Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Куда вы ходили на курсы по подготовке к родам?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 14:54     Ответить с цитатой

minory писал(а):
Кто что может сказать про фитнесс-центр "Будь в форме" на Дуси Ковальчук 272/2.
Там есть гимнастика для беременных.
По телефону сказали: гимнастика по воскресеньям в 19.00, стоимомть одного зянятия 150руб.
А еще так же по воскресеньям в 18.00 - тренинги (лекции похоже) по родам - 200руб/занятие. Трениг состоит из 4х зянятий.


Я слышала хорошие отзывы про тренинги, это не совсем лекции, скорее даже совсем не лекции, как я поняла, это практические занятия, когда учат дышать, расслаблению и всему такому, что может реально помочь в родах (если всё незабыть, а применять).
Сама собираюсь походить на эти тренинги в январе после праздников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nyta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.07
Сообщения: 740
Откуда: Ленинский клуб Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 18:39     Ответить с цитатой

Тоже хочу пойти на курсы. Но не сильно дорого, и конечно не в Академе (очень уж далеко). Мне советовали Капельку, но я пока не определилась. ХОчу и в бассейн пойти, и пообщаться и важное узнать. Слышала про курсы, где мамочки пузики красками разукрашивают, и всякими приколюшками подобными занимаются :girl: . Может знаете гдетакое есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40125
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 18:41     Ответить с цитатой

Nyta
а ты откуда?из Н-ка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nyta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.07
Сообщения: 740
Откуда: Ленинский клуб Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:42     Ответить с цитатой

Да, из Нка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40125
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:43     Ответить с цитатой

Nyta
Рождение для двоих хвалят.я хочу туда на гимнастику сходить, а после НГ послушать.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innesss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 402
Карта № 022777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 15:30     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, пожалуйста, кто какие курсы посещал, какие бы курсы посоветовали, какие плюсы, какие минусы. Современные родители -дорого получается около 12 000 , про капельку какие-то неоднозначные отзывы, про культуру материнства - тоже. Хотелось бы чтобы квалифицированные преподаватели были и стоимость боле-менее приемлимой, ну и местоположение правый берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 13:57     Ответить с цитатой

Ну что поделать если мы лучшие :haha: , у нас свежее расписание на январь, все лекции на сайте выложенны http://www.mama.samopoznanie.ru/, цены адекватные, и гимнастика и с лялечками занятия потом есть. Каждому своя школа конечо.
Я когда сама была беременна второй раз, недавно, я ходила к Марине Рассадиной, в её школу. Там определённый, ведический подход, много полезного и своеобразного. Я считаю надо отзывы читать людей, они все здесь http://sibmama.ru/index.php?p=kursy_b и звонить лично, разговаривать с теми, кто ведёт занятия. Так и определитесь ;)
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66


Последний раз редактировалось: Анастасия Габец (Пн Дек 29, 2008 1:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Innesss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 402
Карта № 022777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 17:53     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
Только вы очень далеко находитесь с учетом того, что я живу наверно в самой северной точки нашего города, добираться до вас мне предстоит часа два это точно. А это общественный транспорт и масса негативных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 18:55     Ответить с цитатой

Ну что это мы долеко находимся то? У нас филиалы везде! На правом берегу ул. Сибирская 35, от вокзала главного две минуты хотьбы. На левом берегу на Горском, тоже от метро две минуты. Ну и в академгородке ;) . Вы думаете мы только в академе? Нет. Вы на сайте почитайте нашем, там всё расписанно. Ближайшие занятия будут на Сибирской 35, т.е в центре, 11 января, первой, вводное бесплатное занятие. Приходите знакомиться ;)
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Innesss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 402
Карта № 022777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:52     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
Спасибо, Анастасия, обязательно посмотрю ваш сайт, у вас в филиалах преподают те преподаватели, что и в основном офисе? Расскажите, пожалуста, какие специалисты читают лекции, на какое время примерно рассчитан основной курс лекций. Меня интересуют когда начнуются лекции в феврале . Кто в вашей школе проводит занятия по гимастике для беременных, какое отношение к беременных он имеет ( интересует на правом берегу). Стоимость занятия, курса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 13:33     Ответить с цитатой

Анастасия Габец я ходила в вашу школу, в филиал на левом берегу Маша вела.
После посещения курсов пропал страх перед родами, ну конечно он не исчез но я стала более уверенная что ли. Много полезной информации узнала, и именно современной а не той какая была при нашем рождении :-) .... и уже при рождении малышки по каждому поводу маме не звонила, т.к. была очень "информационно подкована" :-)
так же ходила на занятия по гимнастике для Б. , очень довольна осталась, так как Маша умело совмещала теоретические лекции с гимнастическими упражнениями :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wish-and-be
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 3408
В дневниках: 17
Откуда: Novosibirsk, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 14:21     Ответить с цитатой

И я ходила в Рождение для двоих, в Академе, уже оставляла отзыв в теме про йогу для беременных.
Очень осталась довольна, после лекций я точно была готова к рождению ребенка - точно знала, чего мне ждать, что с ним делать. И не делала большие глаза на каждый писк. Знала как грамотно начать гв, как к нему подготовиться. Ну и т.д. если бы не лекции, честно говоря, советы мам и бабушек, в частности по гв, сослужили бы мне далеко не добрую службу.
Что мне особенно понравилось - так это гибкий подход. Настя целиком и полностью за естественные роды и грудное вскармливание. Но это не такой подход, как у Рожановцев - к врачу не ходить. кормить до армии/до замужества.
Все доводы обоснованы. все ситуации обсуждаются.
на самом деле толковые лекции, действительно нужная информация, этого точно не прочтешь в журналах о беременности и родах-))
Ну и сама Настя в общении очень приятный человек, современная молодая мама 2-х детей. Для меня это тоже немаловажно.
Innesss, судя по сайту. на сибирской занятия ведет Настя. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innesss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 402
Карта № 022777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 15:31     Ответить с цитатой

marikasib
wish-and-be

Спасибо девочки, подожду, когда на мои вопросики ответи сама Анастасия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 16:31     Ответить с цитатой

А мы в 4 РД ходили на курсы, понравилось :-) и цены нормальные :aga-aga:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 22:54    Заголовок сообщения: курсы Ответить с цитатой

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Innesss писал(а):
Анастасия Габец
Спасибо, Анастасия, обязательно посмотрю ваш сайт, у вас в филиалах преподают те преподаватели, что и в основном офисе? Расскажите, пожалуста, какие специалисты читают лекции, на какое время примерно рассчитан основной курс лекций. Меня интересуют когда начнуются лекции в феврале . Кто в вашей школе проводит занятия по гимастике для беременных, какое отношение к беременных он имеет ( интересует на правом берегу). Стоимость занятия, курса.


Нас трое,Ольга Кравцова (филиал в г.Бердске), Мария Холопова (что ведёт занятия на левом берегу ) и я, веду занятия в Академгородке ( и гимнастику в клубе мс2) а в городе на Сибирской только лекции. Гимнастику я веду только в Академгородке. Мы с Марией и Ольгой, читаем основной курс лекций, про наши образования можно почитать на нашем сайте) и дополнительно приглашаем специалистов, врачей. Врач неонатолог (по первому году жизни малыша), акушер-гинеколог, врач генетик. Ну основной курс лекций мы читаем сами, нет такого, что сегодня один человек, завтро другой. Считаю это неправильным, разрозненность в подходах и каша в голове в итоге.
Про время. Одно занятие длится 2-3 часа. За партами не сидим, удобно лежим, сидим, всё комфортно достаточно. Яблочки и мандарины на тарелочке по кругу ходят
Новая группа начинается 6-7 июня, расписание здесь:http://www.mama.samopoznanie.ru/base.html. Цыкл лекций из 8-15 занятий, в каждом филиале свой курс. Стоимость 400 руб занятие.


Последний раз редактировалось: Анастасия Габец (Чт Апр 30, 2009 11:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах