Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Областной РД - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнона плюс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 6
Откуда: советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 10:58     Ответить с цитатой

Бардак пока, люди работают, но персонала не хватает, врачи и акушерки в мыле, не до пациентов им. Надеюсь, когда нибудь будет лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МодныйХомяк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.19
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 10:27     Ответить с цитатой

LюLёK писал(а):
МодныйХомяк писал(а):
Ksana-g87 писал(а):
Девочки, а кто рожал с Александром Викторовичем Волчек. Почитала отзывы, вроде много положительных🧐

Я с ним рожала. Хороший мужик,спокойный. Я жутко боялась осмотров, мне, правда он делал каждые часа 2 со стимуляцией🤪 но,надо сказать, старался все делать аккуратно, с другим,думаю,было бы гораздо больнее


А меня он посмотрел так больно,что готова была на стену залезть,до того было больно,навзрыд ревела часа пол,потом боялась его к себе подпускать,немного даже рада была,что он и ещё девушка врач акушер-гинеколог (не знаю как зовут) были заняты сложной пациенткой в операционной. Рожала с акушеркой и неонатологом, после эпизиотомии зашивала девочка практикант,вот тебе и сервисные роды😂но сделали всё отлично. После операционной Волчек и второй врач пришли ко мне,меня как раз зашивали,вот там мы посмеялись с ним,говорит,что быстро я созрела рожать и его не дождалась,пригласил за третьим🤭


Фиг знает, меня просто другие врачи не смотрели, может,и правда, другие делали бы менее больно))) но мне все говорили,что я просто терпеть не хочу вот и ору. А врач все аккуратно делает))) но больно было капец просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Росс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.21
Сообщения: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 16:28     Ответить с цитатой

Добрый день, здесь написали девочки, что партнёрские роды по цене 100 тыс рублей,так я слушала передачу по ТВ с заведующей перенат.центром, так она сказала, что партнёрские роды не практикуются в областном роддоме. Хотя, про сервис не говорили в этой передаче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NikaNari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 0:10     Ответить с цитатой

Деаочки, подскажите пожалуйста в областной хороших акушерок. Контакты может быть сразу, как связаться, как договориться, или это туда нужно будет ехать непосредственно чтобы заключиь договор с акушеркой?
Или главное чтобы врач хороший был, а не акушерка грамотная рядом? Может кто-то подскажет, посоветует..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тикса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 666
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 19:12     Ответить с цитатой

CHER16
Добрый вечер. Срочно нужен коетак Хачатуряна, помогите пожалуйста. В лор отделение попала с кровотечением, в у меня паталогия по Виллебранду. Переводить не хотят ссылаясь на выходные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinarodina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 19:18     Ответить с цитатой

Тикса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3964
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 20:53     Ответить с цитатой

Тикса писал(а):
CHER16
Добрый вечер. Срочно нужен коетак Хачатуряна, помогите пожалуйста. В лор отделение попала с кровотечением, в у меня паталогия по Виллебранду. Переводить не хотят ссылаясь на выходные

У меня те же контакты, которые irinarodina скинула.
Дай бог здоровья вам и малышу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 3:49     Ответить с цитатой

irinarodina
Не знаю актуально ещё или нет. Я вот туда и не собиралась, но мне в в моей жк сказали путь туда. Сами проконсультировались с обл РД, сами записали на прием. Сказали приехать сдать свежую кровь, отдадут на руки результаты и скажут во сколько и куда ехать. Т е полностью инициатива жк
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinarodina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 7:23     Ответить с цитатой

neMaska
Здравствуйте! А в моей жк сказали пробивайте себе путь сама, что я и сделала. Записалась платно на приём, пришла заместитель заведующей родильным отделением, посмотрела все мои заключения и дала добро, что у них рожать я могу бесплатно по полису омс. Взяла в жк направление с открытой датой и с началом родов поеду к ним. 
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margoilina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.21
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 10:38     Ответить с цитатой

Добрый день, девушки, пожалуйста подскажите, я правильно понимаю, что с городской пропиской и без значимых патологий бесполезно просится в областной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinarodina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 10:41     Ответить с цитатой

Margoilina
У меня знакомую даже с области не взяли рожать, сказали, что ей положен роддом второго уровня, а не третьего каким является опц. Платно всех берут, а вот бесплатно нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margoilina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.21
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 19:14     Ответить с цитатой

irinarodina
Спасибо, Ирина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaviolad
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.21
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 14:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ситуация такая. Рожала в этом областном перинатальном центре, все супер! Но мучает один вопрос. Какой смесью докармливают в этом роддоме, мне так и никто не сообщил, и в выписке не было написано. Как узнать куда звонить и тд...... Может кто знает, скажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaviolad
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.21
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 15:17     Ответить с цитатой

Natalica
Здравствуйте вы не знаете какой смесью ребятишек докармливают? дозвониться не могу в этот рд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 19:56     Ответить с цитатой

Kaviolad
Нутрилон. Можно любой другой, подходящей под ваш бюджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 102 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах