Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
РД № 2 - информация о ценах, сервисе отзывы за 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Самсонюк Света
Конечно возможно ) Платные палаты по желанию ,после родов. А так в обычную переведут .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
EllieS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 14:43     Ответить с цитатой

Подскажите, при поступлении в роддом (в процессе родов) нужно ли брать с собой халат или ночнушку чтобы дойти до род зала или в предродовой находится? Или это в любом случае выдадут и не стоит беспокоится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
caramelia
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 2543
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 15:57     Ответить с цитатой

EllieS
это все дадут, об этом не беспокойтесь)
_________________
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь (с)


Медвежонку Славику 8 лет 3 месяца 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Capuchina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите пожалуйста, кто лежал в патологии. Можно ли приносить туда свою еду? Фрукты, кефирчик..такого плана? И как обстоят дела с кипятком, можно ли где-то раздобыть или с собой кипятильничек взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tan4ik.nsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 801
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 17:13     Ответить с цитатой

девочки, подскажите пожалуйста.
Для роддома требуется копия больничного листа, а если я его давно уже сдала на работе? у кого-то были такие ситуации?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 17:57     Ответить с цитатой

tan4ik.nsk писал(а):
девочки, подскажите пожалуйста.
Для роддома требуется копия больничного листа, а если я его давно уже сдала на работе? у кого-то были такие ситуации?
В бухгалтерии хранятся копии. Нужно взять и лучше заранее. Т.к. если вдруг он вам понадобится, то это ляжет на плечи ваших близких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Самсонюк Света
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 897
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ж/м Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 11:09     Ответить с цитатой

Leksandriana
Чтобы рожать с мужем, нужно заключить договор на сервисные роды. Подробная информация по услуге на сайте роддома:
http://www.rd2nsk.ru/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enotik_85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 3795
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 15:11     Ответить с цитатой

Девочки, кто лежал в бесплатных палатах послеродовых, подскажите! Душ и туалет в коридоре сильно напрягают? В смысле, что не в палате? Туда же очередь наверное выстраивается? :oops:

Добавлено спустя 49 секунд:

Стоит ли только из-за этого брать люкс?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Anja*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 677
Откуда: Стрижи, карьер Мочище.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Enotik_85
Я лежала, когда роддом был переполнен и не разу не видела очереди в туалет или в душ. Правда душ для сервисных палат -полулюксов лучше, отдельная душевая кабина, всегда свободная. Лежала в полулюксе одна, очень удобно, т. к ребенок ночью кричал и до туалета с душем было недалеко, а в люксах говорили, что холодно было.
_________________
МОИ ТЕМКИ: https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=132388
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enotik_85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 3795
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 15:48     Ответить с цитатой

*Anja*
Получается, что у полулюкса тоже отдельный душ и туалет, как и у люкса?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 18:41     Ответить с цитатой

Enotik_85
стоит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Enotik_85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 3795
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 19:45     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
Вы там рожали? Можно взгляд изнутри: почему все таки желательно попасть в люкс ( полулюкс)? Я до этого на горке рожала и в 2014г там было вообще оч комфортно, я лежала в палате на троих человек(бесплатно), причем первые сутки лежали вдвоем. Душ и туалет там теперь на бокс из двух палат, что было очень удобно. И холодильник также: 1 на бокс. А вот в 2010г рожала (до ремонта) ... это было что-то... туалет и душ 1 на этаж и я до сих пор помню очереди утренние туда :mad:
К моему ПДР горка закрывается и я встала перед выбором, куда податься. А по прописке я к 2ке отношусь. Вот и читаю сижу отзывы) пока все нравится. Боюсь только, что с закрытием горки, второй РД переполнен будет... в коридоре бы не оказаться :haha:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 19:56     Ответить с цитатой

Enotik_85
ну вот во-первых, чтобы в коридоре не оказаться!! это ужас.
А во-вторых, ходить до туалета, душа далеко, если очереди, за ребенком кто-то должен смотреть, по санитарии соот-но там сколько народу за день! Ну и самое главное, там такие жуткие ступени в душ, после родов ооочень тяжело было так ноги задирать, держаться не упасть и тд (( Один крючок для полотенца! ни держателя лейки, ни куда смыло положить, ничего!! В первый раз после родов бутылочка мыла упала у меня из рук и всееее, нагнуться достать -то я не могу! Жутко все болело

Поэтому, однозначно, если будет возможность!! Только вот бронировать палату можно только с началом родов, не раньше! (((( Мне досталась палата на двоих, но без душа, только раковина... Остальные все заняты были. Поэтому это единственное неудобство от этого РД было :aga-aga:
Ну а в коридоре как лежат девочки после родов, это просто ужас ((( итак кровью истекаешь, извините меня, все мимо ходят, в 5 утра свет включают, ну и ребенка конечно не дают (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Anja*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 677
Откуда: Стрижи, карьер Мочище.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 23:03     Ответить с цитатой

Enotik_85
У полулюкса нет туалета и душа, просто в общем помещении для сервисных палат есть душевая кабина, а в палате только раковина.
_________________
МОИ ТЕМКИ: https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=132388
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enotik_85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 3795
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 9:58     Ответить с цитатой

*Anja*
Ну получается, что если лежишь в полулюксе, ты можешь пользоваться люксовым душем или нет? Только в общий идти надо?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 34 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах