Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
РД при Горбольнице - отзывы о врачах и акушерах, 2011-2021
Информация о роддоме Горбольницы, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Рожала дочу на горбольнице в мае этого года (первые роды в 7ке и есть с чем сравнить).
Сразу напишу что роды были сервисные (всю беременность вёл Шаклеин и рожала соответственно с ним). Ночью отошли воды (ровно 38нед), позвонила ему, сказал ехать в РД, пока меня принимали уже приехал.
Очень понравилось приемное отделение, все по делу, документы оформляют быстро, никуда не торопили (два раза воспользовалась душем). Стандартные процедуры взятие крови, клизма. Положили сразу в родзал (очень удобно что никуда бегать не надо, кровать потом быстренько в кресло трансформируется), в 7ке же лежишь в предродовой а потом ещё надо в род зале корячиться на кресло.
В родзале тоже все стандартно (КТГ, капельница, кислородом можно подышать в маске что меня прям спасало). Акушерка часто меняла испачканные пелёнки, давала пить. Шаклеин дольше чем на 5минут не пропадал из поля зрения. Эпидуралку мне было нельзя (из за риска кровотечения после клексан тк 12 часов после последнего укола не прошло а я в принципе в этот день подать не собиралась ))) тем неменее спазмалмтики и внутривенное обезболивание давали, хотя оно мало помогало. Хорошо что роды опять прошли быстро. С момента поступления до родов часа 4 прошло с учётом что схватки только в родзале начались. Самая жесть это его осмотры на схватках. Это реально адский ад, не знаю че он там делал но было очень больно. Наверно так надо, не знаю. В общем когда поняла что вот уже пошел ребёнок, акушерка быстро все необходимое накрыла, подняла спинку кровати, тут было удивительно (рожаешь ну не вертикально, но очень близко к этому положению), в 7ке я на кресле тупо лежала. Получилось все быстро, без эпизио чему я была безумно рада, тк знаю что это такое по опыту прошлых родов. Шейку пришлось зашить немного, не знаю то ли от его жестких осмотров или от родов вообще. Ну а дальше 2 или 3 часа в коридоре со льдом, как раз в это время был завтрак, урвала себе омлет с какао ))
несмотпя что роддом был переполнен и в коридоре не было свободных диванов даже, меня положили в 2х местную палату (я так понимаю что это Его палаты, поэтому места есть даже если их нет ))) девочки с которыми лежала (одну выписали через день, другую положили) тоже его пациентки.
Теперь про то что не понравилось (послеродовое отделение, в 7ке лучше) ребёнка накормили смесью, без разрешения, потом ещё ходили охали почему вы докорм не берете. У них прям агрессивная какая то политика, вот надо и все. Но вроде больше не приставали, хотя смотрели косо ))
Еда больничная, но этим не наешься, привозили из дома. Давали йогурт на полдник с замечанием что вам его нельзя вы ж на ГВ. И че спрашивается что Я на ГВ? Колики и так будут, дети тьфу тьфу не аллергики.
Осмотры педиатра, анализы детям и прививки были почему то вечером, даже помню толи в 8 толи в 9 вечера на прививку звали. Обычно все это утром делается (7РД).
Что то у кого то узнать не реально, никогда никого найти не можешь или все заняты.
Гинеколог вообще осматривала только в день родов и на выписке (в 7 каждый день), хорошо Шаклеин заходил каждый день.
Выписка вообще отдельная тема, хрен пойми как она происходит но это ооочень долго.
Потеряли родовый сертификат, нашли после выписки, пришлось ехать забирать.
В целом понравилось, Шаклеин умничка, очень рада что по совету подруги наблюдалась и рожала у него. В 7рд у меня просто была оплачена палата и рожала с дежурной бригадой (кажется Лоренц), тоже не плохо, но когда и доктор и ты друг друга знаете это намного лучше. Поэтому когда меня спрашивают что лучше, врач или акушерка или просто палату оплатить и с дежурной бригадой подать, однозначно я за Врача. Спасибо большое за его нелегкий труд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
odv1987
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 2284
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Поделитесь пожалуйста, кто лично договаривался с Шаклеиным -сколько стоит и как с ним договориться
планируется кесарево с двойней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Icegirl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Добрый день!
Буду признательна получить контакт и ценник Макогон Л.В.Лучше в ЛС. Заранее спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисенок@777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 16:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Можно, пожалуйста, тоже в личку написать кто договаривался с Шаклеиным. Сколько стоят его услуги и контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисенок@777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто лично договаривался с врачом в горке и все понравилось. Можно в личку контакты и цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danny154
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.11
Сообщения: 67
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 15:20     Ответить с цитатой

Всем привет!Девочки,со скольки недель подписывают обменную карту?По каким дням?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Полонская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.17
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Рожала здесь, роды принимала Павинич. в принципе осталась довольна!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

А заранее лучше не договариваться, лучше отблагодарить после
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 15:49     Ответить с цитатой

В кто рожал у Пасман? Есть отзывы?

Можно мне тоже пожалуйста Контакты врача в личку :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 18
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 18:15     Ответить с цитатой

Добрый день. Девушки, кто рожал у Шаклеина? Как договаривались? Лично или официально? Можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 20:12     Ответить с цитатой

Шаклейн только кс делает? Можно мне тоже номер тел :oops:
За ранее благодарю :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юликот
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 17:26     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Напишите, пожалуйста контакт и как договаривались с Макогон (ценник). В личное сообщение. Зарание СПАСИБО)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 0:49     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с платными палатами? Большие очереди на них? Надо заранее резервировать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Icegirl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Девочки, кто договаривался с шаклеиным, на какой неделе ехать? Что брать с собой? В смысле какие документы смотрит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ViktoriaChek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 22:18     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, кто нибудь договаривался непосредственно с Акушеркой?! Как это сделать? Подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChristyKova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 15:18     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, реально ли к Шаклеину попасть через официальный сервис «выбор врача»? Просто если неофициально, слышала что получается принципиально дороже 🤔 да и вообще не знаю, как это все делается...если не официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 10 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах