Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
РД при Горбольнице - отзывы о врачах и акушерах, 2011-2021
Информация о роддоме Горбольницы, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meliansk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой смесью докармливают детей на горбольнице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Souldzhan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.14
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Девочки! Посоветуйте врача на плановое КС! И сколько это стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YA242627
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.15
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 9:14     Ответить с цитатой

Мне делала кесарево Тархова Елена Владимировна.Она заведующая родовым отделением. Очень довольна я осталась.Оплачивала сервис 17900 в кассу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanuska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3105
Откуда: Ленинский район Чистая слобода
Карта № 019864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто рожал лично у Шаклеина, напишите пжта столько вознаграждение и Ваше впечатление?
Заранее спасибо кто откликнется :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnyaA27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 2:43     Ответить с цитатой

Девочки , киньте контакты хорошей акушерки !!
Спасибо )

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Девчонки !!
Поделитесь контактами хорошей акушерки , пожалуйста !!!
Заранее благодарю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашулик
Студент
Студент

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 1619
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 11:49     Ответить с цитатой

Девочки, а с кем лучше договариваться с акушеркой или врачом? Напишите, пожалуйста, кто договаривался сколько это стоит и телефончики в лс ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnyaA27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 2:17     Ответить с цитатой

Девочки !
Подскажите, пожалуйста, контакты хорошей акушерки на гб )
Заранее благодарю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милитина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 10:32     Ответить с цитатой

добрый день девочки, может кто подскажет, я рожала в этом роддоме в 2013 году, там в реанимации была анастезиолог Рита, может кто-нибудь и сейчас там находится и знает как её фамилия, а может кто помнит или общается с ней, помогите пожалуйста узнать фамилию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manyasha87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 8:01     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Напишите пожалуйста в лс контакты акушерки!)
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Милая Таmьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6670
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 17:22     Ответить с цитатой

Что-то совсем никто не отвечает...только одни вопросы...
Мне тоже интересно, как сейчас в горке обстановка....а то рожать в конце месяца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kt400
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.08
Сообщения: 4916
В дневниках: 9
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:19     Ответить с цитатой

Да, как то тихо в теме.... Я планово ложусь 9 октября....хотела с врачом договорится, так как третье кс, но контактов врача нет.... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карандашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 532
Откуда: Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв.
Родила в этом роддоме 13 сентября дочку. Долго читала форумы и отзывы, хотела ехать в 7ку, но как-то душа не лежала, и решила что поеду по месту жительства на горбольницу, доверилась судьбе. Плюсом было то, что детское отделение по описанию у них очень хорошее, современное оборудование и т д и тп, ( у меня с первым ребенком были сложности в 25 мсч). Так вот здесь и 25 мсч - небо и земля. Все понравилось, врачи - неонантологи все рассказывают, на все вопросы отвечают, все объясняют. При мне у некоторых мамочек детки лежали в ПИТе, но им тоже все по полочкам разложили как и что с их ребеночком, а в 25мсч, напрмер, я ходила и выбивала инфу о состоянии ребенка, никто внятного ничего не говорил.

Начиталась всего)) Контактов врача и акушерки не нашла, то ли не принято у них, непонятно. В 7ке вон налево и направо контакты акушерок дают, а тут не найти. Очень боялась кесарева, думала там делают кому надо и кому не надо. Ничего там лишнего не делают! Рядом лежали девчонки, рожали сами до последнего, по 12 часов со схватками.
В итоге впечатления только положительные. Врач, акушерка - отношение хорошее, на все вопросы отвечали, помогали в родах, подсказывали, никаких грубых слов не было, все четко и спокойно.

Народу было очень много (возможно сказалось закрытие 4 рд, не знаю как сейчас), как конвейер. Действительно как многие писали, особо никто не церемонится, лекций не читают, но если спросишь - ответят обязательно.
Палаты на 3-5 человек, в палате душ, туалет, состояние нормальное, не евроремонт.

В общем впечатление положительное, после вторых родов точно могу сказать, что основное - как ты себя настроишь и насколько ты слушаешь врача и акушерку. Очень сложно во время родов воспринимать информацию, но когда делаешь что говорят, все проходит намного легче.
_________________
Нумеролог. Консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рокси_75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.15
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 22:01     Ответить с цитатой

Девочки, а с кем лучше договариваться при ПКС с акушеркой или врачом? Напишите, пожалуйста, кто договаривался сколько это стоит и телефончики в лс. подскажите кто хорошо делает КС - к кому обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Девочки, не бойтесь идти в этот роддом! Здесь очень хороший персонал! Во всех звеньях: и врачи, и акушерки, и даже женщины, которые еду носят)))
Я рожала в этом роддоме 3 раза. Дочек рожала в 99 и 00 году, когда еще не было ремонта как сейчас и зав тогда был другой, и время тяжелое ( мы вату и зеленку даже свою приносили, ничего не было) , но даже тогда здесь были специалисты от Бога! Они работали практически за "спасибо". Нянчили каждую женщину, оставались сверх рабочего времени, дежурили, если в отделении были женщины в тяжелом состоянии. А ведь тогда и зп у них была копеечная, и ту не платили вовремя.
Что уж говорить про сейчас!!! Никого не бросят без внимания. Во время родов особенно. Очень хорошие анестезиологи помогут вам пройти это испытание только с приятными эмоциями. Они прям уговаривают всех на обезболивание :-) Лишь бы женщине было комфортно.
Акушерки очень добрые, милейшие женщины. Понимают, что роженице не сладко :aga-aga: Помогают как могут, никогда не грубят, не ругаются. Стараются, чтоб женщина не порвалась. Если слушать ее инструкции. то разрывов не будет :-)
Ну про врачей и говорить излишне. Все кто там побывал- знают, что все будет хорошо. Хоть в родах, хоть при КС.
Там такие тяжелые беременности выхаживают :o За которые больше вообще нигде не берутся. И женщин берут, от которых везде отказываются. С проблемами сердца, кровеносной системы, почек и не только.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
iruncha-k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.13
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Попала в горку с угрозой в 34-35 недель, с консультации отправили сразу туда. В приемном покое как всегда дур дом, там работала одна девушка и до меня уже 15 человек было, все рожать!!!Мест не было в патологии как всегда и меня определили в предродовую, вернее в родовой практически я сидела на стульчике около 3-4 часов, хотя мне с моими показаниями вообще сидеть нельзя было! в итоге уже к ночи меня перевели в предродовую, это конечно отдельная история как я там провела 2 дня, думала сама уже рожу, ведь все кругом рожают! В целом все зависит от смены, одна смена прям хорошая была, в другой мед сестры какие то не опытные и хомоватые! У них у всех разная тактика, то сначала вроде угроза, на другой день врач вообще пропагандировал, что домой надо идти, хотя никто сам не выписывал!мы все с девченками офигивали, так как в предродовой так случилось, что все лежали с угрозой, а не рожали.
В общем на 3 день меня спустили в патологию, там все такие мед сестры ласковые, аккуратно все делают, небо и земля по сравнению с родовым отделением, но сама заведующая мне не понравилась, грубая женщина Светлана Ивановна и как я считаю не компетентная, хотя опыт у нее огого!!у меня шла 37 неделя и все было хорошо, анализы, ктг, по было раскрытие внутреннего зева, так как я лежала уже там 10 дней и не рожала, а народу много, мест не хватает меня направили на осмотр к Шаклейну на кресло!!!вот зачем на таком сроке на кресло и с моей угрозой лишний раз вообще бы туда не лазить, но делать было нечего в общем он посмотрел меня хорошенько, но слава богу не пошла потом рожать! все девченки боялись идти к нему на осмотр, потому что у кого уже срок был 39 недель он всех хорошо смотрел и вытаскивал пробки специально и они шли рожать вечером!
и потом меня вызывают и говорят мол у вас шейка готова, пишите согласие на прокол и шли вечером рожать пузыря и пойдете рожать наверх!!!!
я говорю, а нечего, что у меня не срок и ребенок по массе маленький 2400-2500кг, а мне в ответ - да он уже больше не наберет, смысл тебе ходить и плевать, что ребенок сам знает когда ему надо появиться! я не стала писать согласие и мне прямым текстом сказали, что тогда нечего тебе здесь лежать, лечить все равно тебя не будут, но опять же не хотели сами выписывать, так как у меня была угроза!
В итоге я написала отказ и сбежала от туда скорее, спокойно доходила дома еще 2 недели и родила ровно в 39 недель дочу 3020кг, очень рада, что не поддалась запугиванию врачей и страшным диагнозам. Сложилось отрицательное мнение о заведующей паталогией и о знаменитом Шаклейне, которые наверняка свою бы дочь или жену не заставляли рожать в 37 недель!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 6 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах