Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Том ям Кулинарный флеш-моб
Обл.роддом - отзывы о врачах и акушерах за 2011-2020
Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Т@тьян@
Студент
Студент

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 2886
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район,Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 1:12     Ответить с цитатой

Персонал хороший, это точно. У меня осталось только одно воспоминание отрицательное - в родовой лежала девушка - бесплатно, ни с кем не договаривалась ( не худая, стройная) роды принимала Парфенова А.Г. - её смена, так вот неправильно скомандывала - сказала тужиться раньше схватки - результат - сломана ключица у мальчика, потом мы вместе с этой девушкой в палате лежали.
И от Зиновьевой И.Т. холодом веет по-прежнему, очень безразличная женщина( мое личное мнение), если не её интересы. С первой беременностью попала в дежурную бригаду бесплатно, так как я первый раз рожала - врач сказал, что часов несколько мне ещё лежать в предродовой. А там была Зиновьева со своей платной пациенткой. Так вот, минут через 30 после этого, когда я почувствовала, что болит уже попа, тогда я не знала, что это потуги, попросила её позвать мне дежурного врача, она только посмотрела молча на меня леденящим взглядом и ничего не сделала. Только когда я сама уже стала орать - "позовите дежурного врача" - ко мне пришел врач и сразу в родовую, минут через 5 я родила дочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 28
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 8:47     Ответить с цитатой

Да ИТ специфическая натура))) Но в общем и целом неплохая женщина, она 30 лет работает уже и очень устала :eek: Я с ее племянницей в школе училась и мы дружили даже, вот в роддоме она меня осматривать пришла после кесарева (я еще в послеоперационной палате была), так ниче - очень даже приветливая была, а потом она меня вспомнила, так поболтали немного))) И я точно знаю, что если к ней попасть в роды - и с тобой и с ребенком все будет хорошо)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариАнтуанетта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 90
Откуда: Ленинский р-н, м. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 18:17     Ответить с цитатой

Ткач принимала у меня роды, как дежурный врач. Очень внимательная, постоянно подбадривает. Вообще, отношение в роддоме прекрасное, остались только положительные эмоции!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёна.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 805
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-он Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 16:24     Ответить с цитатой

У меня 30 мая были роды,и их принимала Ткач))Хороший врач)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирчик-пырчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 886
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 0:26     Ответить с цитатой

Девочки, помогите пожалуйста!
Хотела в 2-ке рожать (они все не знали когда закроются), в итоге - на мой ПДР они закрываются. Срочно нужны искать с кем договориться, т.к. уже 36 неделя - хочу заплатить врачу. Выбрала Областной роддом - нужен мобильный Парфеновой или Ткач и информация по цене вопроса.
Заранее благодарна всем ответившим в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksa09
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 4547
В дневниках: 78
Откуда: Новосибирск, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 23:13     Ответить с цитатой

я приехала по скорой пролежала в предродовой около суток потом перевели в потологию. При мне родили 2 девочки без истерик я думаю потому что слушались врача марину анатольеану фамилию не запомнила. Она просто говорила как дышать когда ходить и все спокойно прошло. Вот и я лежу и жду своего часа. А так весь персонал потологии хороший лечащий врач стрельцова наталья тимофеевна.
_________________
Пеку на заказ хлеб на закваске ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:34     Ответить с цитатой

Aleksa09, у меня тоже в патологии была Стрельцова. Мне она тоже понравилась, а на СМ ее все хают.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledenezz
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 578
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 22:08     Ответить с цитатой

Рожала по договорённости у Веселова,шейка не раскрылась - делали кесарево (приехала в 22-30,малыш родился в 6 утра).
Ооочень довольна,что с ним,что КС.
Отношение,все что предпринимали для самостоятельных родов,как прошла операция,наблюдение после - всё замечательно.

Ему потом говорила,за вторым только к нему. Если он в Авиценну уйдёт-пора деньги копить!


Последний раз редактировалось: ledenezz (Вс Июл 17, 2011 2:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksa09
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 4547
В дневниках: 78
Откуда: Новосибирск, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 22:50     Ответить с цитатой

ledenezz
а как он выглядит? А то я уже неделю лежу а видела только Хоптяна и какого то дяденьку с хвостиком.
_________________
Пеку на заказ хлеб на закваске ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5629
В дневниках: 8664
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 22:55     Ответить с цитатой

Aleksa09, дяденька с хвостиком -это анестезиолог. а Веселов-молодой, лет 30 ему наверно.
да, скоро все врачи оттуда уйдут, уже последние, кто еще не ушел....жаль.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledenezz
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 578
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 2:50     Ответить с цитатой

Aleksa09

Ему 31, молодой, худощавый, светловолосый.
Очень приятный :)
спокойный и ответственный.


Да, еще мне очень понравилась Парфенова Алина Геннадьевна - с ней по договоренности рожала моя соседка по палате - осталась очень довольна. + Она постоянно приходила к нам в палату, контролировала, осматривала, консультировала по малышам, без всяких проблем и отвечала на мои вопросы. Мне очень понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 4:02     Ответить с цитатой

Девочки, если кто-то может в ЛС поделиться координатами Ткач, буду очень благодарна! А то я давно решила, что ее телефон уже вряд ли пригодится, ну и стерла :(

Никиту Веселова я видела 7 лет назад, они вместе с Ткач мне делали КС. Я тогда подумала, что он студент или интерн :) Хихикали, что мой мальчик не желает покидать насиженное место, отпинывается и хватается руками за мои внутренности. Приятный молодой человек, с юмором, и руки у него золотые (обработку шва как-то делал). И Елена Николаевна его очень хвалила.
Ткач - просто супер-доктор, но возьмется ли она попробовать ЕР после КС? Насколько я поняла по отзывам, с таким вопросом обращаются к Хоптяну. Но мне не хотелось бы "изменять" Елене Николаевне, т.к. она правда очень клевая, и в ней вообще не страшно! А про Хоптяна встречаются отзывы, что иногда относится не особо внимательно, может и не подойти за весь процесс, и т.п. Хотя, конечно, тоже врач экстра-класса.
_________________
Москитная сетка "АнтиПЫЛЬЦА" - защитите свой дом от пыльцы растений-аллергенов и уличной пыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яна5
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 6024
В дневниках: 247
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 19:45     Ответить с цитатой

amazonqua
Не знаю может кому-то и не повезло с Хоптяном. Я так у него вторую родила 14 июля, очень довольна и им и всем персоналом, впрочем как и в первый раз. После родов заходил в палату, интересовался самочувствием. Я ему сказала, что если муж когда-нибудь на третьего уговорит , то только к нему. Замечательная акушерка Светлана Ивановна, очень мне помогала, в итоге родила без разрывов и разрезов.
А про то что ДА может не прийти... Например 14 июля Дмитрий Анатольевич принял 7 родов подряд, на следующий день он был на работе, через день тоже. Все кто сомной рожали все довольны. Одна женщина уже третьего у него рожала. Конечно может случится так что он не приедет на роды, он ведь тоже человек и совсем без отдыха не может. Но я лежала 6 дней приезжал ко всем кто с ним договаривался.
Aleksa09
И Веселов и Парфенова работают.
Про Веселова акушерки говорят, что у него большинство рожает без разрывов, у Алины Геннадьевны чаще надрезают.

Девочки роддом переполнен. На первом этаже переоборудовали "запасное" детское отделение и предродовую в палаты. Ночнушек тык в претык. Приходилось пользоваться иногда своей когда были перебои. Очень жарко. А в остальном все отлично. Персонал отличный. Всем удачи и легких родов!
@Лисёнок@
Там сейчас работают Хоптян, Веселов, Ткач, Парфенова, очень хорошие врачи, так что с персоналом там помоему все окей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5629
В дневниках: 8664
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 21:04     Ответить с цитатой

Яна5, там работали еще другие врачи, например Шаклеин и Карпович, Веселов тоже в Авицену скоро уйдет. я про этих врачей говорила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SnowflakeN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 423
Карта № 009135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 22:39     Ответить с цитатой

Яна5, поздравляю с рождением дочурки! :holding:
Мы тоже родились с помощью Дмитрия Анатольевича и замечательной акушерки Светланы Ивановны, чуть пораньше Вас :aga-aga:

свой рассказ про роды (естественные после КС) выложу попозже,
пока же хочу сказать, что ДА очень классный доктор :-) ) постояно мониторил пока шли схватки, а на родах так вмесите с акушеркой от меня не отходил. И с юмором дядька- у меня когда схватки пошли сильнее, как бы мухи перед глазами поплыли- я спрашиваю ДА- "а вот такие точки перед глазами- это нормально?" он на меня посмотрел и говорит-" откуда мне знать, я ни разу не рожал!"))))) и дальше пошел))
а через минуту ко мне подошли сестры- давление мерить)) вообщем весь процесс родов мной ощущался как четко направляемый опытной рукой- и от этого было спокойно
и как человек он очень приятный, подойдет, по ручке погладит, как дела спросит (это уже после родов), и в палату приходил.
Да он по отделению идет, с каждой практически здоровется и какое нибудь слово хорошее да скажет. :-)

Девечки, хочу негативный отзыв оставить- очень сильно мне сперва испортило впечатление от выписки из роддома, а потом забила конечно на это все, но может кому пригодится:
вообщем я сейчас о фотографе, который там на выписке фотографирует, такой полноватый дядечка, Юра кажется зовут. Вообщем когда муж с ним договаривался- условия были такие- одна фотография 120 руб., если набираем на 1600- он нам отдает в придачу диск со всеми фото.
В итоге щелкал он нас, как успевал, потому что там выписывались еще с лялечками, он их тоже щелкал. В итоге как начали в машину садиться, он подбежал, давай нам под нос совать свой фотоаппарат, чтобы мы посмотрели фото, нравится типа нам или нет. Ну а представьте на выписке- волнение и все такое, кому до этих фото то, кто их там особо разглядывал, кивнули да счастливые домой с лялечкой поехали.
В итоге приехал на следующий день- я дома одна, мужа нет, сует мне фотографии, с вас говорит 1900 руб. выясняла долго почему именно столько, ну видители он нам показывал фотографии и мы кивнули чо нам все нравятся, вот он все и напечатал. Девочки, качество фотографий- отстой полный! я на мыльницу сняла бы лучше! Напечатал 5 кадров с детишкой в грязных роддомовских пеленках!!! реально отличия в них что он на сантиметр камеру сдвинул! и ни одного фото где она в красивом конвертике!!! (видимо в это время он убежал снимать других выписывающихся((() ну короче я была в полном шоке, а скандалить сил не было и желания тоже, особенно когда он ныть начал, что он платит роддому, сам эти снимки печатает, да еще и на дом мне принес.... отдала я ему эти 1900, раз так тяжело живется дяденьке. но что этот человек не профессионал- это факт.
вообщем совет-или зовите своего фотографа или берите свой фотоаппарат!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах