Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ХГ в Дзержинском районе ск "Грация" (ДЮСШ2)
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Поли
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.07
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Гор. больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 0:42    Заголовок сообщения: ХГ в Дзержинском районе ск "Грация" (ДЮСШ2) Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, очень нужен отзыв об этой школе, тренера, условия и т.д.
Заранее спасибо! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 5193
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Шевченковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 15:48     Ответить с цитатой

Мама Поли
Мы начали ходить на спортивную аэробику к Ксении Викторовне, пока сложно что-то сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Про ХГ ничего сказать не могу.
_________________

Теперь и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Поли
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.07
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Гор. больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 22:10     Ответить с цитатой

А вот что узнала сама: у них три зала: 1) на Богаткова, занятия ср с 18, сб с 12; 2) на Авиастроителей, СШ 153, занятия: вт, чт с 17:30; 3) пр. Дзержинского, 43, занятия пн,пт с 18:30.Стоит 1000руб.
еуе-ф-еуе
Если можно, все что знаете про этот зал, в ЛС :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wonderful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 22:48     Ответить с цитатой

Мама Поли
Что вас конкретно интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Поли
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.07
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Гор. больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 19:55     Ответить с цитатой

Wonderful
Если честно, меня уже ничего не интересует, Хотела узнать сколько раз занятия в неделю, но уже узнала сама...
У меня 2 критерия: Чтоб занятий было 3 в неделю, и чтоб в том же здании был тренажерный зал для взрослых. Но пока не могу найти такое совпадение...
Вот не задача...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Wonderful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Мама Поли
На Богаткова у нас с другой стороны здания находится фитнес клуб для взрослых, и еще там же через дорогу фитнес клуб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
бассистка
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 7551
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск, ул. Никитина
Карта № 012299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Мама Поли
я сомневаюсь, что получится у вас совмещать- 1. пока ребенок привыкнет, нужно будет например, водить в туалет.
2. занятия как минимум первые полгода не больше часа, соответственно на вас будет оставаться мах 40 минут
_________________
. бесплатные консультации по аренде жилья.
помогу снять, сдать квартиры, комнаты, дома.
тел 8913-986-3549
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Поли
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.07
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Гор. больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Wonderful
Да, спасибо, я знаю про Баготкова, но занятия там всего 2 раза в неделю и одно из них в субботу, это вообще не мой вариант...

бассистка писал(а):
Мама Поли
я сомневаюсь, что получится у вас совмещать- 1. пока ребенок привыкнет, нужно будет например, водить в туалет.
2. занятия как минимум первые полгода не больше часа, соответственно на вас будет оставаться мах 40 минут


Да, и об этом я тоже думала, но хочу найти сразу такой вариант. Я согласно, что первый месяц я сама заниматься не буду, но чтоб потом все получалось...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Я понимаю, что я крайне привередлива, и многого хочу...
Но кто не ищет, тот ... не находит!
А вы все такие хорошие помощники! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexa03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:59     Ответить с цитатой

В ДЮСШ 2 главный тренер Татьяна Александровна Ляхман - молодая, амбициозная (в хорошем смысле). Занимается АБСОЛЮТНО всеми детьми одинаково, и на соревнования всех детей приглашает. Если у дочки нет супер данных для ХГ, то лучше к ней идти (чтобы не переживать, что твой ребенок в стороне будет стоять, а заниматься будут перспективными, у некоторых такое практикуется). Единственное, по-моему, у них нет постоянного зала. Хотя в Радуге тоже никто ни ждал, ни гадал, что без зала оставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 17:34     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, в ДЮСШ 2, группы по ОФП есть?
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wonderful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 11:07     Ответить с цитатой

Приглашаются девочки от 3 до 6 лет на занятия красивым, женственным видом спорта - художественной гимнастикой

Занятия в ДЮСШ 2 по адресу Б.Богаткова 266/3, понедельник, среда с 19:00

Занятия по адресу пр. Дзержинского 43, СОШ 178(спотртивный зал), среда, пятница с 18:30

Занятия по адресу Республиканская 15/1, СОШ 153(спортивный зал), понедельник, четверг с 17:30

Справки по телефону 8953 790 61 68 - Татьяна Александровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamzel
Студент
Студент


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 1502
В дневниках: 11
Откуда: ст.м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 20:06     Ответить с цитатой

Wonderful

здравствуйте, хотим начать заниматься гимнастикой с сентября, нам 4 года. Вы набираете группу такого возраста?
у вас действительно такое удобное время занятий - 19.00?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wonderful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 0:22     Ответить с цитатой

mamzel
Здравствуйте, Да мы набираем девочек от 4 лет (иногда даже младше). По поводу времени занятий - к сожалению это расписание было в прошлом учебном году, на новый учебный год еще нет расписания. Примерное время занятий будет известно ближе к концу августа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oltya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.03.09
Сообщения: 741
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 004395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 10:28     Ответить с цитатой

Wonderful здравствуйте, когда можно начинать звонить, чтобы записаться в группу на пр.Дзержинского? живем рядом, хотим начать заниматься...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wonderful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 16:17     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.
Приглашаются девочки от 3 до 6 лет на занятия красивым, женственным видом спорта - художественной гимнастикой
для новичков занятия два раза в неделю. начало занятий планируется с 3 сентября время занятий в рабочие дни с 18:00 или с 18:30 в зависимости от зала и дня недели
Планируемые залы:
Занятия в ДЮСШ 2 по адресу Б.Богаткова 266/3.
Занятия по адресу пр. Дзержинского 43, СОШ 178.
Занятия по адресу ул. Авиастроителей 10, СОШ 36.
Занятия по адресу ул. Гоголя 188/1, Гимназия №15 (время дневное)
Занятия по адресу ул. Доватора 27/1. СОШ № 59
Если будут желающие - возможны занятия в ДК "Строитель" ул. Селезнева 46, время утреннее.

По интересующим вас вопросам просьба звонить после 12 августа по телефону 8 953 790 61 68 Татьяна Александровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах