Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Рейтинг СТО
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 22:31     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Значит такие цены нормальные. Спасибо за ответ :-)
Просто раньше не сталкивалась, вот и интересуюсь.
Уже за год столько всяких разных мелких царапин накопилось, надо бы подновить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 9:29     Ответить с цитатой

santex-SVAR писал(а):
Катюша89 писал(а):
раньше ездила на Есенина 1 б, но сейчас там необоснованно стали завышать цены.
там не только цены крутят , но и учаться работать на машинах клиентах .

под моим руководством узбеки-слесари меняли мне свечи - не знали с какой стороны подлезть к V6-3.0L 215 японских пони ржут под капотом в ожидании экстрима . а после этого весь офис летал на моих матах (после наивного вопроса : а вы часто учитесь работать на машинах клиентов ? причем элементарная процедура : замена свечей )


Тоже хочу свой отрицательный отзыв про Есенина оставить, НЕ СОВЕТУЮ СТО НИКОМУ, ну если вам не жалко свою машинку.
santex-SVAR вам повезло что вы знаете как менять свечи, а я вообще не в зуб ногой в этой теме. Приехала к ним с плохо работающей печкой, сказали надо жижу в радиаторе менять. Меняли 3 часа, уже менеджер ушел, и мне пришлось ждать в боксе с узбеками, сидя в авто, и уже там я испугалась за авто и не зря. Когда работа закончилась, попыталась завести машину, не заводится, оказывается эти чудо-мастера-узбеки сожгли мне свечи и 2 катушки :evil: , как это в уме не укладывается. Вкрутили не пойми какие свечи, и говорят езжай, завтра приедешь нормальные поставим. На улице -25, я выезжаю и тут же глохну, ну мастер и говорит, вы заводитесь и езжайте, на мой закономерный вопрос, а если я так на дороге встану, пожал плечами и предложил оставить авто у них. Оставила, и поперлась пешком по морозу не зная куда. На следующий день поменяли свечи, катушки и фильтр, расходники за мой счет, за работу платила неполностью, но все равно платила. После этого двигатель стал работать как у трактора, коробка дергала при остановке, на мои вопросы как так, отвечали у вас все так и было. Так и езжу сейчас с таким ревущим двигателем, обращалась на другие СТО говорят менять надо, так как ремонтировать его смысла нет :cry: , найти бы мастера хорошего, но я после такой замены жидкости радиатора, уже никому не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 14:54     Ответить с цитатой

7 ключей на Большевистской не советую никому!!!!!! дорогие - это полбеды, халатное отношение к работе, не выдерживание сроков .... вот как-то так если кратко ..... цените свое время, нервы и деньги !!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Ой девочки, я теперь за нашу машинку тоже переживаю.
В пятницу попала в аварию, еще и сама виновата... В итоге вмята правая передняя дверь, плюс крыло. Купили это все новое. Поцарапана задняя дверь и крыло. И надо пороги и стойку выправлять.
Позвонили мастеру по рекомендации, сказали, что все хорошо сделает. Приехали к нему, костоправку обсчитали на 15т.р. Покраску: 2 двери, 2 крыла, часть бамперов - 26т.р. Ну позвонили товарищу, сказал, что цены адекватные. Оставили машину.
Страхово очень, так вот. Теперь 2 недели будем ждать.
Так что через две недели отчитаюсь, или с рекомендацией, или с антирекламой.

Машина: Тойота Пассо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:25     Ответить с цитатой

СТО LUXX AUTO на первомайке разъезд Иня
далековасто из города ездить, но того стоит.
Красят хорошо, в пежо центре красили т.к. машина салонник- бампер- не попали в цвет... расстроились. :-( машина красненькая. Посоветовали туда съездить.
Физкультурная, 35 если надо подробнее пишите в ЛС
кто советовал -друг по ходовке и движку чинился сказал мастера хорошие.
цена адекватная вполне даже- т.к. они снимают все элементы и подбирают специально краску под авто
у меня вот еще подруга туда поедет тоже бампер красить.
Бампер сказали снимут и пока красят может ездить.
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dar'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 900
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 005400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 11:08     Ответить с цитатой

Внесу свою лепту… В Бердске на Пушкина около больницы открылось СТО. Я туда попала по совету подруги, которая там удачно машину отремонтировала (у неё японка праворульная ).
И я решила машинку к зиме подготовить (у меня Тойота-Карина). Мне понравилось, ребята – молодцы, мастера хорошие, всё популярно объяснили, не строя из себя профи.
Сначала сделали диагностику (300 руб.). Сказали, если у них буду ремонтировать, то эти деньги пойдут в счёт ремонта. Так и получилось. Поменяли масло, детали нужные сами нашли.
Заплатила немного. Да, они ещё с ХАДО сотрудничают, посоветовали мне присадку в коробку, перестала подпинываться при переключении .
Кому интересно, попробуйте: Пушкина 174, т. +7(383)287-50-18. Я осталась довольна :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash4a
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 8599
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 014633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 21:53     Ответить с цитатой

рекомендую СТО Авто-сервис на станционной, 5\2
обслуживаюсь там уже несколько лет, и цены довольно демократичные и запчасти у них в наличии есть, в случае необходимости найдут по городу и сами привезут-установят, вообщем я довольна!сервисную книжку заводят, жаль только еще и кузовными не занимаются :-)
про кузовные посоветуйте сто на левом пжлст :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
еленка33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 3:00     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, где сделать качественный кузовной ремонт и покраску.
Так и не нашла ответа в теме . :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 22:17     Ответить с цитатой

еленка33 мне сделали неплохо. Но там дядька простой как валенок, счет-фактуру не даст, мне сложно было с ним общаться. По качеству меня почти все устроило. Если интересно, могу дать телефон.

Добавлено спустя 11 секунд:

В личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alidada85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:11     Ответить с цитатой

Посоветуйте, может кто знает хорошего автомастера, а то многие борзые такие,)))на СТО ВАСХНИЛЕ по ремонту по мелочи ....что бы постоянно к нему обращаться...а то мой переехал...)))Сейчас нужен мастер незнаю к кому ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zanachka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 218
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Я ремонтируюсь на СТО НОСОРОГ ( в 2гисе они есть) - в прошлом году они переехали с
Петухова на Станционную (около ГБДД) - я переехала ;) за ними.
И потому что я "4 везде", но они и все остальное делают.

Мне как "девочке" очень удобно -
позвонила, на время договорилась, приехала - что там и как не вникаю - посмотреть, послушать, масло, резину поменять -
просто уточняю когда в следующий раз приезжать и все .
Типа: мы тебе сделали "тут одни термины", тебе нужно через две недели подъехать мы посмотрим, может быть нужно подтянуть "термины-термины".
Приезжаю, смотрят что-то делают - я что-то должна? нет, это еще к тому ремонту. Спасибо огромное, когда снова? Осенью приезжай, если ничего не застучит, масло нужно будет поменять.
Что купить? Сами купим.
Все.

Кузова вроде варят ( мне не нужно, но я видела как варили сваркой), про покраску не знаю.
Грунтовка это же не покраска, а до покраски?
Звонить, короче нужно, и спрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 21:34     Ответить с цитатой

Блин-блин-блин, так неудачно поменяли машинку под НГ. :-( :-( :-(
Короче сменили на тойота таун-айс микроавтобус. Поездили немного, поменял муж тормозные колодки, еще чего-то, стало клинить тормоза. ЗАКОЛЕБАЛИСЬ!!! Уже что только не поменяли в этой тормозной. И на СТО, и сами. Клинит собака и все тут. Уже руки опустились. Не знаю, что делать, в какую СТО податься. Плачу сижу. Скоро дачка начнется, а выехать не на чем.
Може есть у кого супер понимающий авторемонтник? molba
счас начну штудировать темку.
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Имкука
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 554
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 23:56     Ответить с цитатой

Кузовной ремонт в части покрасить отдельные элементы, отшлифовать царапины, заменить лобовое - на 5+++ сделали на Станционной в Экспосервисе. Довольны очень, но правда и цена не маленькая (это единственный недостаток :aga-aga: ).

Сервисом и качеством у официального дилера Ниссан на Петухова не довольны, это просто ужас ужасный. Перекрашивали по три раза, работу не могли принять у них. Вот все, что у них заказывали, все выполнено с полным отсутствием качества. Оценка минус 1.
Туда ходить нельзя ни в коем случае.

7 ключей на Станционной, что-то не плохо, что-то не хорошо. Без восторга, скажем так. Диагностика проведена не качественно, заменили деталей на 15 т.р. причина не устранена - ошибка диагностики. По плановым ТО вопросов не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 10:14     Ответить с цитатой

МарьЯ Кра$а писал(а):
а я свою машинку ремонтирую только на Сибиряков-Гвардейцев 62корп2 J&C avto . нашла эту СТО когда делала диагностику на свою машинку, приехала к ним после 3-х других станций (было и специализированное по мицубам и 7 ключей посетила :eek: ), было с чем сравнить. в "накручивании проблем" замечены не были, цены не дороже чем в большинстве сто. Хозяин там, Иван, сам контролирует все работы и сдает клиенту машину сам, и сам несет за все ответственность. с работников своих требует по полной программе. Запчасти тоже ищут и привозят сами, Приехала к ним и уехала на исправной машине, без лишних головняков. Но зато и очередь у них. но я поеду только туда с любой своей машиной. Доверие заслужили.


подписываюсь под каждым словом :aga-aga:
уже лет 5-6 .... 3 авто сменила и все у них обслуживала и продолжаю это делать - от диагностики до ремонта......
в основном у них все старые клиенты, ребята адекватные, делают на совесть, нет завышения ценника и предвзятого отношения к девушкам(наверно многие с этим сталкивались).... кстати, в боксах и в офисной части всегда чисто и аккуратно, работают на хорошем оборудовании, да, еще, для меня не мало важно, все сотрудники там "старые" что лишний раз подтверждает - работают и держатся за свои места, думаю никакой работодатель не стал бы держать некомпетентных работников :-)
в общем, всем советую :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

а про 7 ключей, тот сервис, что на Большевистской - не ходите туда, себе дороже выйдет :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@lis@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.10
Сообщения: 145
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 12:17     Ответить с цитатой

Я ремонтируюсь на Первомайке напротив Молотка адрес непонмню
Но там делали бампер с зимы
Просто привезли отдали потом нам поставили
Все это время ездили на машине

Надо еще второй бампер отдать отдали в районо 4 тысяч за бампер

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ОленекН
В семь ключей знакомый заехал а там заклинало подъемник
Капец машине
Раньше там было ниче
А щас по моему дорого и спецов нормальных не особо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах