Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
РД при ЦКБ СОРАН - отзывы о врачах и акушерах 2011-2021
Новосибирск Академгородок. Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:44     Ответить с цитатой

la donna amata
да к сожалению нам до Швейцарии далеко.... :aga-aga: а как хотелось бы чтоб все было все цивилизованно!!! А вот про отношение не знаю...
К счастью мне не пришлось ни с чем негативным встретится в ЦКБ. Но так как первые роды для меня были той самой лотерей, к этим я подошла по другому. И поэтому мы заключили договор и с Г. которая вела меня последние 2 недели перед родами: я к ней ездила в РД она меня смотрела, писала КТГ. И с анестезиологами и ненонтологом... короче платили за все. И поэтому все было замечательно. Хотя читая другие темки про РД, очень часто встречается, что мамочка договаривается с врачом, а когда приходит ей время рожать врач просто не приезжает... :eek:
Ну и да обменка у меня была образцовой... :aga-aga:
Пусть дальше все у вас сложится как вам того захочется и следующие роды будут для вас радостным событием!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 20:20     Ответить с цитатой

Лиса 34
спасибо :give_heart:
Теперь ученая, буду выбирать тщательно и врача и роддом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 23:15     Ответить с цитатой

la donna amata писал(а):
Лиса 34
Теперь ученая, буду выбирать тщательно и врача и роддом.

+1
аналогично!!!
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 373
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 17:03     Ответить с цитатой

Dishka

Насчет кесарева - это уж точно - как повезет. У меня тоже не было показаний к кесареву, всю беременность проходила отлично, но воды отошли раньше на 2 недели, а схваток и раскрытия не было, пришлось стимулировать. Роды принимала Климашевская Н.И., ждали раскрытия до последнего. Слава богу, все прошло нормально, я родила сама, во многом благодаря Наталье Ипполитовне и акушерке (к сожалению не узнала ее имени). И вообще в ЦКБ мне очень даже понравилось! Главное - положительный настрой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:33     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!
я своего сынку родила в этом роддоме в декабре и осталась всем довольна....врач по фамилии Ким к сожалению ни имени ни отчества соответственно не помню..и акушерки тоже имя не помню как то не до имен было )) врач оч хорошая, просидела со мной всю ночь.
Не понравилась только мед сестра из процедурного кабинета в паталогии, хамло настоящие и все вены мне изорвала когда капельницы выдергивала...

Анастазиологу отдельное спасибо за эпидуралку!!! руки у нее просто волшебные)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PtyZa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 486
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 14:44     Ответить с цитатой

Natali_85, Ким Анна Владимировна. замечательный человек, отличный специалист. очень я ей благодарна осталась. ей, и заведующей Татьяне Михайловне. как меня пугали знакомые этим роддомом, но так уж вышло, что рожала именно там. совершенно бесплатно, ни с кем не договариваясь заранее. и все вышло благополучно. за вторым пойду только туда, и по возможности к этим же врачам :)
_________________
Avis Sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириs
Академик
Академик

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 20202
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск ОбьГэс
Карта № 003488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 19:31     Ответить с цитатой

Сегодня ездила в ЦКБ-уехала от туда в слезах. Такого хамского отношения я за всю беременность не встречала. Я прописана на Шлюзе,а живу на ГЭСе соответственно беременность наблюдаюсь на ГЭСе. Поехала чтобы удостоверить что меня возьмут по прописке. Сначала не понравилось мое давление( последний раз было высокое),хотя всю беременность я чувствую себя хорошо и давление в норме,все в порядке. Потом не понравилась что мне не сделали ЭКГ,что моя карта не так заполнена,что терапевт мне не тот дианоз поставил.Жданова на меня просто сидела и орала.Идите разбирайтесь со своим врачом который вас наблюдает почему все не так. Я сидела и оправдывалась за врача,за карту и т. п. Короче мне она сказала: Я вас не возьму,к какому роддому приписаны там и рожайте.Только вот прикол приписана я к ЦКБ. Хотя на мою прописку она даже не взглянула.Короче вышла я от туда в слезах и с о-о-чень высоким давлением. :o
_________________


Женская одежда из Италии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 19:37     Ответить с цитатой

Ириs
Так вы же по прописке... не надо вам тогда ничего подписывать...
Хотя ГЭС вроде в 6-ке рожает...
Сочувствую вам, Жданову заносит порой.... :mir:
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Ириs
Сама сегодня поехать хотела к ней, но не решилась, вдруг положат "зарание подготовить", знаю что на данный момент очень много народу там, чуть ли не переполнен :eek: :eek: и кесарят всех, подруга выписалась оттуда 22.03., вот обрадовала....

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

И всмысле она не возьмет? Куда денется то когда Вас привезут на скорой?! И тем более по прописке!!!
Хотя моя врач (я наблюдаюсь у Мурзинцевой Н.А.) сказала, что очень бы хотела чтоб я рожала именно у Ждановой, тк ее лично знает, что хороший врач и тд. Может у нее плохое настроение было, и жаль что Вы попали в этот день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Chuch-len
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 159
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:36     Ответить с цитатой

Девочки!
100%-я гарантия хорошего настроения Ждановой - это "личный" с ней договор, т.е. прямая материальная заинтересованность.
Я ее знаю еще с тех времен, когда она в МСЧ Вега гинекологом работала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Chuch-len
Это точно!!! Я это тоже заметила! :aga-aga:
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:30     Ответить с цитатой

Значит поедим в роддом воевать! :cool: Я уже и на это настроилась.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41577
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 0:02     Ответить с цитатой

la donna amata писал(а):

У меня слава Богу и моему супругу все закончилось хорошо, вернее у моего малыша (если не внедряться в подробности), а я до сих пор с содроганем прохожу мимо роддома ЦКБ. Я до родов к таким "как я" тоже знаете относилась, ну мол со всеми бывает, а когда со мной случилось, то поняла что все мы под одним небом ходим! Не зря сюда и Астахов приезжал, слава богу сдвиги пошли, надеюсь наш родом не только внешне поменяется но и персонал включтт свои головы и что-то в их сердцах изменится.

У меня в прошлую беременность (почти 13 лет назад) был замечательный настрой. Как бы срок был 34 недели, но двойня, и гинеколог еще несколько дней назад предупредила, что могу в любой день уже родить, матка перерастянута. Я точно знала, что всё будет нормально. Пока с отошедшими водами в ЦКБ не приехала. Где, глядя на льющиеся по ногам воды на меня начали орать, что я ношпу и гинепрал с собой не взяла. До какого-либо осмотра. Потом начали орать, чтоб на той такси, что сюда приехала, ехала в другой роддом, потому что у них реанимации нет, вдруг дети помрут. Я вообще не понимала, что происходит. И подскочило давление. Вообще плохо помню, что мне еще наговорили. Там и про отсутствующую заведующую было и еще много про что. Узи не делали, осмотр такой больнючий, что еле выдержала. Идиотские требования соски и ногти зеленкой вымазать. На автопилоте уже сказала, что на зеленку аллергия.
Но настрой сделал свое дело, случайно по скорой привезли женщину рожать и меня на этой скорой в 7-ку отправили. В 7-ке почему-то оказалось, что срок для двойни совершенно нормальный, сделали узи и сказали, что всё хорошо, будешь рожать. Удивились, зачем меня к ним отправили.

В общем до сих пор в ужас прихожу при мысли о ЦКБ.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Да, врач, который меня так мило принял, мужчина, рыжий такой. Как зовут, не помню. Не подскажете, сейчас такой в роддоме ЦКБ работает? (хочется выяснить, чтоб уже окончательно на этом роддоме крест для себя поставить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 22:32     Ответить с цитатой

sono io А Вы не задумывались, что было бы, если бы (не дай Бог) Вас бы туда приняли, а потом бы действительно понадобилась реанимация? Врач поди перестраховывался, да и возиться не хотел с двойней, хотя грубить не должен был. Так что всё, что ни делается, всё к лучшему. В 7-ке ведь всё нормально прошло ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41577
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 13:56     Ответить с цитатой

Amitka, конечно, всё потом случилось к лучшему. Только, вполне возможно, мне не понадобилась бы капельница, и роды прошли спокойнее, если б в ЦКБ со мной пообщались нормально. А так я с льющимися водами, без схваток, с повышенным давлением и вся на нервах приехала в 7-ку.

А насчет реанимации, так эти слова можно к любой роженице отнести. Из каких-таких соображений он меня начал пугать, если по сроку никаких показаний для реанимации не предполагалось? Сомневаешься, сделай узи, а потом уже высказывай "умные" мысли.
А возиться он не хотел и прямым текстом это мне заявил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах