Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Роддом № 6 - отзывы о врачах и акушерах, контакты, 2011-2020
Новосибирск Кировский Вертковская Инфо о роддоме, список вещей, цены, фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SOVR
Академик
Академик


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 11552
В дневниках: 987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Мама Милашки
и у меня она принимала с Коробковой вместе, обе очень понравились
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyalya2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 1:05     Ответить с цитатой

Мдя, начиталась тут про Демина, а в моем случае он вел себя достаточно смирно, может потому что вторые сутки дежурил, подскажите может кто-нибудь знает о ком я, меня из родовой укатили на экстренное КС так вот там оперировала меня замечательная доктор лет 35-40 на вид темненькая симпотишная :aga-aga: насколько я помню своими затуманеными мозгами, кстати ассестировал ей Демин, а еще там был милейший дяденька анестезиолог, который просто Богом был для меня когда влил хорошую дозу эпидуралки тоже средних лет он потом меня и в ПИТе навещал, такой внимательный, а вот я не удосужилась его фамилию спросить :-( Страна должна знать своих героев!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ManyaZwer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 22:07     Ответить с цитатой

У меня принимала роды Боряк и милая аккушерка лет 50 (С красивой прической и хорошим макияжем). Спасибо им огромное за мою дочь!!! Особенно мне понравилась аккушерка которая держала меня за руку, ходила со мной по коридору и приглашала к ним рожать еще и мальчика чуь попозже-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Девочки! Кто знает, как фамилия у акушерки Зои Николаевны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 23:46     Ответить с цитатой

Девочки!
Кто знает, как фамилия у акушерки Зои Николаевны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дымча
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.08
Сообщения: 8121
В дневниках: 648
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 18:32     Ответить с цитатой

Девочки, хочу выяснить у кого я рожала :-) В РД как-то этот вопрос не интересовал, а сейчас любопытно стало. Такой мужчина молодой, темненький, симпатичный с цепочкой золотой на шее (это всё, что я запомнила ) Кто-нибудь знает фамилию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька 1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 0:04     Ответить с цитатой

Знаю,что у меня роды принимал Демин,но и был такой же по описанию мужчина.Мне тоже интересно узнать!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья2088
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1422
В дневниках: 1
Откуда: Кирзавод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Дымча
Катенька 1985

Это был Утенков Евгений Викторович скорее всего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ustinova2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 238
Откуда: пл.Маркса
Карта № 019957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 17:34     Ответить с цитатой

Девочки я тоже в 6- ке первую ляльку рожала. Долго выбирала роддом, ну как все, наверное. Выбор остановила на 6: во первых рядом- папе бегать удобно. А во вторых выбирала врача. И читала много и с девченками разговаривала. Я из всех подружек позже всех рожала. Так вот посоветовали мне Боряк Татьяну Викторовну. Если честно, долго не думала - отзывы только положительные были. 29 марта 2010 она меня встретила, как собственную дочь. Настолько все ласково и приятно. Реально я чувствовала рядом маму. В этот же день мне сделали экстренное кесарево. Все прошло замечательно- на свет появилась самая любимая малышка :))) После чего 2,5 дня пролежала в ПИТе. Но благодарна всем!!!!!!! Сотрудники в ПИТе это что-то с чем то!!! Настолько они хорошо ухаживали, не то чтобы плохого даже нейтрального сказать не хочется. ТОЛЬКО СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!!! Татьяне Викторовне низкий поклон- мне лучше врача и не надо. Пусть я была платницей, но со мной лежали девочки, которые бесплатно у нее рожали. Отношение одинаковое - действительно материнское. Сейчас жду вторую ляльку- снова пойду в 6-ку и только к Татьяне Викторовне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария и Артём
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 16:49     Ответить с цитатой

наталья2088 писал(а):
Дымча
Катенька 1985

Это был Утенков Евгений Викторович скорее всего.

Утёнков Евгений Юрьевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pretty_mama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 464
Откуда: ВАСХНИЛ, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 0:22     Ответить с цитатой

Veber
Я рожала в июле у Вяльцевой.
Как то спонтанно всё получилась. Собиралась рожать в Областном.
Уже в последнюю неделю до родов поехала в Облбольницу на консультацию. Ну думаю, дай зягляну и в Шестой (так, чтоб просто материал для сравнения имелся). Познакомилась с Татьяной Павловной. Полчаса общения всё и решили! Через 5 дней я уже сдавалась в 6-ку).

Вы сделали отличный выбор! Т.П. - прекрасный Врач! Не перестаю благодарить высшие силы за то, что подстроили мне встречу с этой чудо-женщиной!
Контакты скинула в личку. Удачи вам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лариса26
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 22:20     Ответить с цитатой

Я рожала в мае врача если правильно запомнила зовут Ирина Викторовна фамилию не помню очень хорошая врач и вся бригада которая помогала при родах, всех конечно не запомнила не в саннаторий приехала а рожать, а так вообще вполне нормально, лежала в 3-х местной палате, кормят хорошо.В общем рожать в 6-ке можно.
_________________
Принимаем макулатуру (бумага, картон,белая бумага),утилизация архивов.Принимаем металлолом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ataualpa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 13:20     Ответить с цитатой

Veber писал(а):
Девочки, всем привет! Кто недавно рожал по договоренности с врачем и рожал у Вяльцевой Татьяны Павловны, напишите мне в ЛС ее координаты, а то хочу с ней лично договориться. Заранее спасибо!


Вяльцева - супер врач и замечательная женщина! Рожайте у нее без сомнений! И профессионал редкий и человечная очень, а вот это уже редкость! Например, господин Кочетков этим похвастаться, ох, не может! Кроме того, если хочется комфортную платную палату - Татьяна Павловна этот вопрос решит без проблем:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камф Анна Владимировна
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем сибмамочкам :-) Хочу поделиться своими впечатлениями о 6 роддоме.
Поступила ночью 1 июня в приёмный покой роддома.Категорически не понравилась медсестра :evil: . Грубая,не приветливая пожилая женщина. Очень жаль что я её имени не запомнила обязательно бы огласила. Ей только в тюрьме работать с таким характером :evil: Родила сынишку 2 июня.Впечатления о бригаде акушеров и враче которые принимали в тот день роды, сложились только положительные.Все выполняли свою работу качественно. Все были вежливыми, не грубили,а напротив помогали рожать,подсказывали как нужно себя вести. Вот несколько имён акушеров гинекологов которые я запомнила это Сергей Генадьевич и акушер который принимал у меня роды Евгений Юрьевич.Хочу поблагодарить за успешный приём моих родов.Но хочу сказать,что многое зависит от роженицы. Если не слушать советов акушеров и врача во время родов,само собой отношение к вам будет такое же.Это нужно учесть! Родовая палата не отдельная, а общая.
После родов лежали с сынишкой в 3х местной палате. В палатах всё аккуратненько,как и в самом роддоме полностью.Туалет с душем в принцепе нормально,их мыл персонал по несколько раз в день, всё опять же зависит от мам которые пользуются казённым имуществом. В общем я довольна этим роддомом. И многие мои знакомые тоже рожали тут же в 6ом и остались при хорошем мнеии.Хочу сказать что Можно,даже нужно рожать в этом роддоме ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2094
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 15:45     Ответить с цитатой

Родила опять в 6ке 04.08. К сожалению Сергей Иванович Шульга в больнице, и рожать с ним опять, как я планировала, не получилось. Рожала с Вяльцевой Т.П. Тоже оооочень довольна. Впечатления о докторе только самые замечательные. Большое ей спасибо. Акушерка Мельникова Г.И. - просто чудо!
6й роддом опять не подкачал! и несмотря на огромный наплыв рожающих, в связи с ЧП в 7ке, даже послеродовая сервисная палата оказалась свободна!!
6ка форева! :obnim:
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах