Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Бангкок. Достопримечательности.
С детьми и не только.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 0:37     Ответить с цитатой

Lully
спс!
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:40     Ответить с цитатой

lilac
мне уже, правда, неактуально, т.к. в Бангкоке мы не останавливаемся, но с автобусами особой сложности там у меня не было - я когда-то находила в сети атлас автобусных маршрутов Бангкока и отлично им пользовалась несколько лет. а потом ноутбук умер, а по новой эти файлы найти не удалось =(
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 16:58     Ответить с цитатой

Рядом с аэропортом с бесплатным трансфером sinsuvarn suites.
За свою цену -вполне переночевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 17:46     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь был в аквапарке Фантазия лагуны? какой то парк на крыше торгового молла. Случайно в интернете наткнулась, ни разу не слышала раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
любимая мандаринка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.12
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 11:51     Ответить с цитатой

Девочки, помогите пож-ста :oops: Нужен отель в Бангкоке не сильно дорогой, чтобы можно было остановиться с ребенком. Планируем остановиться на 2-3 дня. Может подскажите, куда можно сходить с ребенком (2,5 года). Планируем океанариум.И стоит ли ехать в Сафари-парк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 17:01     Ответить с цитатой

любимая мандаринка
thongta resort &spa
мы тамостанавливались. беспл. трансфер из аэропорта


а я ищу отель около Донмуанга,может,кто подскажет, недорогой??
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
любимая мандаринка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.12
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 0:50     Ответить с цитатой

Liso4ka, спасибо :-) Но далеко очень, ищу в центре отель. Повторю вопрос, кто был в Сафари парке, стоит с ребенком (2,8) ехать туда :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:28     Ответить с цитатой

Девочки! Кто-нибудь ездил на трамвайчиках речных в Бангкокке?? Интересует можно ли на стандартные экскурсии из центра попасть(отель Адриатик Палас 4*), где храмы все. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Фейхуа
Если вы остановились на Коасан Роад (лично мне она не особо симпатична в плане жизни, но там рядом много исторических достопримечательностей), то можете в качестве передвижений использовать общественные лодки, там можно до пирсов пешком дойти. Билет копейки стоит. Можно и до дворца доплыть, и до BTS, и до Ауруна. Экзотика ))

скажите а как можно там понять в какую сторону ехать, если ты первый или второй раз там? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yasha-yasha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 9
Откуда: Новосиб, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Анна111111 писал(а):
Девочки! Кто-нибудь ездил на трамвайчиках речных в Бангкокке?? Интересует можно ли на стандартные экскурсии из центра попасть(отель Адриатик Палас 4*), где храмы все. :oops:

скажите а как можно там понять в какую сторону ехать, если ты первый или второй раз там? :oops:

Анна111111, мы пользовались речным транспортом :-)
мне понравилось передвижение на лодке: колоритно, быстро и совсем не дорого - 10 бат (но с нас деньги никто не взял, постеснялся мальчуган-кондуктор :haha: )
на лодочке добирались до Храма Золотой горы (Wat Saket), далее пешком до Чугунного храма (Wat Ratchanadda),
потом пешком или на такси - Храм Изумрудного Будды и Храм Лежащего Будды, через реку на пароме - Храм утренней зари...

На Google карте обозначены остановки (отметила для примера, направление движения тоже отметила):


остановка-пирс выглядит вот так:


Анна111111, у меня есть небольшой собственный путеводитель, могу поделиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 15:14     Ответить с цитатой

девочки,а в оеанариуме как-то проверяют возраст ребенка?
нам будет 3,4,но он у меня невысокий,ниже среднего :haha: наслово поверят? :oops:
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Liso4ka писал(а):
девочки,а в оеанариуме как-то проверяют возраст ребенка?
нам будет 3,4,но он у меня невысокий,ниже среднего :haha: наслово поверят? :oops:

Liso4ka, я не помню, чтоб вообще как-то детей проверяли.. там были и на руках у родителей малыши.. Главное, наверное, одного его там не выпускайте, чтоб он руками ни к кому опасному не залез :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
любимая мандаринка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.12
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Liso4ka, не проверяют :-) Мы были в ноябре, сыну 2 года 10 мес. было, но выглядит он старше :haha: Билеты отдали и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 15:25     Ответить с цитатой

любимая мандаринка
ТенЬка
спасибо,девочки))

обещала ему акулу показать, ждет т еперь. а эйразиа как назло рейс перенесли, мы теперь в бкк на 1,5 часа позже прилетим. итак каждый час на счету,эх.... придется галопом скакать. три часа достаточно на океанариум поди?
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
любимая мандаринка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.12
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 16:13     Ответить с цитатой

Liso4ka, мы были в океанариуме примерно 1ч 40. Так как на экскурсию привели деток и их было очень много (и таких групп было несколько, у них разная форма была по цвету). Они были везде такое ощущение :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 23:25     Ответить с цитатой

любимая мандаринка
:haha: :haha: жеесть)) ну ладно, тогда поди трех часов нам хватить должно, ттт
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах