Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 13:48     Ответить с цитатой

Девочки, кто в этом месяце рожал, пока 4ый закрыт на помывку, никого не оставляют в коридоре? Все по палатам?
Вернуться к началу
           
 
Fivel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 338
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Тимирязева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 9:39     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чтобы договоариваться о родах во 2 род доме можно просто приехать к глав врачу или надо заранее договориться о встрече с Иреней Витауте? По какому телефону надо договариваться о встрече? Или просто в приемный покой звонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotyarrra
Академик
Академик

На сайте с 17.08.08
Сообщения: 21939
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 9:51     Ответить с цитатой

Fivel
Вам надо заранее позвонить . Обменки подписывает Александр Александрович. Я приезжала две недели назад, подписывал с 13-15

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Евгения писал(а):
Девочки, кто в этом месяце рожал, пока 4ый закрыт на помывку, никого не оставляют в коридоре? Все по палатам?


Тоже интересно как там, много народу? Планирую к концу месяца туда
_________________
Пишите на 8913-9ОО-0914, добавлю в группу. Угги, дутики, верхняя одежда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fivel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 338
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Тимирязева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Девочки, можно в ЛС контакты Хабаровой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nfnmzyf78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.14
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 16:38     Ответить с цитатой

А скажите, Сырнева Мария Николаевна, уже не работает? В 2013 она делала кс,;все сделала отлично. Вот снова собираюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 862
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 12:07     Ответить с цитатой

Всем привет! 15.08.18 родила в этом роддоме дочку! Мы остались очень довольны! Девочки в водовод отделении все умницы! Я конечно предродовое, родовое очень быстро прошла 🙈 (проснулась в 01:45 со схватками они уже были каждые две минуты, а в 03:45 уже родилась дочка🤗). Но при этом все сделали на отлично👍 Послеродовое тоже понравилось. Правда первый день пришлось в коридоре полежать, тк небыло мест. Но это не страшно. Роддому однозначно 5⭐ (Это вторые мои роды, первые в горбольнице были)
_________________
🎀Изготовлю резиночки, повязки, ободки, заколки для Мам и деток 🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TorySM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.05.13
Сообщения: 1070
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 20:06     Ответить с цитатой

В какой роддом повезут если приспичит рожать до 23 сентября?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 12:10     Ответить с цитатой

Iriskaaa здравствуйте! Вы лично с акушеркой договаривались или брали сервисные роды? И ещё, а если договариваться с акушеркой, но в момент родов не ее смена, то как?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 0:39     Ответить с цитатой

Сегодня родила своего малыша. Это второй ребенок, первые роды были в 4 роддоме, туда и планировала, но он до завтра еще закрыт на помывку. И я несказанно рада, что судьба меня привела в 2! Низкий поклон врачу Оксане Михайловне, акушеркам Татьяне Михайловне и Аля (извиняюсь, точного имени не знаю, бейджика не было)!!! Такой теплоты, заботы, поддержки я нигде не встречала. Всех рожениц называли только ласково, либо по имени (Машенька, Леночка, Катюша), либо котик, солнышко...помогали пережить самые сильные схватки, постоянно контролировали все показатели и давали рекомендации по дыханию. мне кажется, с таким отношением к своей работе, в этом роддоме даже сервис не нужен 😊
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 4:05     Ответить с цитатой

Девочки, а я родила доченьку 26.08.18, причём рожала ее на той же предродовой Кровати ,в том же родовом кресле и с незаменимой Татьяной Михайловной ,что и сыночка ровно 2г5 мес назад😀акушерка от бога, мое второе дыхание ,безмерно благодарна ей.Роддом очень рекомендую.
Вернуться к началу
           
 
Ms. Nata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 15:33     Ответить с цитатой

девочки, кто-нибудь знает на время мойки 2 роддома, куда везут рожать по скорой, если не подписана обменка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна!!!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1266
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Добрый день! По прописке отношусь ко 2 роддому. Читала очень много хороших отзывов о нашем роддоме, планировала там и рожать. Но у меня на доплере выявили истинный узел пуповины, врач с ЖК сказала что будет КС.
Стоит ли рассматривать другие роддома где есть детская реанимация или же в 2 ке с этим все хорошо ( в частности детские врачи)?
Может кто с таким же диагнозом там рожал/будет рожать?
Буду очень признательна за ваши ответы, через 4 недели уже обещали дать сопроводительный лист, времени осталось не очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арт4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает контакты Бобровой Татьяны Михайловны? Напишите, пожалуйста, в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya0906
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 22:05     Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер! кто знает мобильный телефон Полковниковой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 0:24     Ответить с цитатой

Татьяна!!!
я родила в 2ке с истинным узлом пуповины. Узнала о нем только после родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 32 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах