Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
РД при Горбольнице - отзывы о врачах и акушерах, 2011-2021
Информация о роддоме Горбольницы, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zeddikus
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 4293
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 1:13     Ответить с цитатой

Анна2309
может у вас и хорошее впечатления л педиатре. так у меня по истечении времени большой негатив на педиатра на гороке.
Педиатр вобще не сказала что у моего малыша ППЦНС,единственное что было сказано что унего только кривошея и всё. а теперь хлебаем всё это когда если всё было бы сказано во время время бы не было зря упущено вот так.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Zeddikus
там не один педиатр, а такой диагноз он сразу определяется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zeddikus
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 4293
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Катя ее
да,к тому же этот диагноз говорит о том что была какая то инфекция по этому ставять такой диагноз.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛЕНОЧКА БЕЛЬСКАЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.03.11
Сообщения: 670
Откуда: НСК, ОКТЯБРЬСКИЙ
Карта № 100005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 23:23     Ответить с цитатой

Могу поделиться опытом моей знакомой. Рожала она восемь месяцев назад. У кого не знаю. Рассказала только то, что - после родов, на второй день поднялась не большая температура у мамочки. На четвертый день (день выписки) поднялась 39-7. Все это время у нее были обильные выделения с большими сгустками крови. После долгих обращений к врачам, отправили ее обследовать, анализы и все такое. После прохождения УЗИ ей сказали, что у нее забыли "место". После чего ее срочно отправили в операционную, быстренько все убрали, поставили укольчики и отправили домой. Как будто не чего не было. Даже не извинились. Всякое бывает. И хорошее и плохое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suomi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Я рожала в сентябре прошлого года.Очень довольна, договаривалась с врачом, но еще и после брала платную однешку и рада этому.На второго вряд ли решусь, но если вдруг, то в горку и снова в платную после родов.Отношение отличное, моя лечащая была заведующая послеродовым- чудесный человек и врач.У дитенка была заведующая детским( сама бегала все узнавала за меня, хотя могла б и меня отправить) Все мне разъяснили, помогли и показали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EKaterinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.09.07
Сообщения: 3584
В дневниках: 375
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Zeddikus
Скрытый текст:
ППЦНС - перинатальное поражение центральной нервной системы. Не обязательно из-за инфекции, могло быть из-за гипоксии, в том числе в родах :aga-aga: А мне, кстати, показалось, что там как раз этот диагноз "за так" раздают :aga-aga: нам поставили - не подтвердился ни у одного врачика потом (но у нас вес был малюсенький, нам всего понаписали на всякий случай)Так что педиатрами там я тоже недовольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Даня2002
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 5565
В дневниках: 449
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 20:46     Ответить с цитатой

Suomi
Вы рожали у Бубликовой - - сколько стоило вам все это удовольствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suomi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 23:53     Ответить с цитатой

Даня2002
Я не у Бубликовой рожала, я к ней и не хотела

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

если вы про лечащего, так у меня зав.была-Степанова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12300
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 16:29     Ответить с цитатой

Рожала в марте 2009. Получилось так, что присутствовали на родах(читай, давили на живот :haha: ) и Вьюгина и Макагон(она). Акушерку вроде как Лариса звали. Макагон строгая, но с юморком. Вьюгина вообще спокойная как шпала всегда(я в патологии в её палате пролежала 2 недели). Помню, срок у меня был - 8 марта. А диагноз у самой такой, что вообще нельзя рожать ночью и в выходные. Пришли тогда врачи с выходных восьмимартовских 10 марта, а я все ещё в патологии. А мне Вьюгина перед вых. говорила:"Вот я приду после праздников - чтобы ты уже на очереди стояла на выписку с дитем!" :haha: А я вот никак :aga-aga: . В итоге, согласилась на плановую амниотомию 11 марта. Перед этим как раз мне Макагон(он) УЗИ сделал. Сын по прогнозам был уже 4000 кг(не ошибся: 4060). Ждать было уже не надо бы. Помню, после прокола лежу со схватками на КТГ, а одна врачиха(можт, и не врачиха, не знаю, кто это) смотрит карточки рожениц и говорит:" Вот не понимаю я тех, кто соглашается на плановые роды". А ей Макагон что-то тыкнула в карточке, та: "Ааааа, понятно..." Родила в 16-30. Из отношений - все отлично. Макагон рычит, Вьюгина молчит :lol: Но мне пофик было, я то видела этих врачей до родов. Я то знаю, что они вовсе и не злые. И акушерка с юморком. (Я и сама могу порой так рыкнуть :oops: ). Медсестры в детском нормальные девчонки(лучше, чем в послеродовом. В послеродовом все какие-то начальницы только работают. Что-то типа лифтерш в 11 больнице. :aga-aga: ). Кормят..хм...нормально кормят. Причем, бывает, что меню разное для кормящих и для некормящих :aga-aga: Все, кто говорят, что плохо кормят, очевидно, не ели больничную еду в 11 больнице :aga-aga: . Конечно, лучше всего кормят в дорогущем ресторане, а тут всего лишь роддом. От еды нет изжоги и отравлений, есть можно даже с удовольствием - а что ещё нужно? Пареную стерлядку? В Авиценну! У них там, говорят, даже меню есть - можно выбрать еду. Не знаю, не была, и , ттт, не буду. Не люблю сорить деньгами. Врачи то, увы, одни и те же работают что в Авиценне, что в других роддомах.
Туалет и душ. Все относительно. Здание старенькое. Где и ремонтируют, до очередной помывки рассыпается. Душевые кабины там вообще песня, но что вы хотели от кабин, в которых моются по 30-40 раз в день? А кабины обычные, как дома. Там бы как в бассейне поставить, но недальновидность заказчика говорит только об одном: заказчик - врач, а не строитель :aga-aga: Думаю, сейчас после ремонта все поменяется. В туалете чистенько, не считая брошенных мимо мусорки прокладок. Но ведь это не вина персонала, не так ли? :evil:
В общем, второй раз туда тоже пойду. :oops:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Kukuska
классный отзыв.... у меня та же бригада принимала, только через год и пару неделек :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*yula*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 13:42     Ответить с цитатой

Самая лучшая акушерка Чуб Маргарита Викторовна, огромное ей спасибо за дочурку и низкий поклон!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ritka-margaritka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Рожала в 2006г дочу-кесарево,все так быстро произошло что толком и не поняла какое отношение,нормальное человеческое отношение,рожала 2010г-сына-родила сама 4010кг,акушерка была Маргарита-отличный специалист,врача к сожалению не помню(маленькая светленькая кудрявенькая милая такая),спасибо им огромное,родила быстро,без всяких обезболиваний,всему персоналу спасибо!!!!!!!!!я довольна!а на первом этаже лежала до родов месяц -недавали кесариться,врач Катя была очество и фамилию не помню-замечательный врач,медсестра все девочки хорошие,уборщица правда одна была,мозг выносила,мы ее начальницей звали.единственный касяк-накасячили в больничном и в справке которую в ЗАГС нужно было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HAMER
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Бэлла писал(а):
Нет, Юлия Волкова, он вовсе не спивался! Даже неприятно такое читать про человека, который много сделал для многих и многих! Он не просто великолепный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию, но и человек всегда очень оптимистично настроенный, всегда поддерживающий добрым словом. И чувство юмора у него отменное! Он является одним из самых высококвалифицированных специалистов УЗИ в городе (что касается выявления пренатальных патологий развития ребенка). Не истерик, не отличается гипердиагностикой, не запугивает. Я все УЗИ-скрининги у него делала. Каждый раз боялась перед УЗИ, а выходила с твердой уверенностью, что всё будет хорошо! Я и рожать бы пошла к нему, если бы не расстояние от моего дома до роддома. А предварительно лечь я не могла. Вот так.
Не могу не написать про свою ситуацию с Макогоном - он меня смотрел по УЗИ за 2 дня до родов (была 41 неделя), и обнаружил у ребенка агенезию мозолистого тела, расписал мне в красках что меня ждёт, что ребенок дебил и всё такое, и в конце спросил - ну, что будете делать? :lol: Это в 41 неделю... :mad: Конечно АБОРТ!!! Я в наглую ушла из больницы (меня хотели с ребенком перевезти в детскую неврологию - для опытов), сейчас ребенку 4 месяца - развивается нормально, агукает, пританцовывает, хохочет, плюётся, сидит в подушках... Ну вот в кратце моя история с Макогоном - вот Вам и оптимист, поддерживающий добрым словом и не истерик... Если бы мне было не 40 лет, а 18-20, то и не известно, какое решение я могла бы принять... А я даже истерики себе не позволила- я верила в моего малыша... в отличии от замечательного доктора, который видимо даже толком не знает, что агенезия - это не болезнь, а особенность некоторых людей... Рожайте, девчонки, слушайте только свое сердце, и верьте в своих деток... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zluk@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.10
Сообщения: 35
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 22:40     Ответить с цитатой

Аркадий Виленович Макагон работает до сих пор,как на узи так и в родовой) Отредактировано модератором. Тарасова. :aga-aga: ...интересно какои источник сочиняет вам ерунду?! видела его лично на его рабочем месте 15 апреля :-) не надо собирать фигню про нормального доктора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EKaterinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.09.07
Сообщения: 3584
В дневниках: 375
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 18:07     Ответить с цитатой

Zluk@
:idontno: наблюдалась у гинеколога из этого РД, она и сказала, не было повода не доверять , теперь будет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах