Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Верх тупизма II. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 22:41     Ответить с цитатой

подниму тему. может, и не верх тупизма, но каждый раз улыбаюсь, когда вспоминаю.

несколько лет назад друзья моих родителей решили устроить глобальный ремонт в квартире, поэтому весной перебрались на дачу, решив, что до осени все закончится, и они въедут в свежеотремонтированную квартиру. как это бывает практически всегда, ремонт не завершился к задуманному сроку, и вот на дворе декабрь, семья (муж, жена и ребенок-подросток) все еще живет на даче, до конца ремонта еще далеко, а дача тоже не супер-пупер, для постоянного проживания в холодное время не предназначена, к тому же туалет на улице и прочие прелести, да и находится далековато от мест работы супругов и учебы ребенка... и вот в декабре у жены день рождения, пригласили моих родителей, мама папе наказала заехать в театр ("глобус" вроде) и купить им в подарок билеты на какой-нибудь комедийный спектакль. когда папа привез билеты, мама не знала, плакать или смеяться. спектакль назывался "чума на оба ваших дома" :lol:

билеты все же подарили, благо, с чувством юмора у именинницы и ее мужа все хорошо :-)
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:03     Ответить с цитатой

Отличная темка :love_sibmama:
у меня иногда такие тупейшие ситуации бывают... просто ужас! Сама на себя злюсь за них :mad: и в то же время хочется смеяться :lol:
теперь знаю куда писать это, если что :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 20:07     Ответить с цитатой

Я вчера тоже учудила. Пошла на работу и взяла 2 пакета мусора выбросить (выбрасываем мы в ящик перед подъездом). Кроме этих пакетов в руках у меня был еще пакетик с документами, которые я собиралась отксерить на работе, да еще не плече сумка висела. Ну, пока я закрывала все наши двери, взяла все эти пакеты, конечно, в одну и руку и, выйдя из дома что сделала? Естественно положила пакеты в мусорный ящик, поздоровалась с соседом, курящим у подъезда, и с чувством выполненного долга села в машину и поехала на работу.
Выходя из машины около института я обнаружила, что чего-то не хватает. Поняв, чего именно, развернулась и поехала обратно. Благо до дома 3 км и был не час пик. Приезжаю - все тот же сосед мирно курит у подъезда (вот же нет забот у человека :aga-aga: ). Я обхожу его и начинаю рыться в мусорном ящике. Нашла :-) . Поржали с соседом. Он все повторял "да, бывает, бывает". Вроде как, не одна я такая :-) .
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yugus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 81
Откуда: Октябрьский район, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Незадолго до декрета, лет несколько назад, звоню мужу на работу, конец трудового дня. А он спрашивает: ты с какого телефона звонишь (подразумевая - с домашнего или рабочего) ?
"С зелёного,"- отвечаю не задумываясь,-"тут ещё красный есть, но он внутренний. А что?"
Комизм дошёл до меня только через несколько месяцев. Муж тогда ничего не сказал.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Спустя какое-то время работала кассиром. А там требовали говорить каждому покупателю мантру: "здравствуйте-вам-пакетик-нужен", иначе суровый штраф.
Потом, после увольнения, ещё почти год, здороваясь со знакомыми, вслух произносила "здравствуйте", мысленно добавляла "вам-пакетик-нужен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5649
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Вчера на работе нужно было заполнить анкету для отдела кадров.
Дали образец. В образце Фамилия Имя Отчество и фамилия в скобочках.
Я думаю про себя, это кто фамилию менял наверное, я то не меняла.
Приношу сдавать анкету, и меня спрашивают "А ваша девичья фамилия где?"
Блин :lol: Тут меня осенило оказывается фамилию то я тоже меняла, но это так было давно, большую часть жизни я живу уже под мужниной фамилией :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 15:31     Ответить с цитатой

Принимаю недавно ванну, позвонила мама, я с ней разговариваю и тут разговор прерывается. Кладу телефон и думаю "Ладно, выйду из ванны перезвоню", открываю пробку, чтобы спустить воду, ополоснуться и выйти.
Тут звонит мама, беру трубку и....разговор зятягивается.
Муж.... подумав чего это жена так долго в ванной, заходит, и видит картину - за шторочкой в пустой ванне, лежу я голая, нога на ногу и беседую по телефону....пауза.... :oops:
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 0:20     Ответить с цитатой

У меня сегодня был кусок драйва...
Мы живем в частном доме, старом. У нас есть кошки - 5 штук. Две из них, племенные кошки -курилки (с короткими хвостами) живут исключительно в нашей спальне. Коты в спальню не допускаются, кошки - не выпускаются.
Раннее утро, 4.30. Начала просыпаться от того, что что-то деревянное упало. А потом рычание , шипение, вопли. Подскакиваю, а две моих кошки машутся в манеже для котят, причем Николяха (кошка мама, котятам полтора месяца) явно норовит порвать Анфиску на ленточки, и у нее это скоро получится. Пока я приноравливаюсь выхватить из свалки Анфиску (как защищающуюся, а не нападающую), муж выхватывает из манежа Николяху, и заматывает в одеяло. Руки у него, понятно, в хлам. И Анфиска в это время выскакивает из манежа, ныряет в окно и несется огородами вдаль. У нас самодельная решетка с сеткой в старом деревянном окне. Ее можно вдавить снаружи внутрь, но изнутри ее не выдавить и побега я не боялась. А тут... В первую очередь я со своей разнузданной фантазией представила, как я ща в ночнушке и калошах буду по соседским огородам кошку отлавливать. Вторая - как же она сетку продавила. И только третья: а откуда у моей Анфиски ХВОСТ!!!???
Оборачиваюсь: Анфиска с глазами по семь копеек пялится на меня из палатки (мы ее туда запираем на ночь, чтоб к котятам не лезла).
То есть сегодня утром к нам в окно забралась чужая кошка! Голубая как моя Анфиска. Тут же попала в манеж к котятам (он четко под окном стоит) и схлестнулась с Николяхой. А потом ломанулась обратно в окно, которое перед этим выдавила снаружи! Фух-х-ххххх.... скачки в ночнушке под дождем отменяются. И то хорошо...
Потом еще минут 40 обрабатывала мужу руки, меняла залитое кровью постельное белье, отпаивала мужа чаем, а кошку успокаивала гематогеном...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Екатерина Калашникова
Студент
Студент


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 1583
В дневниках: 45
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Утро бывает тяжелым :)
Младший попросил за завтраком чай с малиновым вареньем, параллельно расспрашивая, когда наконец у него тоже будут каникулы (ходит в сад, старший в школу). В общем, малину я ему под разговор в чай добавила, размешала, заодно себе в черный кофе (который пью вообще без сахара!) и старшему сверху на бутерброд с сыром ... Очнулась, когда уже наполовину выпила свой какой то сегодня странный!! кофе от взгляда старшего, подозрительно рассматривающего бутерброд :chok:
Бутерброд пришлось съедать самой. Он получился вкуснее, чем кофе :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Екатерина Калашникова
Сыр с малиной? Надо попробовать... А вдруг, и правда, вкусно? :haha: (кофе не рискну)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 18:15     Ответить с цитатой

Тамири, малина - это варенье? Сыр с вареньем, равно как и с мёдом - вкусно до ужаса! И после ужаса - тоже вкусно! :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 22:51     Ответить с цитатой

Dio
Ага, а еще с шоколадом и даже просто с сахаром 5ballov
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:11     Ответить с цитатой

оооооо, я тоже обожаю сыр со сладким: с конфеткой, с пряником или печеньем, ммммм :-)
на меня все дома так странно смотрят, когда я так ем, удивляются, я уж думала, что я одна такая :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:12     Ответить с цитатой

NaGa
о,мы в детстве мазали масло на хлеб, а сверху терли конфетку шоколадную :oops:
Вернуться к началу
           
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 0:39     Ответить с цитатой

Хватаю ноут и начинаю тыкать в экран пальцем... при этом чуть не матерясь, что он не реагирует! :mad: :evil: Видели бы вы глаза моей 15 летней дочери... :oops: "Мааааам... :o "
А потому что нефиг в инете сидеть то за телефоном, то за планшетом... :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.04.12
Сообщения: 694
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 15:25     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
:haha:
А я по пульту от телевизора однажды позвонить пыталась!
Ненуачо, там же кнопочки есть... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах