Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
УЗИ брюшной полости
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.10.05
Сообщения: 208
Откуда: Академгородок, В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 12:32    Заголовок сообщения: УЗИ брюшной полости Ответить с цитатой

Где у нас лучше сделать УЗИ, кто знает? Чтобы и аппарутра не самая плохая и узист хороший. МСЧ 168, ЦКБ СО РАН, Центр новых технологий, диспансер, или еще какие-то места? (есть направление от терапевта из полилиники)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 21:51     Ответить с цитатой

Сердолик, Иванова 31/4, тел. 332-86-04, 332-89-41
http://www.serdolik.nsk.ru/
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 13:46    Заголовок сообщения: УЗИ брюшной полости в Академе Ответить с цитатой

Не нашла информации, подскажите, где нынче в Академе хорошо смотрят брюшную полость, в особенности печень и желчный?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 13:45     Ответить с цитатой

В новых мед. технологиях на Пирогова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталияИ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 385
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 0:26     Ответить с цитатой

В Сердолике год назад делала, очень внимательный был врач, все объяснил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свет-Уля
Студент
Студент

На сайте с 29.04.07
Сообщения: 1925
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 15:03     Ответить с цитатой

Наталёк писал(а):
В новых мед. технологиях на Пирогова.

Да согласна,там УЗИ делают замечательно на трёхмерном УЗИ-аппарате,но,на мой взгляд,дороговато.Есть смысл туда обращаться для проведения УЗИ надпочечников(на обычном двухмерном аппарате их размеры сложно достоверно оценить),при каких то сложных спорных ситуациях.
На Пирогова УЗИ ещё можно сделать примерно в 2 раза дешевле,чем в ЦНМТ,в терапевтическом корпусе,1 этаж,каб.№8,доктор Бабенко Олег Николаевич-опытный диагност,прекрасный специалист.Там,кажется,по будням,с 12 до 15ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 12:39     Ответить с цитатой

О, спасибо, я у него уже делала УЗИ, не знала, где он принимает.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 19:12     Ответить с цитатой

Свет-Уля писал(а):
Наталёк писал(а):
В новых мед. технологиях на Пирогова.

Да согласна,там УЗИ делают замечательно на трёхмерном УЗИ-аппарате,но,на мой взгляд,дороговато.Есть смысл туда обращаться для проведения УЗИ надпочечников(на обычном двухмерном аппарате их размеры сложно достоверно оценить),при каких то сложных спорных ситуациях.
На Пирогова УЗИ ещё можно сделать примерно в 2 раза дешевле,чем в ЦНМТ,в терапевтическом корпусе,1 этаж,каб.№8,доктор Бабенко Олег Николаевич-опытный диагност,прекрасный специалист.Там,кажется,по будням,с 12 до 15ч.


Не могу не вставить свои 5 копеек по поводу Бабенко: я бы и бесплатно к нему не пошла, не то что за деньги. Он меня дважды чуть не угробил насмерть: в первый раз не увидел сантиметровый камень в почке, чуть почку не отняли, во второй - не увидел камни в желчном, итог - неделю валялась с гнойным холециститом без операции на Пироговке, потом три месяца в областной с развившимся за это время панкреатитом, месяц - в реанимации в коме, чудный подарок, не правда ли? Причем, что в первый, что во второй раз смотрел меня неоднократно - ни-че-го. Считаю его некомпетентным узистом.
Сейчас хожу в ЦНМТ. И Шахматов, и Махотин - суперспециалисты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luba_41
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.07
Сообщения: 938
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 1:12    Заголовок сообщения: УЗИ Ответить с цитатой

БАбенко плохо делает УЗИ . я лежала в стационаре и у нас вся палата все 6 человек были не довольны . мне довольно грубо ответил мы не смотрим . где болит .ничего не пояснил . у одной не увидел камень . а у другой вообще удаленный желчный пузырь!1

НЕТ В АКАДЕМЕ ХОРОШИХ СПЕЦ УЗИ , В нов. тех тоже делают плохо .я им больше не доверяю . в больнице водников -аппаратура хорошая и что то близко к истине

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Трехмерное изображение- на плоском экране -для этого нужно пространство! Поставили еще один монитор - вот вам и трехмерное - просто смешно! Врач смотрит на два монитора только и всего ! И стоит ли за это столько платиь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина Елисеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 13:03    Заголовок сообщения: Где сделать УЗИ качественно? Ответить с цитатой

Здравствуйте все!! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать УЗИ брюшной полости качественно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:38     Ответить с цитатой

и мне интересно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alidada85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 20:48     Ответить с цитатой

где можно сделать КАЧЕСТВЕННО УЗИ брюшной полости...???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девчата
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 195
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Я делала узи почек в клинике Пасман на Блюхера делал Ибрагимов , очень ему благодарна всё объяснил показал, а то уже хотели резать(один сказал что гнойная киста ,другой что опухоль,а оказалось строение почки такое после перенесенного заболевания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 8:11     Ответить с цитатой

alidada85
В ЦНМТ аппараты одни из самых современных. Мы ходим к Шахматову или Есауловой. А вообще там оочень много врачей УЗИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alidada85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 8:31     Ответить с цитатой

LisaAlica писал(а):
alidada85
В ЦНМТ аппараты одни из самых современных. Мы ходим к Шахматову или Есауловой. А вообще там оочень много врачей УЗИ.

Спасибо,позвоню туда.да их везде много, только кто нормально делает,мне последний раз делали 5 мин брюшную +почки.потом пошла к нормальному врачу УЗИ, 40 мин смотрел только брюшную полость, вот это да, правда уехала она,жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах