 лет назад рожала у них дочь, совсем всё по-другому было


Спасибо большое за рассказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.14
Сообщения: 324
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 14:49     Ответить с цитатой

Девочки расскажите кто рожал в областной, как в родовой много народу рожениц? На каждую по акушерке получается ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МодныйХомяк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.19
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 17:47     Ответить с цитатой

Eva_ писал(а):
Девочки расскажите кто рожал в областной, как в родовой много народу рожениц? На каждую по акушерке получается ?

Я рожала в первые дни февраля и народу было немного. Я и ещё две девочки. Ночью вообще я одна осталась. Предродовая на троих человек, в род.зал очереди не было никакой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgen06
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.12
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 8:41     Ответить с цитатой

Девочки! Кто рожал последний раз в обл, какие сейчас дарят подарки когда выписывают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 43 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах