Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
РД при Горбольнице - отзывы о врачах и акушерах, 2011-2021
Информация о роддоме Горбольницы, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еелена83
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 18311
В дневниках: 398
Откуда: Калининский
Карта № 021194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто лежал не давно на сохранении, работает еще Шарафутдинова В В... гинеколог. Я в 2003 и в 2013 ходила за дочей и сыном, путем кесарево, что бы кто не говорил - сильные грамотные специалисты!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 1:05     Ответить с цитатой

Еелена83
Работает.Она меня кесарила в этом году.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асенок2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 10:17     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки подскажите ,а может даже посоветуйте врача в горке .
Роды в декабре , сейчас выбираю роддом, первый раз рожала в 4ке не понравилась врач которая принимала роды (приехала экстренно ночью, воды отошли раньше , поэтому выбирать врача не пришлось) остальные впечатления от больницы хорошие. Сейчас думаю про горку, ближе к дому , хотела узнать мнения про врачей , пока не решено кесарево будет или ЕР . может подскажите кто понравился из врачей, договаривались заранее и по стоимости может с ориентируете . можно в личку. спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grossik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 56
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 13:03     Ответить с цитатой

Асенок2010
Первый раз была Орлова, а вот вторай раз к сожалению не помню. Мне кажется там весь персонал добрый и отзывчивый :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Karpower
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Очень хочется рожать с врачом или акушером по договоренности, показания только в Гор.больницу..все попытки найти врача через знакомых успехом не увенчались( Пожалуйста, скиньте в личку контакты хорошего врача или акушера, цены и условия. Заранее огромное спасибо))!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_roppel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 8:56     Ответить с цитатой

Рожала в этом роддоме 7/10/16, было экстренное КС, роддом понравился! Кроме отделения послеродового. Рожала с заведующим Шаклеин А.В., очень хороший врач, ему спасибо огромное за дочу, профессионал своего дела. Если пойду рожать второго то только к нему! На родах всегда рядом с тобой он присутствует, и очень внимательный как до родов, так и во время так и после родов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Springе
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 700
Откуда: Лесоперевалка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 21:56     Ответить с цитатой

Девочки меня кесарила отличный врач Каткова Наталья Сергеевна :give_heart: очень тактичная, внимательная, грамотная! многие врачи в ГБ отличаются грубость и хамством( особенно Иващенко ужжжжас! про контакты не дам-но! подьезжаете к 10 и слева сбоку вход в приемник-туда подходите, заглядываете в кабинет и просите пригласить кого вам надо или дать контакты
_________________
Укладка любых напольных покрытий, монтаж мягкой кровли
гидроизоляции, прудов и бассеинов из ПВХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 14:48     Ответить с цитатой

Скиньте в личку плиз кто с Шаклеиным договаривался не через кассу, сколько платили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмеля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 953
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 22:05     Ответить с цитатой

Девушки!
Подскажите, посоветуйте акушерку! Кто-нибудь договаривался с акушеркой? Довольны? Стоит ли договариваться? Из форума прочитала о Чуб хорошие отзывы, но может ещё кого посоветуете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena0411
Студент
Студент


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 2024
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 18:54     Ответить с цитатой

Шмеля
Попала на майские праздники, очень за это переживала, роды прошли на ура! Я когда ее имя на бейждике увидела, счастью моему не было придела. Рожала у Чуб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмеля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 953
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 16:40     Ответить с цитатой

elena0411 писал(а):
Шмеля
Попала на майские праздники, очень за это переживала, роды прошли на ура! Я когда ее имя на бейждике увидела, счастью моему не было придела. Рожала у Чуб!

Ну вот ещё один плюс в пользу Чуб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 18:36     Ответить с цитатой

Шмеля
и от меня еще один плюс Маргарите Викторовне :-) . Я у нее в 2012 году рожала.
Скрытый текст:

а в этом году пришла в роддом на практику и она меня вспомнила
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмеля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 953
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 12:00     Ответить с цитатой

yul81-05 писал(а):
Шмеля
и от меня еще один плюс Маргарите Викторовне :-) . Я у нее в 2012 году рожала.
Скрытый текст:

а в этом году пришла в роддом на практику и она меня вспомнила

Да, это здорово. Но мне бы хотелось узнать, можно ли как-то с ней лично договориться, чтобы именно она была акушеркой во время моих родов. Есть такая практика у Маргариты Николаевны?


Последний раз редактировалось: Шмеля (Пн Дек 05, 2016 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gracia20
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.13
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 8:54     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите плиз кто рожал с Шаклеиным вы по сервису через кассу оплачивали его присутствие на родах или по договоренности? Можно в ЛС написать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал у Макогон Людмилы Витальевны? Буду очень благодарна за отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 8 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах