Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Репетиторы в Барнауле
уши спаниеля
востановить груди после кормления,миф или реальность?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Зайцева
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 2458
В дневниках: 5690
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:25     Ответить с цитатой

Можно посмотреть в интернете (более подробно), у меня еще проблема - руки поправились :-в, вот в комплексе стараюсь делать. В основном они стандартные и занимают совсем немного времени.
Например:
http://kladovaia-krasoti.ru/2011/04/iizicheskie-uprazhneniya-dlya-uprugosti-grudi/

Упражнение №1.
Возьмите в обе руки по гантели, весом до 2 килограмм. Разведите руки в стороны, ладонями доверху и, удерживая груз в руках на уровне груди, верните руки в положение прямо перед собой, опять-таки на уровне груди. Далее, снова разводим и сводим руки перед собой, не опуская их ни на секунду. Повторять упражнение для груди пока хватит сил, но не на измор, особенно в первые дни занятий.

Упражнение для груди №2.
Сидя на стуле, необходимо свести локти за спиной так, что бы они оказали как можно ближе друг к другу. Теперь разведите локти в стороны. Проделайте это упражнение 18-20 раз.

Упражнение для упругости груди №3.
Необходимо сложить ладони перед собой, разведя локти в стороны. И сознать одновременное давление ладоней, одна на другую, периодически снимая натиск. Это упражнение поможет быстро и эффективно подтянуть грудь.

Упражнение для груди №4.

Станьте у стены, на расстоянии полметра и упритесь в нее руками, будто поддерживаете, что бы она ни упала. Оторвите руки от стены, опять «падая» на нее, если хватит сил, то можно делать хлопок, при «отрыве рук».

Упражнение для груди №5.
Самое обычное и всем известное упражнение для груди - отжимание на прямых ногах, также очень полезно для упругости груди и не только. Так как это упражнение тяжелое и занимает много сил и энергии, то его рекомендуется выполнять как заключающее, в комплексе всех упражнений.

Что бы добиться заметного результата, заниматься этими упражнениями надо каждый день. Не забывайте о домашних скрабах и масках для упругости груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мария И.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 3306
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:32     Ответить с цитатой

Елена Зайцева писал(а):
Потом поделитесь результатом! ;)
А еще лучше если в комплексе с упражнениями! :-)


я во время бер-ти пользовалась этим гелем. чтобы грудь не растянулась, от растяжек. результат есть.растяжек нет.
сейчас пробую восстанавливать упругость.
обязательно поделюсь потом! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 3897
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:01     Ответить с цитатой

Елена Зайцева писал(а):
Можно посмотреть в интернете (более подробно), у меня еще проблема - руки поправились :-в, вот в комплексе стараюсь делать. В основном они стандартные и занимают совсем немного времени.
Например:
http://kladovaia-krasoti.ru/2011/04/iizicheskie-uprazhneniya-dlya-uprugosti-grudi/

Упражнение №1.
Возьмите в обе руки по гантели, весом до 2 килограмм. Разведите руки в стороны, ладонями доверху и, удерживая груз в руках на уровне груди, верните руки в положение прямо перед собой, опять-таки на уровне груди. Далее, снова разводим и сводим руки перед собой, не опуская их ни на секунду. Повторять упражнение для груди пока хватит сил, но не на измор, особенно в первые дни занятий.

Упражнение для груди №2.
Сидя на стуле, необходимо свести локти за спиной так, что бы они оказали как можно ближе друг к другу. Теперь разведите локти в стороны. Проделайте это упражнение 18-20 раз.

Упражнение для упругости груди №3.
Необходимо сложить ладони перед собой, разведя локти в стороны. И сознать одновременное давление ладоней, одна на другую, периодически снимая натиск. Это упражнение поможет быстро и эффективно подтянуть грудь.

Упражнение для груди №4.

Станьте у стены, на расстоянии полметра и упритесь в нее руками, будто поддерживаете, что бы она ни упала. Оторвите руки от стены, опять «падая» на нее, если хватит сил, то можно делать хлопок, при «отрыве рук».

Упражнение для груди №5.
Самое обычное и всем известное упражнение для груди - отжимание на прямых ногах, также очень полезно для упругости груди и не только. Так как это упражнение тяжелое и занимает много сил и энергии, то его рекомендуется выполнять как заключающее, в комплексе всех упражнений.

Что бы добиться заметного результата, заниматься этими упражнениями надо каждый день. Не забывайте о домашних скрабах и масках для упругости груди.

очень полезная информация, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masyamba
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2209
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 21:08     Ответить с цитатой

Nusha777 писал(а):
Елена Зайцева писал(а):
Можно посмотреть в интернете (более подробно), у меня еще проблема - руки поправились :-в, вот в комплексе стараюсь делать. В основном они стандартные и занимают совсем немного времени.
Например:
http://kladovaia-krasoti.ru/2011/04/iizicheskie-uprazhneniya-dlya-uprugosti-grudi/

Упражнение №1.
Возьмите в обе руки по гантели, весом до 2 килограмм. Разведите руки в стороны, ладонями доверху и, удерживая груз в руках на уровне груди, верните руки в положение прямо перед собой, опять-таки на уровне груди. Далее, снова разводим и сводим руки перед собой, не опуская их ни на секунду. Повторять упражнение для груди пока хватит сил, но не на измор, особенно в первые дни занятий.

Упражнение для груди №2.
Сидя на стуле, необходимо свести локти за спиной так, что бы они оказали как можно ближе друг к другу. Теперь разведите локти в стороны. Проделайте это упражнение 18-20 раз.

Упражнение для упругости груди №3.
Необходимо сложить ладони перед собой, разведя локти в стороны. И сознать одновременное давление ладоней, одна на другую, периодически снимая натиск. Это упражнение поможет быстро и эффективно подтянуть грудь.

Упражнение для груди №4.

Станьте у стены, на расстоянии полметра и упритесь в нее руками, будто поддерживаете, что бы она ни упала. Оторвите руки от стены, опять «падая» на нее, если хватит сил, то можно делать хлопок, при «отрыве рук».

Упражнение для груди №5.
Самое обычное и всем известное упражнение для груди - отжимание на прямых ногах, также очень полезно для упругости груди и не только. Так как это упражнение тяжелое и занимает много сил и энергии, то его рекомендуется выполнять как заключающее, в комплексе всех упражнений.

Что бы добиться заметного результата, заниматься этими упражнениями надо каждый день. Не забывайте о домашних скрабах и масках для упругости груди.

очень полезная информация, спасибо :give_heart:

+1 Спасибо.
не лениться бы все это делать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18391
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:46     Ответить с цитатой

Девочки хорошая темка и советы, как раз в точку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 14:08     Ответить с цитатой

ШамаханскаяЦарица
Это наверное зависит от организма, у меня 2 как была так и осталась, но намного мягче стала :aga-aga: . А если все критично, то пластика в ж/д больничке около 100 руб. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:14     Ответить с цитатой

все бы ничего, только опасное дело операция......... на фоне этого может и опухоль начаться.........
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цитрусовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Кардиоцентр тел. 89061963773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 15:17     Ответить с цитатой

Лучше худенькие, но свои, натуральные :oops: А пластика тоже лотерея своего рода, ну ее, а на эти деньги можно на море сгонять ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia0887
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 5030
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул. Квартал 2008 Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 9:44     Ответить с цитатой

Девочки я с врачом разговаривала, мне сказали что все зависит от физиологии у когото грудь и до 50лет хорошо выглядит а у кого то после 20 лет отвисает. И не зависит кормили вы ребенка или нет т.к. во время беременности грудь все равно увеличивается да и после родов молоко прибывает, а на счет бюстгалтер это конечно его я носила и во время беременности и во время кормления только спала без него и если честно мне без него как то не уютно поэтому стараюсь всегда в нем ходить даже дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатаTITO
Академик
Академик

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8019
В дневниках: 2189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 18:50     Ответить с цитатой

Девочки, может кому пригодится. Нашла в КП косметику для спа в домашних условиях. Там девочки собирают ПРОГРАММУ "КРАСИВЫЙ БЮСТ". Здесь можно посмотреть подробнее: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=25550720#25550720
Скрытый текст:
Средства "Красивый бюст" рекомендуется использовать во время беременности и после окончания грудного вскармливания. Противопоказаний для применения при кормлении грудью нет, но, как правило, именно в этот период кровообращение в коже груди улучшается и она не нуждается в косметических "допингах"


Комплексная профессиональная программа для ухода за грудью, шеей и областью декольте состоит из 4 средств, обеспечивающих бережный, но эффективный уход, позволяя быстро исправить возрастные недостатки. Программа рекомендуется для ухода за грудью, утратившей форму, тонус и объем, а также для профилактики потери упругости кожи в области бюста и декольте. Она улучшает тонус кожи груди, форму бюста, восстанавливает способность кожи выполнять функцию "природного бюстгальтера", заметно омолаживает кожу.

полная программа из 4 средств, девочки собрали 3 набора из 10:

Вар А. (массаж) - 2440 р. (от 3 наборов), 1830 р. (от 10 наборов)
Состав:
1. ВОЗДУШНАЯ ПЕНКА для деликатного очищения кожи, 200 мл 280-00
2. АКВАПИЛИНГ для глубокого очищения и обновления кожи, 500 мл 480-00
3А. МАСКА УПОЕНИЯ для моделирующего массажа, 500 мл 880-00
4. СЫВОРОТКА МОЛОДОСТИ для финального контурирования, 200 мл 800-00

Вар. Б (обертывание) - 2520 (от 3 наборов), 1890 р. (от 10 наборов)
Состав:
1. ВОЗДУШНАЯ ПЕНКА для деликатного очищения кожи, 200 мл 280-00
2. АКВАПИЛИНГ для глубокого очищения и обновления кожи, 500 мл 480-00
3Б. МАСКА-ЛИФТИНГ для обертывания, 500 мл 960-00
4. СЫВОРОТКА МОЛОДОСТИ для финального контурирования, 200 мл 800-00

Косметику очень хвалят, заказала себе на пробу антицеллюлитные средства. У кого есть доступ в сп, могут почитать отзывы в хвастушке: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=472436
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nimfa84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 405
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:43     Ответить с цитатой

Говорила мне наш педиатр - носи бюстгальтер во время кормления, мляяяя, ну че не слушала. Еще и кормила дочу до 2,3. Итог - название темы :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пятниццо
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.12
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 23:43     Ответить с цитатой

Эх, что ж я сюда раньше-то не зашла... Не пренебрегала бы Б. в первые 4 месяца после родов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 0:14     Ответить с цитатой

А мне неудобно было в бюстгалтере, майка меделовская из микрофибры - не могла долго носить. В итоге - первые месяцы активнейшего сосания - майка и пеленка вложенная, так как постоянно на тите и подбегало сильно молоко. Но это дома,ессно, и не при муже :oops: Конечно, грудь уже не тааа, но и вроде терпимо. :-) Тем более мы ещё кормимся (2 года). Посмотрим, что будет после. Думаю, что на пластику решусь после второго ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шнурок
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 1516
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Спортивная школа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 20:46     Ответить с цитатой

А Я ДУМАЮ ЭТО ФИЗИОЛОГИЯ И НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ,1 РЕБЕНКА КОРМИЛА ДО 11 МЕСЯЦЕВ ПОКА САМ НЕ ОТКАЗАЛСЯ,БЮЗГАЛТЕРЫ НЕ ЛЮБЛЮ И ДОМА ВООБЩЕ НЕ НОШУ,КОГДА ОПЕРИРОВАЛИ ФИБРОАДЕНОМУ ГРУДИ,ДОКТОР ВОСХИЩАЛАСЬ МОЕЙ ГРУДЬЮ,ДАЖЕ СПРОСИЛА:"ВЫ НЕ РОЖАВШАЯ?",КОГДА Я ЕЙ ОТВЕТИЛА ОНА УДИВИЛАСЬ И ОТВЕТИЛА ЧТО НЕМАЛО ВСЯКИХ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ НАСМОТРЕЛАСЬ.ДУМАЮ И ПОСЛЕ РОДОВ И КОРМЛЕНИЯ ВТОРОГО РЕБЕНКА МОЯ ГРУДЬ ОСТАНЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВОЙ.МОЁ МНЕНИЕ НИКАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ НЕ ВОССТАНОВЯТ ГРУДЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руся и Рома
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 23:54     Ответить с цитатой

Мне постоянное ношение бюстгалтера помогло и упражнения в тренажорном зале, правда эффект был через полгода тренировок.А бюстгалтер вообще снимать нельзя пока кормишь грудью ,а то точно обвиснут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах