Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Ребенок ревнует, когда родители занимаются сексом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dalena
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 5264
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 1:35     Ответить с цитатой

Brilliantly
Ужас!!! Бедный ребенок!!! :o
Мы, как все нормальные люди занимаемся без детей или когда они спят, думаю можно и потерпеть, чем травмировать ребенка!!!
_________________

Квартиры в КРАСНООБСКЕ!!! т.8913-899-79-13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 21:02     Ответить с цитатой

Я против чтоб ребенок видел :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:09     Ответить с цитатой

Леди Босс писал(а):
Я против чтоб ребенок видел :aga-aga:


Совершенно точно, ребенок не доложено видеть сексуальные отношения родителей!!!
Невозможно однозначно сказать, каким образом на ребенке, а потом и на взрослом, скажется такая посвященость в сексуальные отношения родителей.
Однозначно, проще ДУМАТЬ и ПЛАНИРОВАТЬ, чтобы ребенок не был свидетелем секса, чем потом водить ребенка по психологам.
Родители - взрослые и обеспечивают психологическую безопасность ребенка!!! Если не обеспечивают, то толжны быть готовы, что такой опыт скажется на характере и поведении подрощенного ребенка :(
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
material girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 0:11     Ответить с цитатой

люди опомнитесь, ваш малыш личность и прекрасно все понимает, не травмируйте психику ре, дождитесь когда он уснет
_________________
LIFE IS A MYSTERY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:12     Ответить с цитатой

Twig писал(а):
Н.В.
Ребенок по-любому воспримет секс между родителями как проявление агрессии - делай/ не делай перекошенное лицо ;)

И вообще то в норме это исключительно интимное занятие двоих людей, где нет места третьему...

+1

Добавлено спустя 45 секунд:

Мама Эвелинки писал(а):
люди опомнитесь, ваш малыш личность и прекрасно все понимает, не травмируйте психику ре, дождитесь когда он уснет

+1000!
Это вообще какое-то извращение над детской психикой :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАЙКА1977
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6418
В дневниках: 1
Карта № 011657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 18:02     Ответить с цитатой

какой кошмар ......от некоторых комментариев в теме волосы дыбом..не люди а звери какие то.....ребенку однозначно не место в сексуальных отношениях между родителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lenycik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 295
В дневниках: 42
Откуда: М Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 23:06     Ответить с цитатой

для меня вот всегда было непостижимой загадкой - как люди, практикующие совместый сон с первым ребёнком умудряются при этом зачать второго? а оказывается всё просто... капец... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 0:06     Ответить с цитатой

Да ладно секс. Некоторые сторонники домашнего деторождения рожают при детях. Наверное совершеннолетие их дети встречают в психушке :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 16:01     Ответить с цитатой

я тоже против. мы всегда ждем, когда сын уснет. а когда отдаем бабушке с ночевкой, от уж ни в чем себе не отказываем)) и муж и я одинакового мнения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НюрOK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1149
Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 20:06     Ответить с цитатой

Лучше, чтобы не было возможности увидеть и услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 23:34     Ответить с цитатой

Тоже считаю,что не стоит ребёнку видеть-слышать "лишнее".Работала в детсаде,мальчик в 4 года пытался всё время сделать с девочками то,что мама с папой делают.То ляжет на кого-нибудь,то под юбки лезет.
Ещё не только действие у родителей могут посмотреть,но и когда по телевизору показывают совсем не детские сцены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli_juli
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1349
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 20:42     Ответить с цитатой

Beth писал(а):
Мы с мужем и сыном спим в одной кровати с рождения. Сейчас сыну 1г11м. Сексом всегда занимались не стесняясь. Нам как-то трудно планировать свою сексуальную жизнь, получается, что и днем и ночью и в неудобное время. Ребенок почти никак не реагирует. Ну смотрит, один раз сказал :"Папа маме иго-го." Папа от смеха чуть не лопнул :)


:eek: вот это да!! Я честно говоря в шоке. :eek: :eek: :eek: :eek:

"Нам как-то трудно планировать свою сексуальную жизнь" - извините вы животные, себя контролировать не можете????
Да уж... у меня даже слов нет.

У нас ребенок не спал и не спит с нами в одной кровати, считаю это не правильно. Соответственно ничего он не видит и не слышат и не комментирует.
С 4-х месяцев спит в отдельной комнате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 14:01     Ответить с цитатой

У нас всегда просыпалась, когда кроватка рядом с нашей кроватью стояла. Уж не знаю, как муж - он совершенно не успевал отреагировать, а я сразу все прерывала, ребенком занималась. Естественно, всякое желание отпадало... Предложила мужу просто "это" делать в другой комнате. Тем проблема и решилась.
Некоторое время, когда я уже окончательно к мужу в комнату переехала, прямо в самом разгаре дочка просыпалась и прибегала в комнату(уже старше стала), но, к счастью, у нее очень шумно дверь открывается и она громко топает, поэтому я успевала одеться и мужа накрыть одеялом, потом спокойно отводила дочку в ее комнату. Но это редко бывает. К тому же, не так давно договорились с дочкой, что каждый имеет право закрывать за собой дверь, если ему хочется побыть одному. И если у нас дверь закрыта, к нам надо стучаться(несколько раз проверяла, как она научилась, закрывая дверь без надобности). Ну и дочка иногда, когда гости приходят, закрывает дверь у себя в комнате, если чем-то очень интересным занята(рисует увлеченно или конфеты ест), я тоже стучусь. И мужа я приучила закрывать дверь, если к нему друг в кои-то веки выпить пришел. В общем, поэтому ночью к нам в комнату никто внезапно не врывается, если дверь закрыта.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 14 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 2 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 11 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения1302
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 20:35     Ответить с цитатой

Постараться изолиравать ребенка в такие моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnnDi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.13
Сообщения: 94
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 23:01     Ответить с цитатой

:lol: Ленчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах