Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Областной РД - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JulyZ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 117
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 0:04     Ответить с цитатой

СлАдость
Относительно недавно :-)
Легла 22.11.16, КС планово 24.11, выписали 29.11, срок был 38 недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alёnka84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 84
Откуда: Бердск, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите кто знает/ лежал в сервисной трехместной - душ/туалет далеко на этаже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16202
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 21:17     Ответить с цитатой

alёnka84
привет
а по разному

но сам коридор не сильно у их прям длинный
туалетов несколько ,а вот душевая общая одна в серединке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
VikuСя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 546
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Девочки,кто недавно рожал,подскажите,пожалуйста. Если договариваешься с врачом,еще нужно за палату заплатить на платной основе по договору (прописка городская). Т.е.,просто врачу не пойдет,чтобы туда попасть нужно оплатить палату (20 тыс, 30 тыс, или 40 тыс)?
_________________
Моя семья - мое богатство!
1h22i0jf58b66j2cj0jcbfee1e8eceee920e4eef7e5edfceae5[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 21:55     Ответить с цитатой

VikuСя, я просто с врачом договорилась. Палата по факту
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 22:15     Ответить с цитатой

alёnka84
честно говоря я не поняла смысл трехместной сервисной палаты. По идее все бесплатные палаты трехместные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16202
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Manula
для тех кто без показаний , кто хочет просто там рожать
есть выбор 3-х местное размещение ,2-х и 1 местное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Manula
В 2012 там все бесплатные были двух местными;( плохо что сейчас трёх местными стали
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alёnka84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 84
Откуда: Бердск, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 23:16     Ответить с цитатой

Manula
Для бесплатного размещения сказали нет показаний, вот и приходится платить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VikuСя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 546
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 15:12     Ответить с цитатой

То есть , если без показаний с городской пропиской, то в любом случае платить за палату (20,30 или 40 тыс.), и плюс если договариваешься с врачом.... Платить даже и за не сервисную 3-х местную... Шансов попасть бесплатно без договора на оплату места в палате нет?
_________________
Моя семья - мое богатство!
1h22i0jf58b66j2cj0jcbfee1e8eceee920e4eef7e5edfceae5[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина-Бердск
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 554
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 22:28     Ответить с цитатой

СлАдость писал(а):
Девушки, у кого недавно было плановое КС, можете подсказать через какое время после госпитализации была операция. Через сколько дней выписывают?

Со мной девушка лежала в ПИТе - вчера положили, сегодня прокесарили. Срок был 39-40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 0:00     Ответить с цитатой

VikuСя
Мне подписал обменку Хоптян, ему я ничего не платила, заплатила только за сервисную палату. При этом я могла и не брать сервисную палату, это уже было мое желание. Прописка городская, особых показаний для областной не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 8:40     Ответить с цитатой

VikuСя
Я ещё сама с врачем не говорила, но вроде, если с врачем договариваешься, то далее все её забота, замещение и прочее.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Manula
Это под настроение, а скорее под загруженность роддома. Могут отказать под предлогом мест нет. С сервисной уже не откажутся. Наверно надо идти подписывать а будут отказывать брать или палату или врача. Мне вот только интересно, я договорюсь с врачам и что она ко мне и в новогоднюю ночь прискачет?
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VikuСя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 546
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Manula
Вы по направлению в Обл.роддом попали? Получается и с врачом не договаривались...
_________________
Моя семья - мое богатство!
1h22i0jf58b66j2cj0jcbfee1e8eceee920e4eef7e5edfceae5[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 22:45     Ответить с цитатой

VikuСя
Направления не было. Просто приехала в приемное время к Хопятну, сказала, что хочу рожать в областной, вернее кс делать. УЗИ показывало тонкий шов и боялась, что не дохожу до 38 недели. В итоге он сказал, чтобы я не боялась и шла гулять. Подписал мне сопроводительный и чтобы приехала на 39 неделе, а если вдруг схватки начнутся раньше, то по скрой бегом в областную.
Вообще мне он пообещал, что сам меня прооперирует, но в день операции уже на столе я поняла, что будет на Хоптян, а Саргис Мхитарович. Как мне потом сказали, что ничего удивительного, Хоптян часто не является на операции или роды. В итоге меня отлично прооперировал Саргис Мхитарович и потом после операции меня наблюдал. Замечательный врач.
Через 2 месяца у него рожала подруга. Рожала сама после 1-ого кс. Он ее уговорил на ер. Тоже очень довольна и благодарна Саргису Мхитаровичу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 84 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах