Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
О программе Ingeneration
Кто об этом слышал?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaMaga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 23:06    Заголовок сообщения: О программе Ingeneration Ответить с цитатой

Знакомые рассказали про программу "подготовки инновационных лидеров" (о как загнули! :) ) Ingeneration (кстати, была и такая новость на НГС, но она рекламная, не знаю, можно ли тут ссылку размещать...): государственная акредитация программы, насколько я поняла, обучение бесплатно (при условии прохождения по конкурсу, ест.), корочки (!!!), все такое. Короче, все довольно соблазнительно звучит :). Теперь интересуюсь подробностями: может, кто-то в курсе, поделитесь информацией, плиз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41538
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 9:57     Ответить с цитатой

LaMaga, ссылку напишите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaMaga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 9:51     Ответить с цитатой

http://ingeneration.ru/ Можно в новостях на НГС посмотреть, называется "Разыскивается молодежь, желающая построить свой бизнес на инновациях" от 4.08.10, http://news.ngs.ru/more/69568/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 22:12     Ответить с цитатой

Инновационная сибмама?!? :love_sibmama: А в целом достаточно интересно. Я попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaMaga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 1:08     Ответить с цитатой

Мне как-то сперва в глаза не бросилось - внимательная, блин :mad: но там еще речь шла о двухнедельной практике в США. И мне после всего этого удивительно, что туда народ "призывного возраста" :) не ломанулся как сумасшедший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:13     Ответить с цитатой

:aga-aga: Видимо, привыкли такие вещи сквозь пальцы проглядыват: типа нас таких хороших и так заманят. Фигушки. Тут товарищи поголовастее нужны. И посамостоятельнее. Я например. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaMaga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Почему нет? :) А может, дело в том, что предложение слишком заманчиво? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:21     Ответить с цитатой

Фполне может быть. Я за собой тоже замечаю: ползаю по форумам, читаю, где-то хочется ответить: пока текст ответа наберу, уже думаю "а стоит с этим вообще куда-то лезть?". Да стоит. Только внутреннего цензора не всегда переубедить удается.

По проекту: я так поняла, анкетное безобразие уже скоро заканчивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaMaga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 15:06     Ответить с цитатой

Никки писал(а):

По проекту: я так поняла, анкетное безобразие уже скоро заканчивается?

Да, неделя осталась- http://ingeneration.ru/shedule/.
А цензору своему скажите, чтоб не выступал, и заполняйте анкету :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Давно уже)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Если еще не в курсе, то сроки приема заявлений и анкет продлили до 15 сентября. Видимо 60подходящих из изъявивших желание еще не нацарапали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaMaga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 20:56     Ответить с цитатой

Все правильно - две недели осени могут принести даже более ощутимый результат, тем более, что сейчас и сообщений в СМИ стало ощутимо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:07     Ответить с цитатой

Угу. Плюс стало понятно что там вообще предлагается.
Новости видела на Сибкрае, ПНО и континент сибирь. Где то еще есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaMaga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 21:12     Ответить с цитатой

Не уверена, что ссылки модераторы не потрут. А вам зачем? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 23:01     Ответить с цитатой

Собираю картинку по кусочкам ;) С высокой долей вероятности занимаюсь ерундистикой, но охота за инфой захватила - )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах