Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Роддом № 6 - отзывы о врачах и акушерах, контакты, 2011-2020
Новосибирск Кировский Вертковская Инфо о роддоме, список вещей, цены, фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна 1727
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 8:06     Ответить с цитатой

Доброе время суток, подскажите,как проходит процесс договоренности с акушеркой, и сколько это стоит.? А то я первый раз и спросить больше не у кого, кроме как у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berkuttt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:49     Ответить с цитатой

Девочки, у кого был опыт индивидуальных родов, напишите в личку контакты врача Шульга С.И., и стоимость. Спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamasony
Студент
Студент

На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 20
Откуда: г. Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 16:37     Ответить с цитатой

Juliya 1984
Можно по подробнее про врача и акушерку, вы брали платную палату?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24949
В дневниках: 6014
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 13:01     Ответить с цитатой

Девочки, кто договаривался лично с врачом или акушеркой, напишите пожалуйста контакты в ЛС! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berkuttt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 1:20     Ответить с цитатой

Девочки, кто с врачом напрямую договаривался?напишите контакт в личку!! очень надо! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HelenHar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 10:23     Ответить с цитатой

рожала в 6-м два раза. Дочу родила в 2003, сыночка в январе 2016.
Всё понравилось, отличные акушерки и врачи, за исключением Дёмина С.Г. - хамло ещё то, к роженицам относится как к скоту, но профессионал своего дела.
Хороший врач Пирогова - замечательная женщина, сначала она у меня была, а потом Дёмин на смену заступил. Ещё хороший доктор там Евгений Олегович, фамилию не помню.
Акушерка Шилова Лилия Семёновна - очень понравилась, рекомендую, самая лучшая!!!!!
в приемном отделение тоже всё нормально, хотя пишут что есть ворчливая вечно недовольная женщина. Я была там 2 раза в разные смены, никто мне слова грубого не сказал, хотя тупила я жёстко со схватками.
в послеродовом отделении - замечательные врачи, которым я буду благодарна всю оставшуюся жизнь _Вяльцева Татьяна Павловна - зав. отделением, Попова Екатерина Владимировна, Галина Николаевна - акушерка и весь средний мед. персонал, которые меня выхаживали в прямом смысле этого слова.
Если бы не одни, то меня бы уже не было на этом свете.
Спасли мне жизнь. После родов открылось кровотечение сильное, потеряла сознание, бригаду врачей собрали буквально за пару минут. Очень быстро среагировали, счет шёл на минуты.
Третьего рожать буду только в 6-ке! Девочки, не бойтесь ничего, если вы попадёте туда - то что бы не случилось вы в надежных руках.
ps. рожала я бесплатно оба раза, ни с кем не договаривалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HelenHar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 10:29     Ответить с цитатой

Ещё хочу добавить, в послеродовом отделении замечательные врачи и мед сестры, всё рассказывали по уходу за ребенком, показывали как и что делать. Помогали при проблемах с кормлением грудью. Если обратились с просьбой какой-либо или вопросом - всё объясняли и подсказывали.
И про акушерок могу сказать, там их очень много и все замечательные. У девчонок кто со мной рожал, разные акушерки принимали роды - все довольны остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mama Olia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.15
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 23:37     Ответить с цитатой

А мне тоже понравилось в этом роддоме! Дважды рожала здесь вместе с Вяльцевой Татьяной Павловной в 2012 и 2016 годах. Кстати, благодаря отзывам на Сибмаме, я и нашла "своего" врача (спасибо за это сайту и всем сибмамочкам!). Оба раза все прошло идеально! Татьяна Павловна мастер своего дела и просто доброй души человек, всегда буду ей благодарна за своих девочек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_fed
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 15:23     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал у Мадоновой Галины Ивановны, плиз киньте номер телефона в личку!!! 🙏🙏🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_fed
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 15:26     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал с Мадоновой Галиной Ивановной, плиз киньте контакты её в личку!!! 🙏🙏🙏🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6997
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте, есть у кого-нибудь телефон Шу*льги?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6997
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 18:08     Ответить с цитатой

Девочки, никто не знает Шульга действительно ушёл на пенсию, может он куда просто перешёл?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаванса
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 18:19     Ответить с цитатой

Наталья4469 писал(а):
Девочки, никто не знает Шульга действительно ушёл на пенсию, может он куда просто перешёл?

к сожалению да, сегодня с ним говорила по тел. Сказал,все хватит, пора на отдых. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6997
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 23:11     Ответить с цитатой

Лаванса
Да я уже тоже нашла его телефон, не ожидала просто, была уверена что опять с ним, а тут пришлось в темпе искать где и с кнм(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катариос*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.13
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 11:50     Ответить с цитатой

да уж, по отзывам 6-ка конечно лидер, но девочки, скажите, а есть там нормальные врачи, с которыми можно договориться, которые все сделают как нужно и без всяких рисков, и сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 23 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах