Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Обл.роддом - отзывы о врачах и акушерах за 2011-2020
Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 12:27     Ответить с цитатой

Kuzinna
Расценки же есть на сайте обл.А у Саргиса номер телефона на странице вк.Можно звонить/писать whatsapp.Звонить после 16.Всегда консультирует и отвечает.Сомневаюсь,что он вам цену скажет.Все расценки есть на сайте,повторюсь.И на кс и на ведение беременности.Саргис работает каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Девчата,подскажите где найти текущую /актуальную болтушку областного роддома?
Или тут напишите те,кто лежал в критические сроки на сохранении в областной.Как оформлялись,что брали с собой?Меня хотят уложить в Бердске,я на отрез отказалась.Они в прошлый раз мне ничем не могли помочь,реанимации у них нет тем более,врачи не компетентные,только упустили драгоценное время,все равно повезли в областную.Поэтому бред бредовый что они предлагают мне свой стационар.В обл надо брать направление на сохранение?Я написала Саргису Мхитаровичу,он ответит только к вечеру,а мне интересно кто сталкивался с этим.Есть тут такие?Хочу заранее все разузнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 18:00     Ответить с цитатой

С областной пропиской только по направлению...Вас направляют к гинекологу в поликлинику при Областной больнице и он решает, стоит ли вам ложиться или нет. Пару лет назад так было...Но может есть и другие не официальные пути, это я думаю Саргис Мхитарович возможно вам расскажет;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 18:03     Ответить с цитатой

netochka
Спасибо.Про нарпаравление на консультацию в область к акушеру- гинекологу они мне сразу сказали при постановке на учёт,что дадут.Только когда не уточнили.Ну да я сама спрошу.Саргис Мхитарович сказал пока не думать об этом.Вот я и отпущу пока свою голову.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say17057
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 8:14     Ответить с цитатой

Всем привет!
С августа больше никто не рожал в областном что ли?) Тишина такая. :aga-aga:
Девочки, отпишитесь как там условия, ничего не поменялось ?
Заведующий сейчас Стариков, как при нем дела обстоят ?
Обменку там подписала, врача не стала выбирать, вроде как всё специалисты высшего уровня ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПЛЕХАНИХА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 13:54     Ответить с цитатой

И правда, девочки, больше никто не рожает в областной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say17057
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 17:42     Ответить с цитатой

ПЛЕХАНИХА
Ну чувствую я наверно и отпишусь через недельку или две, как там дела обстоят :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 9:55     Ответить с цитатой

say17057
Давайте,а там ещё подначите рожающих,пусть пишут.Нам в марте рожать,как раз отзывы накопятся).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПЛЕХАНИХА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 10:13     Ответить с цитатой

Злая редиска писал(а):
say17057
Давайте,а там ещё подначите рожающих,пусть пишут.Нам в марте рожать,как раз отзывы накопятся).
А, мне в январе надеюсь в 20-х числах, а может и раньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плюшка**
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.17
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 0:34     Ответить с цитатой

say17057 писал(а):
Всем привет!
С августа больше никто не рожал в областном что ли?) Тишина такая. :aga-aga:
Девочки, отпишитесь как там условия, ничего не поменялось ?
Заведующий сейчас Стариков, как при нем дела обстоят ?
Обменку там подписала, врача не стала выбирать, вроде как всё специалисты высшего уровня ;)

Да там принем только хуже стало. Лично мое мнение,никого никогда нет на посту. Была там 7 дней и только один раз всю ночь на посту была только одна медсестра в детском отделении и то только потому что скорее всего она недавно работает. А так что случись с ребенком никого не окажется рядом. Не знаю кто захочет рискнуть своим и здоровьем ребенка там. Уж лучше в 4-ке рожать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilly28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 59
В дневниках: 2
Откуда: Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 23:07     Ответить с цитатой

Рожала весной. На родах конечно, отношение ,как на конвейере. Но понять можно. За ночь по 15 прибывает рожениц. Из минусов. Неаккуратность и торопливость. Хотя наверное это чел.фактор. Пузырь вытаскивали так, что вся макушка у ребенка была исцарапана. Ребенка на грудь/живот вообще не положили как родила, хотя орал, все хорошо было. И мне показалось по времени не дали толком отпульсировать пуповине. Будто сразу обрезали,как вышел. Тужиться почему-то заставили ,запретив поднять голову на потуге, что осложнило выход ребенка (мышцы брюшного пресса разошлись и не справились без этого,в итоге врач давила на живот локтем). После родов вывезли лежать 2 часа в коридоре со страшным сквозняком.и это при том, что я рожала платно (оплачивала 2м палату). За 2 часа никто даже не подошел не споосил как самочух, не сказал как ребенок. Только когда неонатолог приняла ребенка, то сильно ругалась на мои никакие потуги (( а что и почему - молчок. Вот ипришлось до вечера быть в неведении (( в коридоре пришлось самой просить санитарку прикрыть форточку. Бирочки написали на все той же неаккуратно вырезанной клеенке из СССР (блин, ну уж областной и не может красивые бирочки придумать ). Хотя бирочки это тоже фигня) главное все врачи суперпрофессионалы) и конвейер фигня)
Из хорошего. В послеродовом замечательное отношение. Медсестры устают сильно, где-то ворчат, но всегда подскажут,помогут, придут. Врач акушер-гинеколог совсем другой. Тот,у кого рожала, не приходил не интересовался. Видимо, такое бывает только в маленьких городах и роддомах.
Ребенка обследуют там от и до. Прям супер. И в месяц можно не проходть некоторые узи и например аудиометрию, тк все сделано в роддоме.Ради этого и пошла туда, собснна - дети там под пристальным вниманием. А что главное для только что родившей мамы=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 7:50     Ответить с цитатой

Lilly28
Извините , не обижайтесь ! Ну вы прямо оптимистка и пофигистка, в хорошем смысле :oops: После того , что вы описали хотеть туда вернутся :eek:
У меня на 6 день после борзого отношения одной медсестры просто истерика была уже. Я проплакала часа 2 и выписывалась на след день с отёкшими и опухшими от слез глазами. Ещё та красотка получилась :-(
Рожала летом 2017 третьего ребёнка. Вообще всех там подала. И сейчас узи делают не всем деткам, только по показаниям . Нам вот даже НСГ не делали, пришлось в месяц делать . Только уши проверяли - тоже , та ещё тётенька :eek:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lilly28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 59
В дневниках: 2
Откуда: Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 8:08     Ответить с цитатой

[quote="Натусиk"]Lilly28
По показаниям и нам не делали ,например УЗИ сосудов шеи. То есть нам делали тоже не все. Но на УЗИ почек, головы, сердца -в месяц мы уже не ходили, тк было все роддомовское . Что удобно.
Да,я бы вернулась туда рожать. Единственное -рассмотрела бы договоренность с врачоМ, чтобы на родах хотя бы немножко было от врача так сказать человеческого тепла)). Ощущения что ты не одна не хватало почему-то. Медсестры в послеродовом уставшие, ворчат. Но делают же. Там уже главное чтобы делали и их ворч мне был мимо) я была счастлива, тк малыш родился =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 8:20     Ответить с цитатой

Lilly28
Нам в этот раз вообще никакие узи не делали .
Да , конечно там очень хорошая реанимация для детей , что важно !
Но лучше все-таки договариваться с врачем или акушеркой . Хотя мои соседки попали к Хачатряну без договоренности и были счастливы :-) .
Убило меня ещё - физиокабинет за тридеведь земель ! Я просто физически не смогла туда ходить и по времени это минут 40 мин получалось !
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
say17057
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 8:26     Ответить с цитатой

Ой девочки, что-то страшновато как то :-o я думаю всё равно все зависит от смены и от настроения врачей, буду надеяться, что мне повезет и смена будет хорошая :give_heart: тем более я первый раз и опыта никакого нет :horr:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 37 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах